Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь шарой и iptv очень давно (качество и сервис супер); но есть пара вопросов и пожеланий касаемо iptv:

1. После изменений у НТВ+ есть пара положительных моментов(у Премьера теперь добавилась вторая дорожка с интершумом; на Арене теперь звук в формате mpeg; на Игре тоже mpeg+Ddigital; KHL Prime тоже mpeg; хотелось бы добавить страну и боец в таких-же параметрах + НТВ хит/сериал/стиль теперь вещают в HD их тоже можно заменить.

2. За телеканал Культура в HD ( пусть и не совсем полноценном)

3. За ORF Sport+ (несжатый)

В предверии зимнего а также летнего сезона (не совсем в тему) есть ли возможность добавить Евроспорт в 4к (есть ли он вообще у кого даже в официальных пакетах SKY/Canal+ И так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GaryMoore сказал:

+ НТВ хит/сериал/стиль теперь вещают в HD

Где они вещают в HD ?

15 минут назад, GaryMoore сказал:

За ORF Sport+ (несжатый)

Есть этот канал в пакете Премиум

17 минут назад, GaryMoore сказал:

есть ли возможность добавить Евроспорт в 4к

На данный момент нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GaryMoore сказал:

А как насчёт Страны и Бойца?

По ним на данный момент ответ отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день проблема при просмотре 2 каналов кхл хд и кхл Prime 

Смотрю на LG приложение Smart Iptv и ss-iptv 

Пакет IPTV Premium логин 97c93a4. Суть проблемы частая буферезация на этих каналах особенно днём вечером намного меньше буферезаций. (частично помогает повторно открыть перезапуск проблемных каналов. Смотрю с сервер Чехия. Скорость замер на тв через браузер от 88до 93 пинг правда 53 джитет 0.15 трассировки делал с ПК от 10до 12 шагов потерь пакетов нет. Вёл переписку с провайдером сказали если скорость соответствует тарифному плану вопрос не к ним с проблемой. Телевизор пробовал и по Wi-Fi та же проблема и кабель патч корд менял порт лан на роутере так же вдругой подключал. Я  склоняюсь на дешёвый роутер от провайдера что он не справляется с нагрузкой iptv на 1 сервере так же делал замер там пинг около 45 но скорость не стабильная то 70 то 40

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nebo22 сказал:

Суть проблемы частая буферезация

первое что нужно сделать это проверить в другом приложении и на другом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

первое что нужно сделать это проверить в другом приложении и на другом устройстве.

Спасибо за быстрый ответ впрочем как всегда. Завтра поставлю ещё ottplayep  на нём протестирую. Других устройств нету 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV Premium логин 324baf8 Что с каналом SKY SPORT TENNIS HD? То показывает, то чёрный экран 

Изменено пользователем v109559
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, v109559 сказал:

Что с каналом SKY SPORT TENNIS HD? То показывает, то чёрный экран 

Отпишем поставщику, но сейчас к сожалению сам не могу со спутника проверить есть ли проблема с трансляцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять начались зависания на разных каналах. Скорость до сервера 06 достаточно низкая 75mbps , остальные параметры отличные. Проверил скорость на внешних трассах,- Москва 600, Берлин 300. Дело не в моем провайдере. Медиаплеер Dune Solo vision 4k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, arkmo сказал:

Проверил скорость

вы скорость проверяете в многопоточном подключении и она будет выше, для iptv этот замер неправильный, проверять нужно в однопоточном подключении и в те локации где наши сервера.

Уже устали повторять что не сервера вас обеспечивают скоростью

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически перестали запускаться сериалы из медиатеки, причем на разных устройствах и приложениях  - тв бокс, смартфон, телевизо, тивимейт.

Примерно в 2-30 по мск

Логин 125b5c7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vershko сказал:

Периодически перестали запускаться сериалы из медиатеки, причем на разных устройствах и приложениях 

Проверим медиатеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Geroy сказал:

вы скорость проверяете в многопоточном подключении и она будет выше, для iptv этот замер неправильный, проверять нужно в однопоточном подключении и в те локации где наши сервера.

Уже устали повторять что не сервера вас обеспечивают скоростью

 

image.jpegSpeedtest.html

Я не могу спорить, потому что не разбираюсь в этом вопросе или Вы считаете, что для просмотра IPTV мне непременно надо досконально знать чем многопоточный режим отличается от однопоточного, да и прочую IP грамоту?  Но в среду были сплошные зависания и мне пришлось смотреть лигу чемпионов на бесплатном сервисе для Дюны вообще без проблем. Да качество немного хуже, но я подписался именно ради качества. Сейчас все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, arkmo сказал:

надо досконально знать чем многопоточный режим отличается от однопоточного, да и прочую IP грамоту?

Не нужно вам знать досконально, вам нужно знать из-за чего у вас могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 11:16, Navigator сказал:

Не нужно вам знать досконально, вам нужно знать из-за чего у вас могут быть проблемы.

Именно это я и хочу. Я перешел к Вам потому, что у конкурента меня все устраивало, за исключением футбольных каналов, на которых были частые зависания, даже UHD показывали, а эти нет. На вашем сервисе  две недели было все замечательно, но со вторника начались проблемы после 10 вечера, а сегодня уже и днем. Все действия, которые Вы мне рекомендовали я выполнил,- везде скорость отличная, даже у конкурента была 300, а у вас 50. Единственный сервер, который выдает почти 300 mbps, это no-ru, но я не знаю стоит ли мне им пользоваться, все таки я русский. Шутка. Вот и прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, arkmo сказал:

Единственный сервер, который выдает почти 300 mbps, это no-ru, но я не знаю стоит ли мне им пользоваться, все таки я русский.

Пользуйтесь, вам никто не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ребята проверти Сервер 03 идет опять на 1 HD зависание и отставание от прямого эфира  

Download

211.68

Mbit/s

Ping

18.30

ms

Jitter

1.17

ms

логин: 60b8632

3 минуты назад, michanikus сказал:

Добрый день!

Ребята проверти Сервер 03 идет опять на 1 HD зависание и отставание от прямого эфира  

Download

211.68

Mbit/s

Ping

18.30

ms

Jitter

1.17

ms

логин: 60b8632

на сервере 01 все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня последние дни некоторые немецкие каналы нормально не работают. На пример я раньше смотрел все каналы по потоку HLS(v). Теперь канал sat1 работает только по HLS(a). Некоторые skx каналы работают только по HLS (v). Это только у меня так и вы чего-то изменили? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kuzja123 сказал:

канал sat1

На этом канале точно ничего не изменялось.

PS. У вас какой пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Navigator сказал:

На этом канале точно ничего не изменялось.

PS. У вас какой пакет?

Я перишёл на премиум и после этого начались  проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kuzja123 сказал:

Я перишёл на премиум и после этого начались  проблемы

В этом пакете каналы идут без перекода.  Какой именно у вас ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

В этом пакете каналы идут без перекода.  Какой именно у вас ТВ ?

4 минуты назад, Navigator сказал:

В этом пакете каналы идут без перекода.  Какой именно у вас ТВ ?

Samsung q60.  Настроено всё через Media Station x. Всё работало раньше нормально после перехода на премиум начались проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kuzja123 сказал:

Samsung q60.  Настроено всё через Media Station x. Всё работало раньше нормально после перехода на премиум начались проблемы 

Настройте через подмену DNS и приложения доноры или вообще на другом приложении, сам разработчик приложения писал, что на Самсунгах могут быть проблемы через Media Station X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...