Перейти к содержанию

VU+SOLO2\ BH помогите настроить IPTV


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, дайте пошаговую инструкцию как настроить IPTV на тюнере VU+Solo2 имидж BH, версия самая новая.

Просто я боюсь что-нибудь не так сделать.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил ссылку на реальную пошаговую инструкцию для тюнера определенного типа с имиджем, а не оссылку читать все темы, уважаемый МАСТЕР не хотите помочь, лучше не отвечайте таким образом будет чеснее, а умничать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Avianik сказал:

Я просил ссылку на реальную пошаговую инструкцию для тюнера определенного типа с имиджем,

Вам и дали ссылку на описание, которые вы не хотите читать, что советую сделать вместо выпадов ваших.  И считайте это устным предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avianik сказал:

Я просил ссылку на реальную пошаговую инструкцию для тюнера определенного типа с имиджем, а не оссылку читать все темы, уважаемый МАСТЕР не хотите помочь, лучше не отвечайте таким образом будет чеснее, а умничать не надо!

Вот эта ветка, читай с начала  Плагин IPTVDream 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Шура Питерский сказал:

Вот эта ветка

Эту ссылку дали сразу, но не устраивает ответ автора )) 

 

2 часа назад, Avianik сказал:

а умничать не надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, я почитал ранее Ваши сообщения и установил на своем тюнере  в соответствии с инструкциями, плагин с расширением ipv. Тюнер VU+Solo2 имидж BH.

Уже взял бесплатный тест на сайте , но дальше то что, я в плагинах своего тюнера не вижу названия плагина Cbilling.tv.

У меня ничего не получается, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так. Сначала установите плагин Dreamexplorer с Фида (ищите его в разделе "extensions").  Это будет своеобразный проводник - почти как в ОС Windows.Перезагрузите ресивер.

Скопируйте файл latest_cbilling.ipk (взять можно в ветке,которую вам ранее указали)в папку ресивера var/volatile/tmp через FTP.

С помощью плагина Dreamexplorer (на ресивере) зайдите в в папку tmp и установите  сbilling.tv (скопированный ранее файл .ipk). Будет меню выбора - что делать с файлом - согласитесь на установку.

Перезагрузите ресивер. Плагин сbilling.tv будет в разделе плагины. Запускайте, бурите код из биллинга.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделал как Вы сказали, установил и у меня в плагинах таки появился Cbilling.tv  и я установил, а теперь программа  запрашивает : ВВЕДИТЕ КОД, у меня есть ключ для плейлиста, я его только получил, но ввести не могу так как там есть буквы, а пульт мне дает возможность ввести только цифры! Что ж не так, какой код нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...