Jump to content

Качество и зависание каналов (часть 3)

Recommended Posts

17 ноября, с 11.00 по 19.00 (UTC +3, Мск) будут проводиться технические работы на сервере Stalker портала.

использую  Stalker портал, я так понял на нем все до 19 часов малевич?

Openbox AS4K PRO

3 минуты назад, degtiannikov сказал:

на нем все до 19 часов малевич

Обычно саппорт дц делает быстрее, чем заявляют, но по их графику да до этого времени тех работы. Настройте, если есть возможность, в другом приложении

Здравствуйте,

На канале 'Luxury World HD' в категории 'Познавательные' EPG / архив передач не совпадают с реальным временем их трансляции 

Проверьте пожалуйста если возможно исправить

Здравствуйте, сегодня на канале МАТЧ ТВ был первый матч ЧМ, на канале был значок звука 5.1 но я не смог его получить ни в стандартном плеере отт навигатора ни во внешних, коди, Mx, и пару других везде был звук стерео, в настройках везде ставил passthrough. Система Тв Sony и ресивер Denon.  Может кто нибудь проверить у себя работает ли звук 5.1 и скинуть настройки, может я где то упускаю что то.  Так же у меня и раньше не получалось получить ни с одного канала звука 5.1 где он был заявлен. 

10 часов назад, andrewfox сказал:

не получалось получить ни с одного канала звука 5.1 где он был заявлен

Вы хотите сказать что ни один тв канал с дорожкой 5.1 и в том числе фильмы 4К в медиатеки не выводятся у вас в объёмном звучание DD ? Если это так, то там много вариантов где надо искать проблему, начиная с того как подключен у вас ресивер к тв ( оптика или hdmi ) и выставлен ли расширенный диапазон для hdmi выход в настройках тв ( если именно такое подключение ) 

19 часов назад, andrewfox сказал:

Здравствуйте, сегодня на канале МАТЧ ТВ был первый матч ЧМ, на канале был значок звука 5.1 но я не смог его получить ни в стандартном плеере отт навигатора ни во внешних, коди, Mx, и пару других везде был звук стерео, в настройках везде ставил passthrough. Система Тв Sony и ресивер Denon.  Может кто нибудь проверить у себя работает ли звук 5.1 и скинуть настройки, может я где то упускаю что то.  Так же у меня и раньше не получалось получить ни с одного канала звука 5.1 где он был заявлен. 

Сегодня та же история, канал Матч Футбол 1 HD (orig), Сенегал - Нидерланды, заявлен звук 5.1, но его нет. Всего одна дорога, и всего на два канала. Получается, что из оригинального на этом канале только картинка. 

Проверил, на других IPTV сервисах - у них всё есть, 5.1 как и заявлено.

Edited by zlostnyi

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

9 часов назад, hlopok сказал:

Вы хотите сказать что ни один тв канал с дорожкой 5.1 и в том числе фильмы 4К в медиатеки не выводятся у вас в объёмном звучание DD ? Если это так, то там много вариантов где надо искать проблему, начиная с того как подключен у вас ресивер к тв ( оптика или hdmi ) и выставлен ли расширенный диапазон для hdmi выход в настройках тв ( если именно такое подключение ) 

С медиатекой всё ок, там у фильмов подхватывает звук 5.1 в любом плеере, проблема только с каналами. 

2 минуты назад, andrewfox сказал:

С медиатекой всё ок, там у фильмов подхватывает звук 5.1 в любом плеере, проблема только с каналами. 

Не, на некоторых каналах звук 5.1 есть. К примеру, сейчас включил канал Кинопремьера, две дороги, одна из них 5.1

DUNE HD Pro 4K +Philips 49PUS7809(4K UltraHD)
DUNE HD Smart D1 +Panasonic TXLR37DT30
DUNE HD Lite53D(Wi-Fi) +Panasonic TXLR32E5
DUNE HD Duo, DUNE HD TV-102,  DUNE HD TV-204

Zло©тный

1 минуту назад, Кристина Акрытова сказал:

. Не знаю, верно ли я задаю вопрос, но на двух каналах TLC несовпадение программ, вернее не корректная программа передач. 

Задаете верно. Мы отвечали по этим каналам. После ухода их из РФ нам удалось найти источник с русской дорожкой для Балкан. Найти пока верный EPG на них не удается. Попадаются то на албанском языке, источники на какие не стабильные, то вообще непонятные с некорректной программой передач. Мы обратились к нашим партнерам, что предоставляют EPG на часть каналов, но и у них пока ничего нет для решения этой проблемы.

Не знаю по теме ли задаю вопрос.Один раз подвис футбол у меня,но сразу отвис.Но показатели до сервера не показывают выше 15 мб/с и Пинг около 100.Хотя днём скорость 85.Тариф ясна 100 от Белтелекома.Тут есть кто из Гомеля.У всех такие показатели?

Edited by Max Otto von Stierlitz
5 минут назад, Navigator сказал:

До какого сервера? У нас 8 серверов

А до любого.Самый лучший был и есть до Германии.Потом идёт Польша.Был пинг 25 целый день и скорость до Германии и Польши по 85 и Джиттер в норме.А сейчас с 22:15 колбасит.Хотя на удивление не подвисает.Я взял тест снова не примиум,а hd.Надо как минимум 25мб/с как я понимаю и его не будет хватать видимо,с тарифом в 100 мб/с.Хотя из всего что пробовал,у вас лучше,но почему так проседает...Так и гарантии не будет,что висеть не станет,когда буду целый год пользоваться.

Edited by Max Otto von Stierlitz