Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, лог.  526848f, сервер 06 , тв андроид, просмотр через телевизо и тивимейт. периодически пропадает изображение , просто чёрный экран, проявляется на обоих плеерах, передёрнув на другой канал и обратно, изображение возобновляется. на повторе пропадания нет. скоростные параметры от сервера отличные, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vitaliknt сказал:

 526848f

По вашему плейлисту иногда есть включение одновременное с другого IP и ТВ Самсунг. Вы прописывали свои настройки где-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2022 в 19:24, Navigator сказал:

Я могу написать только свое мнение и могу реакцию пользователей понять на это мнение. Белтелеком оплачивает определенный объем трафика и его вполне хватало до начала ЧМ. Проблема проявилась еще в прошлые выходные ( если отмотать эту тему, жалобы можно увидеть). Мы начали мониторить скорость и трассировку из РБ, в том числе и к 1 серверу. При нормальном работе и скорости интернета из РБ >> мтр

 

Тогда почему вот прямо сейчас смотреть футбол невозможно ни по одному из серверов, но в то же время трансляция на FIFA+ идет у меня в отличном качестве и без проседаний (пришлось сбежать туда, чтобы посмотреть Англию-Сенегал)? На неё Байфлай тот самый шейпер не включает

Вообще в этом году по вечерам выходных дней и в дни Лиги чемпионов проблемы со скоростью регулярны - оно и объяснимо: по БТ ныне нормального футбола нет и, видимо, не будет ещё долго, Сетанта есть далеко не у всех, вот все и рванули смотреть ногомяч в интернет (до этого ваш сервис наоборот в сравнении с конкурентами отличался стабильностью). Только в прежние месяцы проблему можно было решить, поперебирав сервера и найдя тот, на котором в данный момент стабильная картинка, со стартом чемпионата мира же уже и это перестало помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Noguri сказал:

но в то же время трансляция на FIFA+ идет у меня в отличном качестве и без проседаний

уже тысячу раз объясняли, что важна скорость до НАШИХ серверов, значит до серверов этого FIFA+ у Вас со скоростью все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nema сказал:

уже тысячу раз объясняли, что важна скорость до НАШИХ серверов, значит до серверов этого FIFA+ у Вас со скоростью все ок

Так Navigator предположил же, что это Байфлай включает шейпер. Он делает это так избирательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noguri сказал:

Тогда почему вот прямо сейчас смотреть футбол невозможно ни по одному из серверов,

Сегодня для РБ была изменена трасса с сервера 1 и no-ru. У меня они без проблем работают и смотрю футбол в том числе. 

 

6 минут назад, Noguri сказал:

Только в прежние месяцы проблему можно было решить, поперебирав сервера и найдя тот, на котором в данный момент стабильная картинка, со стартом чемпионата мира же уже и это перестало помогать

Перестало потому, что у вас скорость вечером низкая к серверам. Вообще пользователям из РБ интернет провайдера БТК можно обсудить по ссылке там же и посмотреть отзывы на последних страницах. У нас никто не сидит, ищем варианты. Но боюсь даже они не решат проблему, если провайдер будет работать так же, как он работает сейчас

3 минуты назад, Noguri сказал:

предположил

Прошу заметить, предположил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Didimann сказал:

S01 часто виснет, переключил на S03

У вас скорость низкая к 1 серверу, поэтому и "виснет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Didimann сказал:

переключил на S03

обратите внимание, что 2й и 3й листы по прежнему работают с 1го сервера, надо их обновить в приложениях, чтобы изменения вступили в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nema сказал:

обратите внимание, что 2й и 3й листы по прежнему работают с 1го сервера, надо их обновить в приложениях, чтобы изменения вступили в силу.

Да, спасибо. 

На счёт низкой скорости это может сервер хромает, если смотрю нетфликс UHD проблем ни разу не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Didimann сказал:

если смотрю нетфликс UHD проблем ни разу не было 

27 минут назад, nema сказал:

уже тысячу раз объясняли, что важна скорость до НАШИХ серверов

а не до серверов нетфликса, коих у него десятки тысяч по всему миру

5 минут назад, skystardream сказал:

все серваки лежат??!

это не серваки лежат, а трассы у Вашего провайдера до них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Navigator сказал:

По вашему плейлисту иногда есть включение одновременное с другого IP и ТВ Самсунг. Вы прописывали свои настройки где-то еще?

тааак , уже интересно. я друзьям сделал  подключение с вашего сервиса но у них пробный период со своего аккаунта, со своего я ничего не делал . как быть дальше ? сейчас они продлили на месяц платно подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vitaliknt сказал:

пробный период со своего аккаунта

Сменить у себя ключ и обновить настройки, если у них пропадет просмотр, то явно прописали им свои настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Сменить у себя ключ и обновить настройки, если у них пропадет просмотр, то явно прописали им свои настройки.

понял, пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, skystardream сказал:

Так так, шо делается, все серваки лежат??!  Oт 4-19 Mbit/s на всех.... 

У меня такая же проблема была. Именно вечером скорость падала очень заметно. Невозможно было смотреть матчи чм. Мне помогло подключение к cloudflare warp+. Сразу же скорость выросла до серверов. Попробуйте. Может поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rimantas сказал:

Baltic: TV1 HD LT в списке каналов. Но за 3 месяца в HD так и не увидел. Надо переписать или запустить в HD. 

Проверим канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть футбол невозможно на 5м сервере и на футбол1hd и матчhd и премьер hd. Идут затыки и прямо сейчас и даже на Шилде. Скорость доступа к серверу 320мбс, пинг 40.

Перешёл временно на далекий 7й сервер, где скорость доступа к серверу хуже в 7 раз и пинг хуже в 4 раза, но пока работает.

Можете посмотреть, что не так стало с 5м сервером?

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vit5421 сказал:

Можете посмотреть, что не так стало с 5м сервером?

Проверим в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ro8703 сказал:

Добрый вечер. Пропал пакет ОБЩЕРОССИЙСКОЕ. 

Вы может фильтрами его исключили в биллинге в настройках пакета? Проверьте все внимательно и обновите плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Navigator сказал:

Вы может фильтрами его исключили в биллинге в настройках пакета? Проверьте все внимательно и обновите плейлист

Да я его исключал, но примерно в 14.00 сегодня вернул обратно. Как обновить плейлист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ro8703 сказал:

OttPlayer

Плейлист с сайта плеера удалите, загрузите наново, перегрузите приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Navigator said:

Проверим в чем может быть проблема

Я незнаю, сделали ли вы что-нибудь, но сегодня 5й сервер на футбольных примиум каналах идёт отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vit5421 сказал:

Я незнаю, сделали ли вы что-нибудь, но сегодня 5й сервер на футбольных примиум каналах идёт отлично.

Была проблема с трассой от нас к серверу, поэтому у вас проявлялись проблемы при нормальной о вас скорости к серверу. Мы писали в ДЦ по этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...