Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

В пакетах IPTV  будут отключены каналы Планета РТР ( Россия РТР) и Первый канал Европа, т.к. сейчас наполнение каналов идентичное тем, что идут в РФ и держать дубли каналов нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, armands, сказал:

S 01

Если смена DNS в устройстве на 1.1.1.1 или 8.8.8.8 не помогает, смените сервер на s07 или no-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каналы Домашний HD, Trash HD, Живая Планета, Киноужас HD, Рен ТВ  HD, Наше HD, Русский Роман HD, постоянно зависают, все время идет буферизация. Сервер no ru, сменить не могу, потому что другие не работают. Смотрю через влс плеер.Переустановка не помогла. Интернет стабильный, проводной. Настройте пожалуйста данные каналы. На другие каналы у меня жалоб нет, работаю отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy0705 сказал:

. Интернет стабильный, проводной.

Скорость у вас какая к серверу? В других приложениях вы пробовали проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, гляньте пожалуйста по логину 5d1843c, были затыки просмотра ориентировочно с 15 час по 20 час. по Москве, не было ли входов с других (разных) IP адресов, это к теме просмотра через OTT Play Foss (может ключик уже используется кем то)?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, leap сказал:

не было ли входов с других (разных) IP адресов,

Не было. С вашего IP несколько раз включали просмотр с двух устройств одновременно ( ресивер и ТВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, израильский Sport5 4k работает?  У меня кроме как буферизация от 0 до 15 процентов не происходит ничего. (при этом все другие UHD та и все кроме Sport5 работает идеально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cheerful163 сказал:

На Дожде нет звука.

Live HD+SD

Со спутника так, дорожка есть, звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, со вчерашнего вечера и сейчас тоже имеются постоянные зависания на HD каналах. В последнее время никаких проблем не было даже на 4К каналах. Сервер 2 поменял на Сервер 1, в принципе скорости сопоставимы. Актуальные данные. Смотрю на MyTv Online 2 Formuler. Login c4d4079. Если поможете буду благодарен. С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, armanest сказал:

зависания на HD каналах.

После смены сервера у вас так же осталась проблема, пакет у вас на два устройства куплен, на каком-то одном проблема или же на двух ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал и Вы ответили проблема  исчезла, впервые за последние 2 суток )). Хотя скорости те же. Оба устройства сейчас без проблем. А вообще пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо за сервис и качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

Прямой эфир работает без проблем..

Скорость у вас какая к серверу? На каком устройстве и приложении вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Скорость у вас какая к серверу? На каком устройстве и приложении вы смотрите?

50мбит, устройство Sony AF9, приложение TiViMate 4.6.1

 

P.S: Похоже проблема не только у меня https://gomel-sat.bz/topic/118790-s01-arhivy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

Похоже проблема не только у меня

Дело в том, что я смотрю с этого же сервера и на таком же приложении и такого не замечаю. У вас на каких-то конкретных каналах такая проблема или на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Дело в том, что я смотрю с этого же сервера и на таком же приложении и такого не замечаю. У вас на каких-то конкретных каналах такая проблема или на всех?

Актуально сейчас было на НТВ HD и Настоящее время HD. Все каналы нет возможности тестить, вчера было заметно на других каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, michel77 сказал:

Актуально сейчас было на НТВ HD и Настоящее время HD. Все каналы нет возможности тестить, вчера было заметно на других каналах

Если перемотать назад на этом же моменте у вас так же нет проблем, как и у пользоваться в теме по вашей ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Если перемотать назад на этом же моменте у вас так же нет проблем, как и у пользоваться в теме по вашей ссылке?

Мотанул, вроде бы нет черного экрана на том же самом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

Мотанул, вроде бы нет черного экрана на том же самом месте

Я включил НТВ HD из архива, посмотрю, но я отвлекаюсь. Я смотрю часто на фильмовых каналах из архива, не замечал такого. В любом случае мы будем проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...