Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Navigator сказал:

Лучше и устройство другое, комп или смартфон например

вообщем попробовал и на компе плейером iptv и на телевизоре через другой плейер Tivimate , проблема осталась . особенно евроспорт 1 HD.

замечено на первом канале HD , ТВЦ HD , Национал географик HD , но там не так явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 3827d44 сказал:

вообщем попробовал и на компе плейером iptv и на телевизоре через другой плейер Tivimate , проблема осталась . особенно евроспорт 1 HD.

замечено на первом канале HD , ТВЦ HD , Национал географик HD , но там не так явно

Замечено на чем?  Вы включили на полторы минуты Первый канал и на 3 минуты Евроспорт на Windows и что вы "заметили" ?  Нешенл Географик на компе вы вообще не включали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

на 3 минуты Евроспорт на Windows и что вы "заметили" ?

на нем и проверял , изображение как бы срывается и звук , через 5-10 секунд, нет плавности звука и видео .

знаете как будто робот передвигается , образно объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 3827d44 сказал:

знаете как будто робот передвигается , образно объяснить

Я могу допустить что у вас на андроиде есть проблема из-за кодеков, какие в приложении можно сменить на каналах. Но что и в виндовс у вас проблема повторяется в это не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы включали просмотр на двух устройствах одновременно? Посмотрю подольше Евроспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Вы включали просмотр на двух устройствах одновременно?

нет , отключил на телевизоре и включил на компе. подобные фрики продолжаются на евроспорте 1 HD у меня , смотрю на телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 3827d44 сказал:

нет , отключил на телевизоре и включил на компе. подобные фрики продолжаются на евроспорте 1 HD у меня , смотрю на телевизоре

Я смотрю сейчас снукер, не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Я смотрю сейчас снукер, не вижу проблем

видимо он испугался вашего опытного взгляда , тоже нормально сейчас , надо дождаться когда будет реклама , там отчетливо будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_JUVE сказал:

добрый вечер ! Звезда HD  - глючит и нет звук. дорожки !

Проверим канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex190373 сказал:

А можно подкрутить Первый HD и Россия HD, у них время отстаёт больше чем на 20 минут...

Что значит "время отстает? Программа передач не соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Со вчерашнего вечера переодически происходя кратковременные подвисания во время просмотра. Сейчас включил канал Россия НД на двух устройствах, подвисания происходят на обоих, сервер 6, скорость к серверу 90-95, пинг 25-30, джитер 0,2-0,3. Приложение - Тивимейт. Можете посмотреть что у меня происходит? Логин - 125b5c7. Провайдеру ещё не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alex190373 сказал:

Ну вот сейчас, например, на Первом новости, на экране время 09:17

Вы точно таймшифт не используете? Логин ваш какой в биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Что значит "время отстает? Программа передач не соответствует?

Да реально эфир с задержкой идёт. По Россия НД во всяком случае. Может в этом причина и моей проблемы. Выше писал что зависает периодически эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в 11-00 должны вести идти по каналу Россия НД. А там доктор Мясников ещё минут 10 точно будет. Кстати, это только на канале с оригинаным качеством.

Тоже самое и первый НД и НТВ НД. Отстают каналы в оригинальном качестве. Это только на 6 сервере так? Есть смысл менять сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Navigator сказал:

Вы точно таймшифт не используете? Логин ваш какой в биллинге?

Таймшифт не использую, логин fd9406e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему со Вторым каналом в оригинальном качестве. Сейчас вроде прямой эфир, но постоянные затыки. Сервер 6, скорость к нему отличная, почти 300 мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vershko сказал:

Это только на 6 сервере так? Есть смысл менять сервер?

Можете проверить, вам не запрещает никто это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Navigator сказал:

Можете проверить, вам не запрещает никто это сделать

А вы ответить не можете? Явно существует проблема, оригинальные каналы тормозят, а вы предлагаете экспериментировать с переключением серверов. Решение какое-то предполагается в ближайшее время? У меня только к 6 серверу стабильная скорость круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vershko сказал:

А вы ответить не можете?

Я проверил в это время с 1 сервера и никаких проблем не вижу, к 6 у меня низкая скорость, но мы и с него проверим. На 6 сервере эти стримы перегрузили. Вы проверили после этого просмотр указанных вами каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Я проверил в это время с 1 сервера и никаких проблем не вижу, к 6 у меня низкая скорость, но мы и с него проверим. На 6 сервере эти стримы перегрузили. Вы проверили после этого просмотр указанных вами каналов?

Да, проверил, как минимум на 3 каналах - Первый, Россия, НТВ продолжаются зависания и отставание эфира на оригинальных каналах. Это легко проверить - включите оригинальный канал и пережатый - эфиры не совпадают. И это несвпадение не несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vershko сказал:

Да, проверил,

Смените сервер временно, с 6 будем разбираться с саппортом дц, низкая скорость к нему от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...