Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Добрый появилось 2 канала с названием National Geographic HD(Добавился еще один дубль ) .Смотрю на LG приложение Smart iptv 

Пакет IPTV Premium логин 97c93a4 

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nebo22 сказал:

появилось 2 канала с названием National Geographic HD

Логин ваш какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nebo22 сказал:

97c93a4 

Проверят почему вам выдается две версии канала в плейлисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. По два канала National Geographic HD и ТВЦ HD И ORF Sport + HD. Если убираешь один из дублей из пакета избранный то пропадают сразу оба. Причём каналов с дублями с каждым разом становиться всё больше.

Мой логин e53116f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vmjad сказал:

Канал SuperTennis восстановили?

Есть проблема с ним на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vmjad сказал:

На сколько серъёзная проблема?

Проблема у поставщика. Вполне возможно, что канал вообще придется пока отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, prizrac сказал:

Вот спидтест до германии Франкфурт

 

2 наш сервер не в Германии, а в Польше. На Speedtest проверяйте в однопотоковом режиме скорость к серверам в Варшаве, если нужно Польшу проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

2 наш сервер не в Германии, а в Польше. На Speedtest проверяйте в однопотоковом режиме скорость к серверам в Варшаве, если нужно Польшу проверить

На сервере 1 такая же скорость(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, prizrac сказал:

На сервере 1 такая же скорость(

В однопотоковом режиме на Seedtest какая у вас скорость к разным серверам во Франкфурте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

В однопотоковом режиме на Seedtest какая у вас скорость к разным серверам во Франкфурте?

 

Screenshot_20221025-215053.png

Screenshot_20221025-215346.png

Изменено пользователем prizrac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все равно не проверяете как вам пишут. Скорость низкая может быть из-за провайдера интернета, который вообще может заблокировать доступ к серверам. Повторю еще раз то, что мы сотни раз писали здесь. Сервера не ограничивают скорость для конкретного пользователя или страны. Если была бы критическая нагрузка- у всех были бы проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Перестало работать IPTV. Вчера днем все работало без проблем. Телевизор LG. Включаю Media Station или IVI, все время идет буферизация.  Список каналов есть, EPG нет, в настройки для смены сервера зайти не могу - идет буферизация.  Мой логин 002cc06. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, jenja сказал:

Доброе утро. Перестало работать IPTV. Вчера днем все работало без проблем. Телевизор LG. Включаю Media Station или IVI, все время идет буферизация.  Список каналов есть, EPG нет, в настройки для смены сервера зайти не могу - идет буферизация.  Мой логин 002cc06. Помогите, пожалуйста.

Решил данный вопрос путем "полной" перезагрузки cbilling. Все заработало, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лигу чемпионов было невозможно смотреть. Скорость до сервера 6 была 20 ( обычно 300 ), при этом скорость интернета не падала ( 700 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, arkmo сказал:

Вчера лигу чемпионов было невозможно смотреть. Скорость до сервера 6 была 20 ( обычно 300 ), при этом скорость интернета не падала ( 700 ).

Выше посмотрите ответы по скорости к серверам. И у нас не один сервер, а 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, arkmo сказал:

На всех серверах была такая скорость, за исключением no-ru, где скорость была выше 300, но и на нем была сильная буферезация.

Проблема была не на серверах, а у вашего провайдера интернета. То, что вы проверили скорость к ближайшему от вас серверу внутри сети провайдера не говорит о скорости у вашего провайдера на внешних трассах. Проверить нужно было скорость не к ближайшему серверу, а в тех локациях , какие мы неоднократно указывали здесь в однопотоковом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, arkmo сказал:

Не подскажите адрес, я не знаю где искать.

На Speedtest  Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа есть опция изменить сервер, выбираете сервера во Франкфурте, Варшаве, Праге, Стокгольме, Москве, Лондоне. Устанавливаете однопотоковое соединение и проверяете ( во время проблем у вас со скоростью к нашим серверам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день у кого есть проблема при просмотре 5 канал Украина Буфиризация  смотрю на тв LG Телевизор по Lan  в сети смотрю с сервера S 01 Германия скорости при замере 11-12 пинг 30-32 джепер 12 логин 97c93a4  Смотрю из Испании 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какая то фигня. Часа полтора назад малевич (f6dc2b0)  после этого некоторые каналы перемешались например на мир 24 появилась Арена Исчезли НТВ HD, Россия1HD При закачки готового списка все тоже самое. У меня есть еще один АК (d8e601d) тоже самое подскажите пож что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nebo22 сказал:

11-12 пинг 30-32 джепер 12

К другим серверам посмотрите, показатели у вас мягко говоря не подходят для пакета Премиум, хоть 5 канал и идет в перекоде, но из-за такой скорости и джиттера могут быть проблемы у вас

1 минуту назад, sdpk сказал:

подскажите пож что делать?

Писать нужно в соответствующей теме и ветке форума.  НТВ+ делает перетасовку каналов на спутнике, закончат- пересканируете каналы. Но еще раз повторяю, вы пишите не в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sdpk сказал:

Ткните пож в тему

 

Вот ваша тема https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/page/108/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...