Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Navigator сказал:

Смените сервер временно, с 6 будем разбираться с саппортом дц, низкая скорость к нему от нас

Да, с 1 сервера все нормально. Значит явно проблема с 6 сервером.

Большая просьба, сообщите пожалуйста, когда на 6 сервере оригинальные каналы нормально заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vitaliknt сказал:

с какого сервера я сейчас смотрю ?

с сервера no-ru, хотя в биллинге выставлен 1й, значит Вы не обновили лист в приложении, после любых изменений лист надо обновлять в приложении, сейчас включил канал, работает более пяти минут, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nema сказал:

с сервера no-ru, хотя в биллинге выставлен 1й, значит Вы не обновили лист в приложении, после любых изменений лист надо обновлять в приложении, сейчас включил канал, работает более пяти минут, проблем нет

скажите , сменился на первый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Proksii сказал:

Можно ли что-то сделать?

С какого сервера у вас просмотр, и логин свой напишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vershko сказал:

Присоединяюсь к вопросу 

Проблема да была устранена, но было несколько провалов по скорости к нему, а так все ровно и проблем быть у вас не должно.

7 минут назад, Proksii сказал:

056bc22

не видим мы проблем по этим двум каналам, у вас как часто проблема возникает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickelodeon смотрим каждое утро с 6.30 до 7.30 , буферизация каждые 5 мин на 10-15 сек..пятый канал вечером, буферизация каждые 30 мин по 10 сек,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале прямый нет звука смотрю с сервера Чехия на смарт тв

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Со вчерашнего вечера, наблюдаются частые зависание картинки и буферизация на каналах Россия1HD, Первый HD, Кино UHD, Cinema UHD, Insight UHD, зависания происходят как при просмотре прямого эфира, так и при просмотре записи. Серверы пробовал менять, мне подходят 03 и 04, даже менял ключ (на всякий случай) - не помогло, ещё заметил, что скорость на 03 и 04 сервере, раньше у меня была выше 300 Mbit/s, а сейчас выше 140 Mbit/s на 03 и 170 Mbit/s на 04 не поднимается. Подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать? Смотрю на медиаплеере Dune, плагин от Zlostniy или через ClouDDy на ТВ Самсунг, зависает и тат и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nebo22 сказал:

не возможно смотреть Россия 1 HD почти всё время буферизация

проверил канал, нет с ним проблем, подберите себе сервер с наилучшими показателями и после смены обновите лист в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, постарайтесь улучшить источник телеканала National Geographic Channel.

Сегодня на передаче "европа с высоты птичьего полета"(Хорватия) особенно в конце передачи все сваливалось и закидывало картинкой (канал временно недоступен). Когда все попустило то и в записи не посмотреть. Там в записи "канал временно недоступен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Runner777 сказал:

1bcfb2f

да смотрите с 4-го сервера и судя по логу просмотра то чанки получаете ровно каждые три минуты и проблем с этим нет и просмотр должен быть стабильный.

9 минут назад, asteroid1 сказал:

постарайтесь улучшить

мы стараемся но не всегда есть более стабильные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Runner777 сказал:

наблюдаются частые зависание картинки и буферизация на каналах

Вы один плейлист смотрите одновременно на двух устр-вах, это запрещено, поэтому сервер блокирует просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

Вы один плейлист смотрите одновременно на двух устр-вах, это запрещено, поэтому сервер блокирует просмотр

Я физически не могу смотреть  одновременно на двух устройствах, сейчас смотрю на Дюне с выводом на ТВ, могу смотреть на ТВ через плагин ClouDDy, но тогда я выхожу из плагина на Дюне, поэтому о каком просмотре сразу на двух устройствах может идти речь, я не понимаю. До вчерашнего дня проблем с просмотром не возникало, хотя подобное уже встречалось в начале лета прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Runner777 сказал:

Я физически не могу смотреть  одновременно на двух устройствах

последний час идете просмотр с какого-то устр-ва на 4й версии андроида и нарушений по кол-ву устр-в нет, до этого были два устр-ва, то о котором сказал раньше и Дюна, которая на 9м андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nema сказал:

последний час идете просмотр с какого-то устр-ва на 4й версии андроида и нарушений по кол-ву устр-в нет, до этого были два устр-ва, то о котором сказал раньше и Дюна, которая на 9м андроиде

Устройств на 4 андроиде не имею, сейчас и последний час смотрю на Дюне на 9 андроиде, вторая возможность просмотра у меня это ТВ Самсунг на Tizen (явно не Андроид), в прошлом году была такая же история, что был просмотр с каких-то не понятных устройств и я менял ключ, но сегодня я ключ сменил, а проблема осталась. Что ещё можно сделать? Я правил просмотра не нарушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Runner777 сказал:

Что ещё можно сделать?

пробуйте перегрузить Дюну, желательно вообще из розетки на пару минут, потом проверим логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nema сказал:

пробуйте перегрузить Дюну, желательно вообще из розетки на пару минут, потом проверим логи

Дюну перезагрузил, выключал из розетки на 5 минут, проблема с зависаниями осталась, смотрю сейчас Россия1HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...