Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на двух каналах (Sky Cinema Premieren HD и на Sky Cinema Action HD) отсутствует программа передач. На обоих каналах программа передач только с 18.11. по 21.11.
Логин: 0906f6e. Смотрю на Самсунг через Ott-Play. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cheerful163 сказал:

Почему?

Live HD+SD

Потому, что в вашем пакете не будет такого звука. Только в пакете Премиум каналы идут без перекода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97c93a4  сервер Чехия Канал матч ТВ HD Плохо работает перемотка архива телепрограмм только этого  канала.  Приложение  ss-iptv smart iptv Кто то може проверить архив  канала у себя на cloudy проверил  работает 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ..у меня вопрос такой..А вы могли бы создать ещё один сервер  для прибалтийских стран Латвия  Литва и Эстония.. а то скорость    самая лучшая  это из Чехии  номер 3   а если пакет каналов заказать у вас премиум  то этой скорости не достаточно и   идёт буфер каналов а ночью каналы я не готов смотреть ..30 мегабайт скорость  а надо 50 ..а у меня интернет 100 мегов от провайдера  .Я хотел бы   чтоб  был бы отдельный сервер для Прибалтики. Вы могли бы такое сделать?или это  невыгодно  ?Спасибо..хотелось бы узнать ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleksasha сказал:

..хотелось бы узнать ответ!

Вам нужно разбираться со своим интернет провайдером, почему  у вас скорость за пределами страны падает. Мы не можем для каждого пользователя запустить отдельный сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Вам нужно разбираться со своим интернет провайдером, почему  у вас скорость за пределами страны падает. Мы не можем для каждого пользователя запустить отдельный сервер

А как я могу разобраться со своим провайдером интернета  и притензии ему  на уши придьявлять если  в принципе у меня нет претензий..что то скачать с интернета с торрентов нет проблем ..на ютубе скорость хорошо и видео любые хорошо загружается  и 8к..но  в всё хорошо и не зря я уже провайдером 15 лет пользуюсь этим.. а скорость как  вашем самым лучшим сервером  пользуюсь  30 мегов.. я кстати читал в Чехии  в интернете написано  что самый плохой интернет в Европе..я уже  в это верю. 30 мегов  как детский сад. Если не будет решения проблемы я перейду.Если  купить пакет IPTV HD+SD о вообще у меня вопросов нету.. всё отлично показывает.я уже год пользовался этим пакетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksasha сказал:

А как я могу разобраться со своим провайдером интернета  и притензии ему  на уши придьявлять

Можно не за уши, а за другое предъявлять. Открываете Speedtest и в однопотоковом режиме вечером проверяете скорость к серверам во Франкфурте, Праге, Варшаве, Стокгольме, Лондоне. ( в каждой локации по несколько серверов) и сравниваете с тем, что ваш провайдер вам заявляет. Еще раз повторю, мы не можем для каждого пользователя сделать отдельный сервер и там, где ему его провайдер может обеспечить приемлемую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Можно не за уши, а за другое предъявлять. Открываете Speedtest и в однопотоковом режиме вечером проверяете скорость к серверам во Франкфурте, Праге, Варшаве, Стокгольме, Лондоне. ( в каждой локации по несколько серверов) и сравниваете с тем, что ваш провайдер вам заявляет. Еще раз повторю, мы не можем для каждого пользователя сделать отдельный сервер и там, где ему его провайдер может обеспечить приемлемую скорость.

я думал  о сервере именно прибалтийских странах.. Литва.. Эстония и Латвия ..там одна сеть интернета и надо там сервер.  в любой стране .А вообще  в Польше и в Чехии  от провайдеров интернета какая скорость идёт на сервер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleksasha сказал:

там одна сеть интернета и надо там сервер. 

Пользователи из любой страны могут такие требования выдвигать каждый день. Я вам ответил выше, но вы не хотите читать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Пользователи из любой страны могут такие требования выдвигать каждый день. Я вам ответил выше, но вы не хотите читать ответы.

Я вас понял.. Спасибо! Просто  зря я подключил пакет премиум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleksasha сказал:

  зря я подключил пакет премиум..

Вы можете его остановить в любое время и купить другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня тоже на трёх каналах , Sky Cinema Premieren HD, Sky Cinema Action HD и Sky Krimi HD, отсутствует телегид.

Пожалуйста исправьте или дайте альтернатив ЕPG ссылку.

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksasha сказал:

а могу ли я перейти на другой пакет ?

Конечно. Останавливайте свой пакет, покупайте другой, обновляйте плейлист в своем приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Не допустим я уже купил пакет премиум  пакет и у меня заканчивается  в 2023-07-18 19:23 а я хочу перейти  на пакет IPTV HD+SD  потому что   для меня нет смысла премиум пакет  если 30 мегов скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleksasha сказал:

 

Я же вам ответил. Останавливаете свой пакет, остаток возвращается на баланс, покупаете  любой другой пакет, настройки на пакет Премиум удаляете из приложения, на новый пакет прописываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. всё сделал прям устал всё настраивать в телевизоре..подключил на год пакет IPTV HD+SD  и деньги вернули но пришлось 5 долларов доплатить.. я доплатил и подключил на год.. прям  в  душе легче стало.

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Я же вам ответил. Останавливаете свой пакет, остаток возвращается на баланс, покупаете  любой другой пакет, настройки на пакет Премиум удаляете из приложения, на новый пакет прописываете

У меня к вам есть ещё один вопрос.. Могу ли я отдельно купить пакет  каналов Baltic к своему пакету IPTV HD+SD?   Дело в том  что на  Премиум пакет у меня скорости не хватает  и всего 30 мегов а каналы мне нужны  Латвии 

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksasha сказал:

Могу ли я отдельно купить пакет  каналов Baltic к своему пакету IPTV HD+SD?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Нет.

А вы не хотите  сделать скажем за пакет каналов Baltic за отдельную покупку  цену поднять  ..если кто хочет купит но  и вы  денег заработаете.

У вас же есть такой пакет IPTV Deutschland  а что вам мешает сделать  так же пакет Baltic? Лично я думаю это было бы не плохо .

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, лог.  526848f, просмотр на тв филипс , телевизо. какая то беда при просмотре випов, конкретно премьер и мегахит. просмотр эфира, минут через 10-15 после просмотра, начинаются кратковременные остановки или есть буферизация, потом вроде стабилизируется не надолго и опять остановки и буфер. на других каналах такого не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vitaliknt сказал:

, начинаются кратковременные остановки или есть буферизация, потом вроде стабилизируется не надолго и опять остановки и буфер.

Скорость к серверу у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Скорость к серверу у вас какая?

сервер 6, сейчас 97, чуть ранее 130 было

не первый раз такое наблюдаю на випах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vitaliknt сказал:

не первый раз такое наблюдаю на випах

Попробуйте сменить кодек в приложении или вообще проверить на другом приложении просмотр этих каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Попробуйте сменить кодек в приложении или вообще проверить на другом приложении просмотр этих каналов

ну в телевизо кодек ни какой не поменять конечно , а вот в другом приложении попробую, естьтв мейт оплаченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vitaliknt сказал:

в телевизо кодек ни какой не поменять конечно

Настройки- Дополнительные настройки- Обработка видео и аудио по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...