Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, a.davydenko сказал:

Вместо канала History 2 идет канал Big Planet. Нет ли возможности вернуть History 2?

Ищем варианты.

3 минуты назад, lemi.seti сказал:

я наблюдаю уже довольно давно ошибку с архивом.
на некоторых каналах архив можно использовать только на хд канале, но не на сд.
например архив на нтв хд работает, а на сд нет.

Нужна конкретика. Включаете архив, в это время пишите об этом, указываете свой логин и на чем смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Navigator said:

Нужна конкретика. Включаете архив, в это время пишите об этом, указываете свой логин и на чем смотрите


например архив на нтв хд работает, а на сд нет.
смотрю на отт навигаторе, пишет ошибка 404, 12dc3ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lemi.seti сказал:


например архив на нтв хд работает, а на сд нет.
смотрю на отт навигаторе, пишет ошибка 404, 12dc3ac

Сервер в биллинге попробуйте сменить на s01 ( если у вас к нему достаточная скорость) и обновите плейлист в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Navigator said:

Сервер в биллинге попробуйте сменить на s01 ( если у вас к нему достаточная скорость) и обновите плейлист в приложении

на с01 была проблема с немецкими каналами, поэтому взял другой.
был на с04, но пару недель назад были проблемы...
ошибка с архивом не кретична, пока другой канал работает.
и если за пару дней исправите, то лучше оставлю пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lemi.seti сказал:

на с01 была проблема с немецкими каналами, поэтому взял другой.

Работают на нем немецкие каналы. У вас для пакета Германия выбран вообще 3 сервер. Работу архивов SD каналов проверим на 2-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Navigator said:

Работают на нем немецкие каналы. У вас для пакета Германия выбран вообще 3 сервер. Работу архивов SD каналов проверим на 2-м


отлично, большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex_JUVE сказал:

Setanta Sport + UA HD -  посм.пож-та - идет с небольшими рывками / проверил на 2 независим. приложениях - OTT Navigator + TiviMate

У вас пакет Премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Navigator сказал:

У вас пакет Премиум?

Да , а как это связано с кач-вом просмотра ? // думал , что уже исправили за это время , но нет ,все по-прежнему - дерганье имеется // no-ru. - на этом сервере смотрю

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex_JUVE сказал:

Да , а как это связано с кач-вом просмотра ?

Я уточнил для того, чтобы знать о каком канале идет речь ( перекод или ориг). А вы ( для себя) попробуйте проверить на другом устройстве этот же канал. Я пишу это потому, что именно на некоторых моделях устройств на андроиде есть такая проблема и с другими каналами. Например Setanta Sports 1 HD у меня так же на Mi Box картинка идет как бы рывками. Брал со своего ресивера стрим на этот же канал для этой приставка, ситуация не изменяется. Перекод на этих каналах никто не делает. Как идет со спутника, так вы получаете с сервера. В это же время на других устройствах все работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

попробуйте проверить на другом устройстве

понял , попробую на DUNE HD  , т.к. остальные устр-ва аналогичные и исп-ся один тип процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На телевизоре lg на ottplayer и media station x виснет медиатека (частая буферизация). Каналы же идут нормально. Уже переустанавливал ottplayer, менял сервер в биллинге, удалял медиатеку и снова ее настраивал - всё это не помогло. Но на других устройствах медиатека работает нормально. Что может быть не так с ottplayer (да и с media station x) на телевизоре?

Изменено пользователем imagin1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, imagin1984 сказал:

media station x

Вы имеете ввиду ott-play. В настройках провайдера в нем какой сервер у вас установлен?  И уточните свой логин из биллинга ( только логин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 11:31, Navigator сказал:

Работает канал

Он работает только если в OttNavigator поставить галку "использовать софтварные VLC", а у меня стояло "использовать хардварные кодеки". Раньше всё и так работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Setanta sport hd отваливается квждые 10 min,лечится только переключением каналов

логин 8782198,премиум,сервер 05 ,sony xr 65 A80J ,ott навигатор,ott-play Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, semvit сказал:

логин 8782198,премиум,

У вас подписка на одно устройство, а вы используете два одновременно, что делать запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю,что с моего ip одновременно идёт просмотр с 2-х или более устройств?

какое устройство apple делает запросы в отключенном состоянии,как определить?

я не смотрю одновременно на нескольких устройствах,я знаю правила или они изменились?

или просмотр идёт с разных ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, semvit сказал:

Я правильно понимаю,что с моего ip одновременно идёт просмотр с 2-х или более устройств?

Да, с вашего ипа  два устройства работает. На андроиде смотрят Сетанту и канал Россия 1 с Macintosh; Intel Mac OS X 10_15_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, semvit сказал:

эти гаджеты живут своей жизнью,MacBook сам смотрит Россия 1

Подвис плеер вероятно в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите провайдера в Латвии, в Риге.

Сейчас у меня LMT, который блокирует все сервера, кроме s07 Англия.

Скорость не уровень, только SD. Блокировка появилась несколько месяцев назад, до этого смотрел HD на 2х устройствах.

Может есть земляки, которые могут подсказать другого провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPS90 сказал:

Можно по подробней про этот сервер? Та же проблема из Латвии…

В биллинге в настройках пакета смотрите сервера, какие вы можете выбрать. Так же и тесты скорости к серверам есть. Проверьте работает ли у вас тест к этому серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Navigator said:

В биллинге в настройках пакета смотрите сервера, какие вы можете выбрать. Так же и тесты скорости к серверам есть. Проверьте работает ли у вас тест к этому серверу

Та же проблема из Латвии… перестал показывать IP TV на Android TV box, Х95 мини, пишет no route to host

1 minute ago, armands, said:

Та же проблема из Латвии… перестал показывать IP TV на Android TV box, Х95 мини, пишет no route to host

с сервером все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...