Перейти к содержанию

Полезный софт на ПК!


S@tm@n

Рекомендуемые сообщения

Помогите . чем вылечить эту хворь!

Изображение

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите . чем вылечить эту хворь!

Изображение

wert2 снеси программу и обезалельно почистить реестр и винду от всево что связанно с ней и поставить снова.

прогу можно использавать Revo Uninstaller или Ccleaner. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syama

А если можно поподробней а то у меня на втором компе куча карточных игр для жены и внковские игры тоже

petя здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=11247

Acronis Disk Director Suite 10.0 ставиш программу, делаеш загрузочный диск Acronis и делаеш образ операционки на другой раздел жесткого диска . В случае сбоя загружаешся с диска и востонавливаеш.

Востоновление занимает минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! :rolleyes:

Ничего не помогло ,как не колдовал :D , пришлось винду сносить! <_<

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня убила Панда.

Можно подробнее (раньше постоянно выскакивала подобная надпись,после установки NOD-32 4.2.40.10 перестала выскакивать).

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите активировать виндовс 7 на ноуте, качал разные активаторы, но все просят смс

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei999

Спасибо!

Ничего не помогло ,как не колдовал , пришлось винду сносить!

Такая же хрень приходится сносить винду!Вот и сейчас тоже самое,появилась эта хрень после постановки ДВБдреам

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syama

А если можно поподробней а то у меня на втором компе куча карточных игр для жены и внковские игры тоже

Там народ уже советовал, и наверное с загрузочным диском будет даже правильнее, но я это не пробовал. Расскажу свою ситуацию.

У меня в компутере несколько жёстких дисков, но одновременно работают не все. Два я использую как системные, другие как хранилища данных и вспомогательные по мере надобности.

Я уже давно открыл для себя программу Acronis True Image, и теперь просто не представляю себе как можно работать с компутером без неё. Но раньше я делал образ работающей на сегодняшний день системы, и возвращался к нему по мере надобности (глюки пошли или вирус словил). Но год назад я менял видеокарту, и просто её поставить у меня не получилось, начался конфликт с программами. Поэтому ставил Windows с нуля (заодно и обновил версию).

Поставил систему (голую, из программ - только Acronis) на один жёсткий диск, с помощью Acronis заархивировал её образ(это занимает минут 10), подключил второй жёсткий диск и залил на него эту же систему (это занимает минуты 4).

Отключаю второй диск и продолжаю мучить первый, то есть устанавливать все настройки Windows под себя, все кодеки, все программы. После каждого успешного этапа подключаю вспомогательный диск в качестве ведущего и имеющимся на нём Acronis-ом делаю копию и записываю её на этот вспомогательный диск, а предыдущую промежуточную копию можно и удалить.

Если какая-то программа не пошла, то я не пытаюсь лечить её глюки, ведь от них могут следы нехорошие остаться,

а форматирую диск и заливаю предыдущий образ, и начинаю работу с этой программой с нуля. Как добился её идеальной работы, установил под себя все настройки - сделал копию, начал следующую программу долбить. Так я промучился 3 дня, но получил чистенькую ненадёванную систему со всеми потребными мне программами, которые идеально установлены и настроены под меня, и этот образ у меня хранится на нескольких разных носителях (но это просто перестраховка, конечно).

Сейчас у меня на двух дисках стоят два варианта этой системы. С одним (облегчённым) я выхожу в Интернет, на другом даже нет интернетовских настроек, зато стоят тяжёлые программы типа Photoshop, Adobe Audition, Pinnacle, Canopus и т.п., раз и навсегда под меня настроенные. И на каждом диске стоит Acronis и записана копия другого диска.

И мне смешно читать обсуждения проблемы удаления вируса. Я просто форматирую диск С (причём тоже перестраховываюсь, форматирую не с помощью другого системного, боюсь его заразить, а с загрузочного DVD), и только потом подключаю кабель питания ко второму жёсткому диску и с него заливаю образ системы не только без вируса, но и без каких-либо накопленных глюков, новорожденный!!!

Вот пару недель назад ставил себе и отлаживал DVB Dream. Без Acronis у меня бы ни хрена не получилось, ведь чтобы под мою конфигурацию подобрать рабочую конфигурацию кодеков пришлось их много перепробовать. Но простое удаление неудачного кодека всё равно оставляет следы, которые влияют на стабильность работы (специально экспериментировал, сравнивал). Так в ходе этой отработки я 6 раз удалял и заливал систему по новой, но зато теперь DVB Dream работает очень стабильно, как я над ней специально не издевался, не было ни одного зависания, а раньше от каждого чиха впадала в ступор...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите хорошую утилиту для просмотра системных ресурсов.

Кто сколько оперативки кушает , кто сколько цп грузит и т.д.

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wert2

http://www.anvir.net/

памяти жрет мало, а показывает все ,рекомендую ;)

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wert2

http://www.anvir.net/

памяти жрет мало, а показывает все ,рекомендую ;)

Ric

Изображение ;)

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем вечер добрый!

Народ, подскажите, а то уже совсем заморочился... Что лучше (для ноутбука):

1. Установить WinXP - SP II, а затем доустановить SPIII? (есть с лицензией и маркой)

2. Установить сразу WinXP - SP ІІІ?

3. Установить Win7? (есть с лицензией и маркой)

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите решить проблемы...Как сделать так, чтобы раздача с одного DSL модема шла больше на один комп чем на другой....и есть ли какая программа или способ уменьшения пинга....заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем вечер добрый!

Народ, подскажите, а то уже совсем заморочился... Что лучше (для ноутбука):

1. Установить WinXP - SP II, а затем доустановить SPIII? (есть с лицензией и маркой)

2. Установить сразу WinXP - SP ІІІ?

3. Установить Win7? (есть с лицензией и маркой)"

Я сам ставил по 2 и по 1 способу только смотря какой ноутбук. По 2 му быстрее, и вся разница. Только нужно интегрировать драйвера в загрузочный диск, для того чтобы распознался винт. Это для Вин ХР. А у семерки все нормально было с этим. Только мое мнение семерка еще не совсем доделана как Вин ХР. Об этом говорят последпие сервиспаки, заплатки так сказать. Хотя поживем увидим. Лично сам пользуюсь Вин ХР и Убунту, Слакс. В принципе на ноут можно установить несколько ОС(систем) как вариант Вин ХР, Семерка и Линукс (Убунту). Но это уже кому как.. я люблю эксперементировать. У самого стоят разные ОС, для разных нужд, и решений, с разными программами.

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

првет всем.подскожите кто знает что за фигня.скачал опр систему ubuntu-10.10 фаил образ.затем зделал прожиг на диск.всавляю диск чтобы посмотреть.выдает вот это.window-диск отсутствует.

Exception Processing Message c0000013

Parameters 75bf7c4 75b3bf7c и тогдалие.

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем вечер добрый!

Народ, подскажите, а то уже совсем заморочился... Что лучше (для ноутбука):

1. Установить WinXP - SP II, а затем доустановить SPIII? (есть с лицензией и маркой)

2. Установить сразу WinXP - SP ІІІ?

3. Установить Win7? (есть с лицензией и маркой)

ноутбуку по барабану, что самому нравится (нужно) то и ставьте.

В WinXP драйвера HDD в большинстве случаев можно не интегрировать, в биосе переключить режим контролера на IDE и драйвера не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошую утилиту для просмотра системных ресурсов.

Кто сколько оперативки кушает , кто сколько цп грузит и т.д.

я пользуюсь Process Explorer автор Марк Руссинович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для конвертации видео форматов TS-TRP Актуально если запись была в HD.

Tipard TRP Media Converter

Aiseesoft Total Video Converter

Изображение Изображение

Взять можно тут

Изменено пользователем kostogon

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Весной хочу благоустроить двор. Может подскажите програмку - нарисовать план двора(дорожки,клумбы и тд.) , а потом распечатать. Желательно с русским интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. решил глянуть веб камеру по интернету. пользуусь оперой. а там такая бяка. что установить чтоь показывало.

post-107313-1329149437_thumb.png

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ, есть у кого нибудь плеер для просмотра он лайн тв с интернета на компьютере?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл в нете интересную прогу, с помощю которой можно, без выезда к клиенту, менять настройки просмотра ш@ры. Но этот вариант только возможен при использовании ресов к которым можно подсоединиться через FTP. Также этот вариант подходит для определения наилучшего сервера для использования у клиента. Сама прога , TeamViewer - это прога с помощю которой можно подключится удаленно к рабочему столу клиента. Скачать можно здесь. http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx Использовать ее можно как и проинсталированую на комп так и просто единоразово запущеную. От клиента требуэтся всего лишь при ее запуске сообщить вам ID соединения и пароль на соединение. Реально полезная вещь, у кого клиенты далеконаходятся.

2xDreambox 800HD (sim 2.01) DOMICA 9.0,

Dreambox 500S (black)

Samsung LE32B650 Full HD

4W-5E-13E-31,5Е-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.giveawayoftheday.com/

Там можно получить АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО платные проги ....но только в течении 24 часов ! Каждые 24 часа выставляется новая прога. Ключи находятся в архивном файле .txt.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portable Mozilla Firefox 11.0 Final


Изображение


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов (а выпущено их великое множество).


Размер 17,81 МБ



Изображение


скачать Mozilla Firefox 11.0 Final

скачать Mozilla Firefox 11.0 Final

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...