Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Andorf сказал:

Это обнадеживает. Как Вы думаете, в чем может быть проблема у меня?

Вы га другом устройстве и приложении пробовали проверить просмотр этих каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Navigator сказал:

Вы га другом устройстве и приложении пробовали проверить просмотр этих каналов?

Хотел сегодня попробовать, но не успел. Где то часа два назад заработали эти каналы. До этого я перезагружал роутер, приставку несколько раз и все безуспешно. Не знаю в чем была причина, но вчера выключились все каналы и я смотрел через сервер 1. Начал проверять скорость, а этот сервер не открывался. Остальные сервера работали. Перепробовал все, но без картинки на этих новостных каналах. После того, как все заработало у меня начал открываться для проверки скорости и первый сервер. Смотрю из Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bobik7 сказал:

Сегодня перестал работать Paramount comedy HD

Еще часть каналов, и этот в том числе, ушла из РФ https://gomel-sat.bz/topic/102121-изменения-в-вещании-каналов-нтв‑плюс/

Попробуем найти на них другой источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давно у себя этого заметил. Может с марта ещё, не могу сказать как долго. При просмотре, всё останавливаться и появляется такая цветная рамка. Раньше токое было, если на канале самом тех. проблемы были, я имею ввиду через антенну. Стоит примерно секунд 20, может 30, потом идёт дальше. Такое бывает на любом канале, даже на немецких. Тоже самое и в Архиве так записано, так как специально назад крутил. Смотрю на Samsung Tizen Siptv. Сегодня был у родителей, тоже самое было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Megabum сказал:

Сегодня был у родителей, тоже самое было. 

Уточните каналы, проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Уточните каналы, проверим

Это происходит на любом канале, сделаю фотографию, и когда ка каком канале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sannet сказал:

Как исправить или это плеер пакостит?

да, дело в плеере, меняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sannet сказал:

Na Ott-play вместо многих российский, в основном центральных, идёт Украина 24. Как исправить или это плеер пакостит?

Этот плеер можешь убрать, бери альтернативу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sannet сказал:

Может есть возможность поправить. На Самсунге 2013 г. только он нормально работает, правда через IVI и подмены днс. 

У меня тоже самое, так же 2013 года. Единственное что более менее работает, это Siptv 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator Добрый вечер. Может быть вы можете мне помочь.
Несколько дней назад у меня появилась проблема, которую у меня побороть не получается. 
Я включаю канал и он идет 3-5 минут, после чего отключается в черный экран, внизу пишет буферинг и все.
С интернетом проблем нет, пакеты не теряются.  Смотрю через Smart ip tv на webos 6.0 на телевизоре LG, нахожусь в Литве.
Что пробовал изменить:

1. Сервера в личном кабинете, перепробовал 3 штуки - поведение не меняется. Сейчас выбран http://no-ru:88, показатели на нем (speed 160, ping 33, jitter 4,73.

2. Пробовал другое приложение, через Apple tv, та же проблема.

3. Чистил кэш на телике, переустанавливал Siptv, перезагружал плейлист.

Может быть вы можете посмотреть по моему логину, есть на вашей стороне информация - 110d5bc. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ilostmykeds сказал:

Может быть вы можете посмотреть по моему логину, есть на вашей стороне информация - 110d5bc. 

По этому логину иногда смотрят с двух разных IP. С того, что вы сейчас пишите на форуме, смотрят с указанного вами сервера. Со второго IP смотрят с сервера s06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

По этому логину иногда смотрят с двух разных IP. С того, что вы сейчас пишите на форуме, смотрят с указанного вами сервера. Со второго IP смотрят с сервера s06

А можно айпи узнать с которого смотрят, посмотрю  - может мои устройства другие.
И был ли за последние сутки просмотр с s06 сервера и другого айпи?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ilostmykeds сказал:

А можно айпи узнать с которого смотрят, посмотрю  - может мои устройства другие.
И был ли за последние сутки просмотр с s06 сервера и другого айпи?
Спасибо.

Да, был. Напишите в личку или телеграм, дам IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ilostmykeds сказал:

А можно айпи узнать с которого смотрят, посмотрю  - может мои устройства другие.
И был ли за последние сутки просмотр с s06 сервера и другого айпи?
Спасибо.

Не знаю, как у безлимитный тарифов, у позапросного в биллинге видно, откуда смотрели и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yurezzzzz сказал:

нормально смотреть нет возможности

когда пишите о проблеме, первое что надо указывать, это логин, об этом на каждой страницы данной темы пишут!
7a8d401 - ваш?
если да, то у Вас пакет куплен на два устр-ва, а смотрите с одного, тем самым нарушая правила и сервер банит просмотр, если оба устр-ва настроены по плейлистам, на одном надо поменять в строке листа dev1 на dev2, после чего все сохранить и перегрузить плеер и устр-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задали вопрос, вам на него ответили, а кого вы там на втором устройстве посадите смотреть это нас никак не касается, не нарушайте правила просмотра и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. прошу прощения, если вопрос задавали, впервые на форуме и не так давно использую сервис.

подскажите, как и где найти архив телепрограмм? У меня пакет IPTV HD+SD, смотрю все либо через http://ott-play.com прямо в браузере, либо иногда через http://widget.ottplayer.tv, вписываю ссылку с плейлистом с архивом, но не могу найти\увидеть сам раздел "архив"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ott-player включается архив по епг на канале и на сайте плеера так же нужно включать поддержку работы архивов в ott-play архив можете найти кликнув на треугольник рядом с иконкой канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cheerful163 сказал:

А если некому смотреть со второго, манекен посадить? :)

В ответе просто опечатка или точнее пропущено слова. Смотрит с одного плейлиста, имелось ввиду, на двух устройствах, хоть сам же оплатил подписку на два устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vershko сказал:

Канал LoveNature 4K вернули, но он не работает что-то

Разбирается поставщик с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На канале Россия1HD постоянные зависания, проверьте пожалуйста, может опять кто-то смотрит параллельно со мной, без моего ведома. Логин 1bcfb2f.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Runner777 сказал:

может опять кто-то смотрит параллельно со мной, без моего ведома. Логин 1bcfb2f.

Нет, запросы с одного IP. Скорость от вас какая к 7 серверу? На канале сейчас битрейт 13,5 мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...