Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Проблема с медиатекой. Если добавляю внешний плейлист в Ottplayer который загружаю на ТВ LG, то всё запускается без проблем, а если на устройство Андроид (Xiaomi Mi TV stick), то либо пишет "ошибка" и всё, либо просто виснет на моменте установки. Может есть какой то другой бесплатный плеер для приставок андроид? Чтобы мой плейлист шёл через ОТТплейер, а медиатеку другим приложением открывал. Или я что то делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс22 сказал:

Или я что то делаю не так? 

На андроид в OTTPlayer не работает медиатека, попробуйте Televizo https://gomel-sat.bz/topic/96794-просмотр-iptv-через-televizo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 18:02, Navigator сказал:

Скорее всего в приложении подмена юзер агента идет. Вы можете другое приложение ( просто для теста) установить на свое устройство и проверить?

это не приложение меняет юзер агента, а сам аппарат. андроидные дюны они такие.

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что может быть: каждые 1-2 мин буферизация при просмотре медиатеки. При просмотре каналов реже но тоже постоянно. 

39e8546

Download 232.19 Mbit/s; Ping 79.70 ms; Jitter 2.82

Ottplayer - LG-WebOS. Одно устройство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте  пожалуйста логин 3439875, не воспроизводится поток на устройстве (VLC не может открыть MRL). Пробовал разные сервера, результат один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jony678 сказал:

Проверьте  пожалуйста логин

Пакет купили с баланса реселлера, у реселлера нет денег на балансе, не будет пакет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusl 76 сказал:

 cd10ec1приставка neo u9-h отто навигатор не работает ни один канал. Вчера всё работало

Из какой вы страны? Тесты скорости к серверам у вас работают? Напишите в личку с какого IP вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать, что за версии Евроспорт 1-2 у вас? Я вот сейчас смотрел теннис Джокович Надаль, и была концовка решающего сета и тайбрейка нет О_О вместо этого крутятся ролики с Евроспорт плеер, старые записи тенниса. просто ВО ВРЕМЯ игры. Как так. Я потом нашел трансляцию Евррспорт 1 в инете и там она дальше идет, с тем же комментатором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Navigator сказал:

Из какой вы страны? Тесты скорости к серверам у вас работают? Напишите в личку с какого IP вы смотрите

s1-32,p-153; s2-228,p-187; s3-230,p-159; s4-31,p-153 ; s5-231,p-79; s6-229,p-199; s7-230,p154; no-ru-234, p-151

сервера менял, не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ra_dist сказал:

s5-231,p-79

на 5м сервере у Вас самый приемлемый пинг, на остальных он просто огромен, поэтому будут зависания, возвращайтесь на 5й сервер и для эксперимента попробуйте настроить просмотр через другое приложение, по этой инструкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vit5421 сказал:

Есть ли возможность перевести канал QSport HD в full hd без сжатия?  

На данный момент такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на месяц айпитв посмотреть финалы нба нхл и теннис. не понятно с каналами Евроспорт выбираю Евроспорт hd, а на лого в телеке просто Евроспорт и видно что качество до HD не дотягивает,  выбираю обычный Евроспорт там Евроспорт HD но качество жуть. смотрю через OTTPlayer  на олед LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, clyde сказал:

Евроспорт выбираю Евроспорт hd,

Берете пакет Премиум и смотрите эти HD каналы в оригинальном качестве. Перед покупкой у каждого есть возможность взять бесплатный тест и протестировать любой пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Navigator сказал:

Берете пакет Премиум и смотрите эти HD каналы в оригинальном качестве. Перед покупкой у каждого есть возможность взять бесплатный тест и протестировать любой пакет

взял премиум там такая же ситуация в ероспорте у вас идет евроспорт HD, а в евроспорт HD обычный евроспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, clyde сказал:

взял премиум там такая же ситуация в ероспорте у вас идет евроспорт HD, а в евроспорт HD обычный евроспорт.

Вы это по чему определили? Вы понимаете вообще из какого источника берется Евроспорт в SD качестве? Это перекод HD канала для пользователей с пакетом SD чтобы они вообще не остались без просмотра этого канала, т.к. в SD качестве источника на эти каналы вообще нет с русской дорожкой. И чтобы делать такие "экспертные" заявления откройте стрим в том же VLC плеере и посмотрите по нему статистику, а потом приходите и заявляйте дотягивает до какого-то качества или не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы это по чему определили? Вы понимаете вообще из какого источника берется Евроспорт в SD качестве? Это перекод HD канала для пользователей с пакетом SD чтобы они вообще не остались без просмотра этого канала, т.к. в SD качестве источника на эти каналы вообще нет с русской дорожкой. И чтобы делать такие "экспертные" заявления откройте стрим в том же VLC плеере и посмотрите по нему статистику, а потом приходите и заявляйте дотягивает до какого-то качества или не дотягивает

по логотипу. если я включаю Евроспорт HD то хочу видеть канал Евроспорт HD подтверждением чему будет служить логотип канала в правом верхнем углу, который я там не вижу а вижу простой Евроспорт1 (без плашки HD). я на роль эксперта не претендую, а заплатил вам деньги и просто спросил для уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, clyde сказал:

который я там не вижу а вижу простой Евроспорт1 (без плашки HD).

Когда эта плашка будет висеть на канале со спутника, откуда берется этот канал, тогда она будет висеть на канале. Специально ее никто не убирает.

 

3 минуты назад, clyde сказал:

если я включаю Евроспорт HD то хочу видеть канал Евроспорт HD подтверждением чему будет служить логотип канала в правом верхнем углу,

Подтверждением оно никак не может служить, из канала в 4K можно сделать SD канал и повесить вам его как канал в 4К если вы будете на "плашки" на канале ориентироваться, читайте ответ выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Подтверждением оно никак не может служить, из канала в 4K можно сделать SD канал и повесить вам его как канал в 4К если вы будете на "плашки" на канале ориентироваться, читайте ответ выше

с этим согласен. но в другую сторону  с плашкой HD  как-то спокойнее, что смотришь максимум из возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, clyde сказал:

но в другую сторону  с плашкой HD  как-то спокойнее, что смотришь максимум из возможного.

Канал поставщик берет с 31 градуса, ее там нет на канале, т.к. повторюсь, специально ее никто не убирает для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, clyde сказал:

с плашкой HD  как-то спокойнее, что смотришь максимум из возможного.

обычно качество картинки определяют визуально, но не как не по плашкам, если немного углубиться на пользовательском уровне и перейти к цифрам, то проще всего это сделать глядя на битрейт канала
на первом скриншоте канал в SD качестве, т.е. в наихудшем, что и подтверждает битрейт равный 1281 кб/с, если же исходить из Вашей логики, он должен быть наилучшим, т.к. там есть плашка HD, на втором скрине тот же канал, но уже в реальном HD качестве и т.к. он взят из пакета Премиум, то картинка не пережата и имеет максимальный битрейт, т.е. такой же как на спутнике: 8662 кб/с, если же Вам так уж важна именно плашка и Вас не смущает немецкий язык, можете смотреть тот же канал из немецкого пакета, там плашка присутствует и даже битрейт чуть выше (10853 кб/с), хотя на глаз определить разницу в качестве картинки между этими двумя каналами просто невозможно, если не подходить к экрану с лупой, а вот с SD качеством никакие цифры не нужны, т.к. визуально разница колоссальная. Надеюсь я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос.

Спойлер

hfghg.jpg

ваывапв.jpg

итимт.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за сложных метеоусловий могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...