Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alex_JUVE сказал:

а сервер работает , я на нем сижу , но почему тесты левые такие , жду офиц. коментов )

Каких коментов вы ждете, если, например, у меня тесты работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Каких коментов вы ждете,

почему именно ночью для вас и для меня в утренние часы тест отваливается на  6 сервере , потом идет восстановление , но почему такое происходит - вот вопрос в чем //  я ведь не просто заскринил - стало быть проблема имеет место быть

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_JUVE сказал:

но почему такое происходит - вот вопрос в чем //  я ведь не просто заскринил - стало быть проблема имеет место быть

Я вам верю. Но можно же описать проблему нормально. Что у меня в такое-то время, такая проблема. Проверяю  на компьютере в таком то браузере. При этом просмотр работает или не работает.  без всех этих выпадов о "левых" или "правых" тестах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любых браузерах - проблема только почему-то на  6 сервере , сам удивляюсь и что характерно - сам просмотр IP TV  идет без проблем , т.к. я на  6 сервере , обычно это в районе 04.30 - 06.20 по мск. вр - всё , др.сведениями не обладаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного сегодня вдруг скорость ко всем серверам стала 2-3 мб\с? Только к 6 15 мб\с, смотреть естественно ничего не смотрится, а в целом со скоростями проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivandzan сказал:

У меня у одного сегодня вдруг скорость ко всем серверам стала 2-3 мб\с?

Может и не у одного, но проблема не в серверах. Скорость вам не сервер обеспечивает, а ваш провайдер интернета. Об этом писали выше неоднократно, а так же о том, что можно параллельно проверить на Speedtest в одинарном соединении скорость к локациям, где расположены сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ivandzan сказал:

У меня у одного сегодня вдруг скорость ко всем серверам стала 2-3 мб\с? Только к 6 15 мб\с, смотреть естественно ничего не смотрится, а в целом со скоростями проблем нет.

Мы увы не можем знать что именно у вас происходит как и у большинства пользователей, но скорость вам не сервер обеспечивает, сервера как работали так и работают в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Может и не у одного, но проблема не в серверах. Скорость вам не сервер обеспечивает, а ваш провайдер интернета. Об этом писали выше неоднократно, а так же о том, что можно параллельно проверить на Speedtest в одинарном соединении скорость к локациям, где расположены сервера

Знаю, я и не писал, что проблема в серверах, а написал, что в целом скорость везде нормальная где проверил, а к вашим серверам, причем сразу ко всем, как отрезало.

Цитата

параллельно проверить на Speedtest в одинарном соединении скорость к локациям, где расположены сервера

А в какой локации расположен s06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivandzan сказал:

Провайдер под пытками признался, что он гад виновен.

Сроки исправления он вам хоть озвучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Cheerful163 сказал:

Может тогда, всё-таки, прикрутить соответствующую программу передач?

Да, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mimit сказал:

Что с сервером №6 ?

Вы проверяете с того же IP, с какого пишите на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы проверяете с того же IP, с какого пишите на форуме?

да,
видео остановилось, проверил скорость
переключился на 1 сервер, заработало, остался на первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос технический. В настоящий момент интернет со скоростью до 100 мб. Тесты скорости до серверов показывают 80-95 мб, а именно 100 мб, как заявлено у провайдера, никогда не было.

Если я увеличу скорость интернета, например до 500 мб, скорость до серверов у меня тоже увеличится или так и останется 80-90 мб. Как это работает? Есть смысл переключаться на более скоростной тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vershko сказал:

скорость до серверов у меня тоже увеличится или так и останется 80-90 мб.

Увеличится.  

 

14 минут назад, vershko сказал:

Есть смысл переключаться на более скоростной тариф?

Если у вас проблем нет с просмотром, то для IPTV вам хватит и текущего тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Navigator сказал:

Если у вас проблем нет с просмотром, то для IPTV вам хватит и текущего тарифа

Очень редко, но бывают подвисания когда на двух телевизорах одновременно включаются каналы или фильмы в 4К (у меня два устройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vershko сказал:

Очень редко, но бывают подвисания когда на двух телевизорах одновременно включаются каналы или фильмы в 4К (у меня два устройства)

Тогда есть смысл сменить тарифный план у провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Runner777 сказал:

Добрый вечер!

Пропала трансляция на всех каналах.

Логин ваш какой? Тесты скорости работают у вас к серверу, с какого смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Логин ваш какой? Тесты скорости работают у вас к серверу, с какого смотрите?

Уже всё работает! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго дня. У меня вопрос. На Setanta-х Sports 1 и 2  (Евразия)с английской звуковой дорожкой интерестная история. На трансляциях матчей по сути комментарий идет исключительно на левом звуковом канале, а звук самой трансляции почему то исключительно на правом канале.......конечно все это нивелируется в центре комнаты, но все же у владельцев "хороших" аудио систем ощущение странное. Можно ли как-то это исправить или же нету возможности повлиять на это???????
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bacardi сказал:

Можно ли как-то это исправить или же нету возможности повлиять на это???????

Если у вас пакет Премиум- только делать перекод. Но как к этому отнесутся другие пользователи большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...