Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Можно спросить или шансы есть Sky DE каналы снова заработают?, пока только 3 которые не работают. Где-то читал что проблемы будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ничего не можем прогнозировать с данными каналами и с пакетом в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Geroy сказал:

Пока мы ничего не можем прогнозировать с данными каналами и с пакетом в целом.

Понятно, где-то в немецком форуме читал, что они на другую систему переходят. Жалко очень, надеюсь что выход какой-то все таки будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене сервера на биллинге что надо сделать в приложении Навигатор на Андроид ТВ ?

Сервер04. Down: 200+, Ping: 102, Jit: 1.72

Каждые пару минут затыки буфферизация. Смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как в биллинге сменили сервер нужно перегрузить своё приложение. Логин ваш какой почему не указываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mixac сказал:

При смене сервера на биллинге что надо сделать в приложении Навигатор на Андроид ТВ ?

Выйти нужно из приложения, очистить в нем кэш и снова включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

После того как в биллинге сменили сервер нужно перегрузить своё приложение. Логин ваш какой почему не указываете ?

a95b669

На винде на ОТТ плеер все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mixac сказал:

На винде на ОТТ плеер все ОК.

Кэш попробуйте в приложении почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Выйти нужно из приложения, очистить в нем кэш и снова включить

Не помогло.

Периодическая буфферизация. 

Выставил размер буфера на огромный. Не помогает.

1 минуту назад, Navigator сказал:

Кэш попробуйте в приложении почистить

Остановил приложение Навигатор и очистил кеш. Все равно буферизация, хотя тест до сервера 4 нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проверяете то с 7-го сервера то с 4-го, вы все же определитесь со скоростью к серверам и проверяйте с одного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Вы проверяете то с 7-го сервера то с 4-го, вы все же определитесь со скоростью к серверам и проверяйте с одного сервера.

Причем здесь это с какого сервера я проверяю??

Постоянно виснет поэтому и танцы с бубнами между серверами...

Сервер 7 уже вот не Израиль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в Израиле и посмотрите тут есть жалобы на просмотр с того же 4-го сервера или с 7-го не от пользователей с Израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что решения нет.

После месяца работы на УРА с сервера 7 думал уже было подключать еще устройства, а не тут то было.

Нет стабильного соединения.

Придется видимо все сносить после окончания баланса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mixac сказал:

Нет стабильного соединения.

Вы сами себе противоречите. На компе у вас нормально работает по вашим же словам. Значит проблема не в сервере, а в устройстве, на каком у вас не работает нормально. Почему- так может быть? Например потому, что вы смотрите на нем не с того сервера, к какому у вас скорость нормальная и с какого на компе у вас нормально работает. Вам поэтому пишут- определитесь с серверов и с него пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винде тоже стало зависеть в ОТТ.

Как я могу смотреть на разных устройствах с разных серверов??? Сервер выбирается в биллинге и поэтому одинаков для всех устройств с которых я смотрю.

Все может быть что провайдер как то занижает этот траффик...

Например Кино.Паб нормально идет только через vpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mixac сказал:

Как я могу смотреть на разных устройствах с разных серверов???

Очень просто, в кэше приложения у вас остался плейлист с сервером 4, на компе смотрите с 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mixac сказал:

Как я могу смотреть на разных устройствах с разных серверов???

Вы считаете тут просто так ответы пишут или все же смотрят ваши логи просмотра?  Если я написал что смотрите с разных серверов то на момент написания ответа именно так и было с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 22:12, mixac сказал:

Не помогло.

Периодическая буфферизация. 

Выставил размер буфера на огромный. Не помогает.

Остановил приложение Навигатор и очистил кеш. Все равно буферизация, хотя тест до сервера 4 нормальный.

Аналогичная проблема. Уже третий вечер. Телевизор  LG (2021 г.в.) OTTPlay - через 3-4 минут начинается бесконечная буферизация как при просмотре каналов, так и медиатеки.
В попытке найти решение проблемы:

1. Вместо телевизора включил давно заброшеный Коди на андроиде со скриптом cbilling. Ситуация повторилась.

2. Сменил сервер просмотра с 06 на 05. Не помогло.

3. Сменил публичный ключ, думал, может кто-то увёл. Не помогло.

4. Пополнил старый, заброшенный аккаунт, подключил. Не помогло....


P.S. И кстати, давно уже заметил, что скрипт для Коди некоторые фильмы Медиатеки вообще не воспроизводит, что странно. Т.к. в OTTPlay, до последних проблем играло всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mediantos сказал:

2. Сменил сервер просмотра с 06 на 05. Не помогло.

Скорость какая у вас к серверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Navigator сказал:

Скорость какая у вас к серверам?

Тест скорости к 6 серверу Download 372.88 Mbit/s, Ping 22.00ms, Jitter 3.34

Ко 2 серверу (сейчас подключен, извините ошибся с цифрой в прошлом посте) Download 224.70 Mbit/s, Ping 54.00 ms, Jitter 1.55 ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Navigator сказал:

Логин какой ваш?

e5d09c2

Перепробовал кучу вариантов в попытке найти проблему у себя:
1. Самое простое перегрузил роутер (RT-AC66U B1) Не помогло.

2. Перегрузил промежуточные коммутаторы. Не помогло.

3. Переключил телевизор с Ethernet на Wi-Fi. Не помогло. Вернул назад т.к. нет изменений.

4. Перешел на Андроид приставку (UGOOS AM6 Pro), подключился через VPN. OTTPlay - ситуация без изменений. Не помогло.

5. Опять сменил сервер. Сейчас 01 (Германия)  Download 216.15Mbit/s Ping 29.80ms Jitter 0.26. Наблюдаю.

6. Сейчас на Андроид приставке запустил Kodi. Про скрипт писал выше, поэтому сейчас запустил просмотр через IPTV Simple плагин... Наблюдаю. Уже вечером отпишусь.

Изменено пользователем Mediantos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mediantos сказал:

e5d09c2

5. Опять сменил сервер. Сейчас 01 (Германия)  Download 216.15Mbit/s Ping 29.80ms Jitter 0.26. Наблюдаю.

6. Сейчас на Андроид приставке запустил Kodi. Про скрипт писал выше, поэтому сейчас запустил просмотр через IPTV Simple плагин... Наблюдаю. Уже вечером отпишусь.

Через Германию, На Андроиде, Коди, при помощи IPTV Simple около получаса смотрел без сбоев. Но у него недостаток или прямой эфир или TimeShift в пределах передачи. :(

Снова запустил nелевизор LG, OTTPlay, по ключу - старая история, ушел в бесконечную буферизацию. Помогает переключение на другой канал, но при возврате на изначальный канал его работа не возобновляется. Помогает только рестарт приложения, но только опять на 3-5 мин...

 

P.S. Я кстати 4-рем своим друзьям в разных странах, на разных логинах настраивал через OTTPlay на лыжах и самсунгах. До вечера уточню, всё ли у них нормально.
 

Изменено пользователем Mediantos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mediantos сказал:

Перепробовал кучу вариантов в попытке найти проблему у себя:

Просмотр по вашему плейлисту идет с разных IP адресов, он меняется практически каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Просмотр по вашему плейлисту идет с разных IP адресов, он меняется практически каждую минуту

Очень странно! У меня статичный белый адрес. Единовременно включаю только один девайс. Не понимаю. Троян на телевизоре? А можно мой адрес как-то зафиксировать?

Изменено пользователем Mediantos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ваш ip зафиксировать увы не можем, что происходит у вас и почему меняется с каждым запросов ip так же не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Мы ваш ip зафиксировать увы не можем, что происходит у вас и почему меняется с каждым запросов ip так же не знаем.

Конкретно в данный момент какой-то адрес подключен?
Кслов, сейчас я не дома и всё выключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в 7 утра, в данный момент никто ничего не смотрит и это явно ваша приставка чудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

Это было в 7 утра, в данный момент никто ничего не смотрит и это явно ваша приставка чудит

Ок, вечером сброшу телевизор на заводские настройки и заново установлю софт по Вашим мануалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был откреплено и непопулярно
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...