Перейти к содержанию

Полезный софт на ПК!


S@tm@n

Рекомендуемые сообщения

Ippolitovich,спасибо за ссылку,но руссификатора я там не нашёл,обойдусь,конечно,но крэк на VideoReDo.TVSuite.v3.1.4.551 почему-то не получается применить.Пишет:не найден DVRMSOutputMuxer.dill.Что делать не знаю.

Антенны:0,9;0,7

Спутники: 13,5,4,36

Ресивер: Openbox 770 подключен к LCD Samsung по компоненту

подключен к ресиверу Sony по оптике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow for Windows + crack разноцветный снегопад на рабочем столе и Санта на оленях, засыпает окошки

сугробами, полезного мало, а ребятишкам нравится качайте ТУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holiday Lights+crack новогодние гирлянды по периметру вашего рабочего стола, большой выбор и возможность

замены различных лампочек с настройками по вкусу ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!!! Поделитесь пожалуйста крякой для Windows 7 Ultimate x86 7127 en-RU, по нету шарюсь уже несколько дней и везде предлагают скачать всю винду с кряком, а венда у меня есть, нужен кряк. Огромное спасибо

[email protected] или как Вам удобно

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

FoxPlayer представляет собой компактный аудио-программы с настраиваемым интерфейсом, возможностью непрерывного воспроизведения потоковых интернет, MP3, WAV и многими другими интересными особенностями. Программа мала по размерам, но компенсирует исполнении с интегрированным ID3, что делает ее легкой для переименования файлов.

скачать можно тут

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоны (подсветка окошек неоном )

Описание: Все открывающие окна по краям будут светить неоновым цветом.Цвет выбрать можно любой.Программа не требует инсталяции, просто открываем *.ехе файл и все. После определения настроек можно выбрать тень,её размер, прозрачность.(в нижнем правом углу появится иконка похожая на очень маленькое окошко открытое,нажимаем правой кнопкой на неё и выбираем settings,дале всё ясно там).

сдесь

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввс ,

1.Посмотри в БИОСЕ присудствуют ли диски HDD.(если нет , то проверь подключение диска)

2.Из BOOT загрузки загрузи Acronic Disk Director и проверь диск(можещь там и отформатировать).

А какая ОС стояла, и какую хочешь поставить????

Изменено пользователем vvmohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Не могу переустановить винду. Когда вставляю диск с виндовсом, идет загрузка, а потом выскакивает надпись:

--------------------------------------------------------------------------

"Программа установки не нашла на этом компьютере установленых жестких дисков.

Проверте, включено ли питание жестких дисков, правильно ли они подключены к компютеру, и правильно ли выполнена настройка дискового оборудования. Для этого может потребоватся запуск поставленых изготовителей дисков диагностических или установочьных програм.

Продолжения установкиневозможно.Для выхода нажмите <F3>"

--------------------------------------------------------------------------

Скачай из нета Диск (Hirens BootCD) .Стартуй из-под Биоса(pressF8),раздел"разбивка дисков" ,прога Аkronis .Отформатируй Диск С :NTFS формате и перед форматированием укажи диск :С как основной раздел, а не логический. P.S. При старте проги, укажи ручной режим ,а не автоматический(будет легче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Новый инструмент безопасности, который позволяет Вам запирать ваши файлы, папки, и диски Вашим личным паролем. Теперь никто, кроме Вас не может получить доступ к Вашей самой важной информации. Запирая папки, файлы, и диски программа также эффективно защищает Вас от злонамеренных программ типа вирусов, червей, и троянов.

Все, что Вы должны сделать, перетащить файл или папку, которую Вы хотите запереть в окно программы, а остальное будет сделано автоматически. Запирая файлы, папки, и диски - лучший способ гарантировать, что никто случайно или преднамеренно не получит доступ к Вашей частной и конфиденциальной информации.

Так как Ваши файлы, папки, или диски делаются невидимыми, они не могут быть удалены, повреждены, или заражены любым другим способом. Даже если вирус Вашей системе, Ваши запертые папки не будут обнаружены, заражены, или повреждены.

Инновационные и надежные технологии обеспечивают самый безопасный способ хранить Вашу информацию и защищать против нападений хакера, злонамеренного программного обеспечения, и нечестных служащих. Но не думайте, что программа может только использоваться в корпоративной окружающей среде - ее применение совершенно также для дома.

Советуем Вам использовать программу если Вы имеете ноутбук и часто путешествуете, если Ваша записная книжка потеряна или украдена, и Вы не хотите чтобы незнакомцы видели ваши финансовые данные, или номера Социального обеспечения или кредитную карточку.

Название: Lock Folder XP 3.7

Год выпуска: 2009

Платформа: Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7

Язык интерфейса: Английский, Русский (Русификатор)

Лекарство: присутствует

Размер: 4.2 Mb

скачать

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа которая автоматически меняет раскладку клавиатуры.

Допустим пишешь на английском забываешь переключится на русский,она автоматом переключит

скачать

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Поделитесь пожалуйста крякой для Windows 7 Ultimate x86 7127 en-RU, по нету шарюсь уже несколько дней и везде предлагают скачать всю винду с кряком, а венда у меня есть, нужен кряк. Огромное спасибо

[email protected] или как Вам удобно

у меня этот сработал(не увлекайтесь слишком.....на свой страх и риск)

W7L1.6.3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти книги В.Э. Фигурнова, чтоб бесплатно можно было скачать и пользоваться.

romandog посмотри сдесь http://bkload.com/books2.php?id=dos

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть у кого нибудь программа ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition может поновее есть, и с ключиками рабочими, и не очень уж большую.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Semen23

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если какая нибудь такая программа, чтобы контролировать интернет трафик и видеть и видеть что закачевает комп. А то качает всё подряд нужное и ненужное. Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen23,ABBYY FineReader 10.0 Professional Edition есть, но мне не понравилась(кряки кривые и не стабильно распознаёт отсканенное)

ABBYY FineReader 9.0 Professional Edition есть у меня с таблеткой(уже около года у меня работает нормально).

Поищу и выложу.

anitova, А антивир какой???? Обычно за этим файервол следит.

Вот выбирай ЗДЕСЬ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen23, Дома не нашёл, на работе значит.

Вот ЗДЕСЬ есть но не тестил.

В понедельник свою прогу выложу.

Ок, если можно по разделам разделить (если большая, интернет глючный).Если можно то разместите на депозит файл (или похожих чтоб скачать попроще). Еще раз спасибо!

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...