Перейти к содержанию

Триколор-интернет и граббинг


Рекомендуемые сообщения

Сделал новый MAC, а как и где его поменять не пойму в личке на Триколоре или в DVBData (пытался в DVBData

зараза не вводится) где и как его поменять подскажите туристу кто поумнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новый MAC, а как и где его поменять не пойму в личке на Триколоре или в DVBData (пытался в DVBData

зараза не вводится) где и как его поменять подскажите туристу кто поумнее?

походу в ДВБдата как-то надо менять,у меня IPdata, поменял ,транспордер лочится,а впн не подключается

,незнаю сколько еще с бубном танцевать,или может что наземка адсл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть скайстар-2 и 3g модемы мтс и скайлинк .подскажите можно ли с этим оборудыванием замутить 3колор-интернет ? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть скайстар-2 и 3g модемы мтс и скайлинк .подскажите можно ли с этим оборудыванием замутить 3колор-интернет ? спасибо!

я думаю можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи что и как поподробней,а то мучаюсь второй день

постоянно выбрасывает-неверный пароль и ошибка 800,807,619

у тебя c vpn косяк какой то, у меня изначально с ним проблем небыло!

никаких dns серверов не надо а проблема была в том что в dvb-data были прописаны не те частоты гетеродина были прописаны 1 - 9750 вторая 10750 помоему так, точно не помню, сейчас прописал 1 -10750 2 - 10750, после того как исправил частоты пришлось выставить поляризацию горизонтальную, хотя до этого была вертикальная и сигнал лочился!

да mac менял в dvb-data + нужно добавить pid 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился сейчас к Триколор интернет карта Omicom SS4 работает вроде пока ничего

правда VPN сначало не подключался писал ошибку 734 хотя все правильно прописал настройки

примерно через час повторил попытку и о чудо сразу законектился,я думаю у них на сервере какие нибудь были неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно как сделать подключение VPN? А то у меня есть пароль, МАС и ІР адреса а как их подключить незнаю.

TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100%

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100%

Связь со мной -> ICQ 724071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно как сделать подключение VPN? А то у меня есть пароль, МАС и ІР адреса а как их подключить незнаю.

Я там где-то картинки выкладывал , при создании нового VPN, в принципе этого должно хватить, правда всё равно пока его нет, скорее всего на ХР надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там где-то картинки выкладывал , при создании нового VPN, в принципе этого должно хватить, правда всё равно пока его нет, скорее всего на ХР надо делать.

Я это всё видел, только у меня в личном кабинете нет логина, только пароль О_о

TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100%

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100%

Связь со мной -> ICQ 724071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Народ, а ничего, что я регистрировал один МАК, а использую другой, там же сигнал на МАК ориентируется, вот он мне и пишет, что имя и пароль неправильный, так как для моего он один, а для другого он другой, или я не прав?

2) А TeViiData или аналог надо включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что если нет ошибок при подключении, то оно считается правильным?

У меня подключение происходит без ошибок, но в TeViiData скорость 0-1, и ничего неоткрывается и не качается, есть у кого такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatow расскажи как прикрутил Globax???

Регистрируешься на сайте http://globax.biz создаешь подписку в графе провайдер указываешь

другой спутниковый провайдер(VPN или open VPN) пополняешь баланс удобным для тебя способом

затем редактируешь конфигурационный файл speed_in = ставишь вх.скорость спутника

speed_out = ставишь свою исх. скорость наземки

mtu = 576

mru = 1400

в браузере прописываешь прокси 127.0.0.1 порт 3128

глобакс запускаешь в последнюю очередь после соединения с VPN и потом наслаждаешься своим интернетом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подключился скажите какой конвертор пользуете для интернета круговой или универсальный

я пытаюсь словить сигнал на круговом и ничерта не получается 11766 V 27500 есть сигнал, а 11766 H 27500

нет и LOF как только не мучил сейчас настроил как рекомендовали выше Lof1 10750 Lof2 10750 Sw 11700

и сигнал напрочь отсутствует, может нужно слазить и голову универсальную прикрутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема:

во-первых, как поменять МАК адрес в "зеленой рожице" (DVB Data TT 1401s),

во-вторых, как заставить увидеть сигнал???

заранее спасибо!!!

вижу 13*,19*,36*,39*,75*,85*

GI 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема:

во-первых, как поменять МАК адрес в "зеленой рожице" (DVB Data TT 1401s),

во-вторых, как заставить увидеть сигнал???

заранее спасибо!!!

В архиве патч для смены МАС но только с дровами 2.19h , закроешь DVBData, запустишь патчер

пропишешь новый МАС нажмешь send укажешь ttlcdacc.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...