Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ну давайте все же конкретику и писать во время проблемы что бы можно было что-то посмотреть по вашим логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Ну давайте все же конкретику и писать во время проблемы что бы можно было что-то посмотреть по вашим логам.

договорились сказал  клиенту что бы записал время и сразу позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скорость он от себя проверяет же и именно к первому серверу с которого у него просмотр, так же уточните сразу на каких каналах проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пользуюсь пакетом iptv HD +sd. В описании пакета в папке Спорт прописан канал Setanta Qazagstan HD, но по факту он отсутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ro8703 сказал:

Пользуюсь пакетом iptv HD +sd. В описании пакета в папке Спорт прописан канал Setanta Qazagstan HD, но по факту он отсутствует. 

Его отключили. Источник не стабильный на него был. Если найдем стабильный источник- вернем канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Хотел спросить. Часто смотрю вечерами телепередачи те, что показывали утром, днем. Бывает сталкиваюсь с тем, что архив телеканала в некоторых местах битый. При просмотре получаю надпись decoder failed и пытается снова загрузить, (этот же кусочек) и пока не прокрутить чуть дальше, просмотр не начинается.

Понимаю, что при записи такого количества инфы, мож где че и битое легло в запись.

Так же смотрю, то видео грузится "кусочками" и буферизируется в память приставки. И как сталкивается с битой "частью" то я и получаю инфо decoder failed.

Я в OTT Navigator настроил пытаться грузить три раза и если успеха нет, то продвинуть дальше. Но вот как раз "битый кусок" не обходит. Только отмена и ловить движком самому.

Просьба подсказать как "обходить" средствами Ott navigator битые куски в архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, asteroid1 сказал:

Просьба подсказать как "обходить" средствами Ott navigator битые куски в архивах.

Приложение без перемотки не сможет такого сделать. Здесь может не обязательно сама запись, а могла быть проблема и с прямым эфиром и из-за этого проблема в архиве есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5c530f2 я все по вопросу интернета. разговаривал с провайдером проверяли скорость 600 как и заказывал. я обьяснял что каждый вечер на серверах сбиллинг падает скорость до минимума меняли ап адрес ничего не помогает. может они должны открыть какойто порт  если да то какой номер. провайдер не понимает что я от него хочу. я уже сам не понимаю что надо. смотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, naydenov_52 сказал:

я уже сам не понимаю что надо. смотреть не возможно.

Вы проверили в одинарном соединении скорость к серверам во Франкфурте на Speedtest и показали результаты провайдеру?  Провайдер и не захочет понимать, пока вы им не покажите эти тесты, а не тесты к серверам в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, naydenov_52 сказал:

сбросьте мне адрес к серверам во Франкфурте

Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа

Вам уже давали ссылку. Выбираете одинарное соединение, затем "Поменять сервер", где в поиске набираете Frankfurt, выбираете сервера и тестируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, naydenov_52 сказал:

как название сервера с которым вы работаете или с которыми.

Нет там такого провайдера с каким мы работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, naydenov_52 сказал:

только что сделал тест это ваш сервер 1

Если вы сделали в многопотоке тест ( что из вашего теста к Франкфурту непонятно), то разница такая и будет. Сейчас у вас какая проблема с просмотром с нашего первого сервера при такой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, naydenov_52 сказал:

22.29

А почему вы не сделали тест на Speedtest  при одинарном соединении в тому же провайдеру, что и в сообщении выше? Не нужно выбирать варианты где у вас получаются лучше тесты. Вообще эти все проверки делаете для себя, а не для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тесты можете показать своему интернет провайдеру и с ним пообщаться почему у вас такая скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nebo22 сказал:

На канале экспрессо и прямый нет звука смотрю с сервера Чехия на смарт тв

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ott navigator. почти все каналы с фриками идут. особенно евроспорт 1 HD. подвисания изображения и звука. проходит пара тройка секунд и как будто картинка со звуком на долю секунды зависает , особенно на динамических сценах заметно или бегущая строка новостная идет. интернет около 100мб/сек выдает. сервер s06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 3827d44 сказал:

у меня ott navigator.

В других приложениях вы пробовали проверить? А лучше в другом устройстве и уточните какая скорость от вас к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speedtest

 

Your IP: 5.18.181.36

Download

264.17

Mbit/s

Ping

18.00

ms

Jitter

1.31

ms

логин 3827d44

на других устройствах не пробовал. попробую на других приложениях

у меня подписка для одного устройства. если я на компьютере стану проверять , проблем не будет?

сейчас телевизор сони на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 3827d44 сказал:

на других устройствах не пробовал. попробую на других приложениях

Лучше и устройство другое, комп или смартфон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый вечер. Ребята что то BT1 "свеженький" в вечер Лиги чемпионов с какими то перебоями идет. Хорошо что есть выбор и би Ин Спортс выручил ( ЕЩе раз большая благодарность за такие Вкусняшки в виде новых спортивных каналов, з такой аналитикой и комментариями - это праздник/ MERCI!). но Bt 1 проверьте пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bacardi сказал:

ДОбрый вечер. Ребята что то BT1 "свеженький" в вечер Лиги чемпионов с какими то перебоями идет. Хорошо что есть выбор и би Ин Спортс выручил ( ЕЩе раз большая благодарность за такие Вкусняшки в виде новых спортивных каналов, з такой аналитикой и комментариями - это праздник/ MERCI!). но Bt 1 проверьте пожалуйста

Тоже заметил.Все другие новые каналы от BT и Bein работали без нареканий,но BT1 работал с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...