Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Navigator сказал:

Настройте через подмену DNS и приложения доноры или вообще на другом приложении, сам разработчик приложения писал, что на Самсунгах могут быть проблемы через Media Station X

Хорошо, я попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Программа на канале Lave Nature 4K явно не соответствует тому что идёт в эфире. Ранее у меня была настройка по epg на данном канале +3 часа и в этом случае программа соответствовала, сейчас это не помогает. Может как-то по другому нужно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vershko сказал:

Программа на канале Lave Nature 4K явно не соответствует тому что идёт в эфире.

Она смещена или вообще не соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Navigator сказал:

Она смещена или вообще не соответствует?

Вообще не соответствует. Пробовал и со смещениями и без смещений по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vershko сказал:

Вообще не соответствует. Пробовал и со смещениями и без смещений по времени.

Я пробовал со спутника сравнить, но там нет в потоке EPG. Вот здесь совпадает с тем, что у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение последнего часа наблюдается глобальная проблема со скоростью из РБ к серверам в Европе. Очень низкая скорость и пинги увеличились в 4-6 раз, что говорит о вероятной проблеме с основными маршрутами на Европу из РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Navigator сказал:

В течение последнего часа наблюдается глобальная проблема со скоростью из РБ к серверам в Европе. Очень низкая скорость и пинги увеличились в 4-6 раз, что говорит о вероятной проблеме с основными маршрутами на Европу из РБ

кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roman777 сказал:

кто виноват?

По словам пользователей, что смогли дозвониться до провайдера, проводятся плановые работы с влиянием на сеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1HD без сжатия на 4М сервере периодически начинает буфферить. И эта проблема имеет принцип снежного кома.. т.е. оно начинает сначала по чуть-чуть, потом чаще, потом вообще часто (в рамках времени протяженностью в Х). Прошлый раз закончилось, когда вы дернули стрим. Сейчас опять вот 1HD периодически буфферит. При этом 4К фильмы из медиатеки идут отлично. Другие сервера пробовать мне особого смысла нет, там скорость намного ниже, чем на 4м. Хотя скорость того же польского сервера у вас, мягко говоря, удивляет. https://www.speedtest.net/result/13903922773 в один поток до retn варшавы 300 мбпс дает, а до сервера 02 48-50 мбпс

Изменено пользователем romeor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, my Russian is not very good so I do in English:

I have Been a Cbilling Customer since 2011, mostly because of Sky Germany via Satellite TV.

Since 2021-2022, cbilling was having issues with Sky DE, no problem, and now they converted completely to IPTV. Sky DE is not available via cardsharing and DVB-S any more. That is life I guess, sad, but nothing you can do. 

My home internet has 250/40Mbit/s and usually a ping of 3-4ms with most decent servers. I can watch 4K Netflix or YouTube without problems.

However, the video quality of IPTV is horrible - especially for HD channels, and especially for German channels. And I’ve changed cbilling server 10x already. When I watch uefa champions league, I usually have to switch to an Israeli sports channel in SD to get a smooth TV experience.

Is there a solution to this? I am very unhappy with the IPTV quality. I wish we could go back to Cardsharing.

thank you!!!
 

PS: I use Windows Laptop (Chrome Browser) and Ott Player on iPhone and AppleTV

Изменено пользователем Tweety8008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tweety8008 сказал:

I use Windows Laptop (Chrome Browser) and Ott Player on iPhone and AppleTV

Check your login from billing. And the applications you use are not the best option for the German package channels

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Navigator said:

Check your login from billing. And the applications you use are not the best option for the German package channels

What is the best setting for German channels? Can you send me a link or instructions? :)

spacibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tweety8008 сказал:

What is the best setting for German channels?

On Windows, use Kodi and the addon to it  https://gomel-sat.bz/topic/52775-новый-iptv-аддон/
On iPhone and AppleTV, use Uniplayer https://gomel-sat.bz/topic/64298-просмотр-iptv-через-uniplayer-для-apple-tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Navigator said:

Thank you, boss!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, зависают все HDканалы, часто перескакивают на другие фильмы, передачи. Я не могу поменять сервер, не знаю как? Поможете советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tve7 сказал:

Я не могу поменять сервер, не знаю как? Поможете советом?

В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам, там же и сервер можно установить для пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tve7 сказал:

Я не могу поменять сервер, не знаю как? Поможете советом?

В биллинге в настройках пакета вам даны ссылки на проверку скорости, там же и смена сервера, после смены сервера обновите настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Geroy сказал:

В биллинге в настройках пакета вам даны ссылки на проверку скорости, там же и смена сервера, после смены сервера обновите настройки.

Спасибо!

26 минут назад, Navigator сказал:

В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам, там же и сервер можно установить для пакета

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем о тех работах на серверах сегодня:

Цитата

Уважаемые пользователи!

В связи с работами в датацентре 7 ноября 2022 года с 11:30 МСК до 14:30 МСК будет недоступен просмотр архивов для каналов в SD и оригинальном качестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, serega40 сказал:

сегодня весь вечер буферит канал кхл hd

Логин свой указывайте и показывайте тест скорости от вас к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serega40 сказал:

а как показать тест скорости?

Скрин с тестом сделать и вставить в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega40 сказал:

я никак не найду как этот тест делать

В биллинге откройте настройки пакета, увидите тесты скорости к серверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, serega40 сказал:

но эти скорости на ноуте по wifi,

Вы не указали свой логин и здесь не видно к какому серверу вы проверили скорость. У вас джиттер огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serega40 сказал:

 a3cb585 сервер Россия

Вы смотрите сейчас с 3 сервера. Плейлист обновите в своем приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...