Перейти к содержанию

Софт для линейки Openbox Х730,Х750,x770,Х790

Рекомендуемые сообщения

вокруг и ни о чем!... :angry: ... проблема на триколор только у двух человек на ПО v 1.18.94 от 03.03.2011????

Почему же "ни о чем". Просто остальные уже наверняка отчаялись обновлять софт. Кому эти лишние глюки с презагрузками нужны.

Я вот вообще хочу откатиться на что-то более раннее стабильное, может 1.17.xx. Достал глюк таймшифта, когда после одновременной записи и просмотра другой записи из списка, таймшифт просто перестает функционировать(я уж молчу о срывах с паузы в режим воспроизведения), таймлайн останавливается на 5-ой секунде, помогает только презагрузка.

Но похоже это у меня одного, раз все молчат. Хотя сбросы делал, до и после установки, ну как обычно, не первый десяток раз уже шил(через все пршивки прошел), уж и портером пробовал - один хрен.

В общем, продукция с.с., под любой маркой мне более не нужна, даже рекламируемая S-серия, ибо даже не факт глюков на это имеет влияние, а ихнее отношение и пофигизм с высоко поднятой головой.

Изменено пользователем Ippolitovich
  • Ответов 918
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Diamond

В общем, продукция с.с., под любой маркой мне более не нужна, даже рекламируемая S-серия, ибо даже не факт глюков на это имеет влияние, а ихнее отношение и пофигизм с высоко поднятой головой.

а вот здесь не соглашусь...

согласен с тем что модель х-7*0 - неудачная...

но вот серия S - просто отличнейшая!

да и отношение у модерации,в корне,поменялось...

(поверь ты мне - все баны с участников нашего ресурса сняты,плюс,администратор сат.системс и несколько человек из их модерации,тоже у нас на форуме помогают и отвечают ребятам...так что,всё уже по другому).

вокруг и ни о чем!... :angry: ... проблема на триколор только у двух человек на ПО v 1.18.94 от 03.03.2011????

У Меня тоже не работает 3color на ПО v 1.18.94 :(

loreci

У Меня тоже не работает 3color на ПО v 1.18.94

Исправлена работа ресивера в режим "карт*****га для провайдеров Irdeto (радуга)- о триколоре нет ни слова!

для стабильной работы карт триколора нужен только IRD.OPENBOX.X-770CIPVR.v1.18.89.2011Feb10

- Исправлена работа смарт-карт DRE 13-й (оверкрипт) и 52-й серии в картридере ресивера.

всегда читай описание к п.о.

да и отношение у модерации,в корне,поменялось...

(поверь ты мне - все баны с участников нашего ресурса сняты,плюс,администратор сат.системс и несколько человек из их модерации,тоже у нас на форуме помогают и отвечают ребятам...так что,всё уже по другому).

Да ничего не поменялось у них, вот только за одно упоминание что добрый человек kolosok_ev сделал профиксенный софт для 8XX серии которую они кинули сразу забанили навсегда на своем Опенбоксфане :angry: http://sat-forum.su/index.php/topic,8250.255.html , а ты говориш все по другому, не могут они по другому :( , а то что на гомеле появляются так нужно же продвигать свой товар вот и агитируют покупать опены, цена на S5 вон как упала, наверно не от огромного спроса.

loreci

Исправлена работа ресивера в режим "карт*****га для провайдеров Irdeto (радуга)- о триколоре нет ни слова!

для стабильной работы карт триколора нужен только IRD.OPENBOX.X-770CIPVR.v1.18.89.2011Feb10

- Исправлена работа смарт-карт DRE 13-й (оверкрипт) и 52-й серии в картридере ресивера.

всегда читай описание к п.о.

Я читаю, просто спрашивали у кого еще такая проблема вот я и ответил. А с этим вот IRD.OPENBOX.X-770CIPVR.v1.18.89.2011Feb10 -ом ресивер постоянно перезагружается при быстрой смене каналов

loreci

ресивер постоянно перезагружается при быстрой смене каналов

зато триколор работает...

и просто переключай чуть по медленнее- обычно советую- дай заставке скрыться с экрана...и тогда всё будет ок(по умолчанию заставка "висит"5 секунд).

просто,быстро переключая,ты перегружаешь процессор,ещё не выполнив первую команду,ты задаёшь следующую и процессор пытается выполнить сразу обе...вот и "виснет"...

процессор у этой модели староват,не справляется....

sharuj я писал о наших пользователях...конечно,многие опять "попали"...но "амнистия" была точно,ручаюсь...

а то что на гомеле появляются так нужно же продвигать свой товар вот и агитируют покупать опены,

конечно не без этого,но раньше то они не помогали вообще,а сейчас помогают- а это главное...

и просто переключай чуть по медленнее- обычно советую- дай заставке скрыться с экрана...и тогда всё будет ок(по умолчанию заставка "висит"5 секунд).

просто,быстро переключая,ты перегружаешь процессор,ещё не выполнив первую команду,ты задаёшь следующую и процессор пытается выполнить сразу обе...вот и "виснет"...

Хочу заметить, что начиная с ПО 1.17.88 - 1.18.58 (лично пробовал) 3color работает, и не наблюдается перезагрузка при быстой смене каналов :)

Openbox-x770 ,оффицалка НТВ+ в слоте ,внезапно начало выдавать сообщение " Неверная смарт карта " ,как позже выяснилось карта "нагнулась".

Из-за чего это могло произойти ?

1.17.73 - прошивка стояла.

но раньше то они не помогали вообще,а сейчас помогают- а это главное...

вот тут спасибо скайвэй :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Планирую отдать свой 770-ый родителям... Так как шаринг теперь отпадает, возникает вопрос - на каком ПО стабильней всего работает официальная карта 3color ?

P.S. И ещё необходимо использование возможности записи и просмотра в пределах одного транспондера.

Openbox S8 HD PVR, X-770CIPVR

36E+13Е

Openbox S6 PRO (ПО 2.09.61)

rguchin

770-ый родителям... Так как шаринг теперь отпадает, возникает вопрос - на каком ПО стабильней всего работает официальная карта 3color ?

http://gomel-sat.bz/files/cat57.html

IRD.OPENBOX.X-770CIPVR.v1.18.89.2011Feb10

вопрос с Гуру форума пытаюсь настроить связку Длинк 2500 + Опен 770 триколор запустился только на софте 1.18.89 но идут двойные запросы т.е первый запрос такой как нужно потом через 7 секунд таймаут ( но канал работает) и опять через семь сек правильний т.е в суме 15 сек вроде так как и надо , но как убрать неверный

иденты привязаны ...

kil1970 по шарингу вопросы с логом в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647

• 4 недели спустя...

народ не могу отсканировать 75гр тюнер770 говорит каналы не найдены уже поставил последнее по и все равно не сканирует.Может кто подскажет?

girassim

удали полностью весть транспондер- впиши по новой и по новой отдельно отсканируй- каналы пропишутся в конце общего спика.

• 3 недели спустя...

конечно не без этого,но раньше то они не помогали вообще,а сейчас помогают- а это главное...

у апошняй рэдакцыі працуе выдатнаа "лічба+" польская пры шарынгу, аднак з-за адзначанай турботы па чынніку перазагрузкі, вымушана адкаціўся на значна малады софт чакаю, пакуль адзначаны глюк паправяць...

у апошняй рэдакцыі працуе выдатнаа "лічба+" польская пры шарынгу, аднак з-за адзначанай турботы па чынніку перазагрузкі, вымушана адкаціўся на значна малады софт чакаю, пакуль адзначаны глюк паправяць...

акрамя таго, раз на два-чатыры дні інденды самі "злятаюць" прыходзіцца зноў іх прапісвацьь - што таксама незручна...

lekar

пакуль адзначаны глюк паправяць...

можешь уже про это забыть...,сейчас у сат-сист. упор делается только на HD модели...эти уже устарели...разве что,если какой то новый "взлом" будет- тогда и софт будет...

• 2 недели спустя...

Вопрос такой,с какой прошивкой корректно работает карта пиратка белка-3 ?

http://gomel-sat.bz/files/cat57.html

зайди в аплоуд и начинай с самой "свежей"- так же читай описание к п.о.

Кто юзал прошивку 1.18.51 для 770 боксов? отпешитесь!!!

если ты о"халявном" триколоре - то забудь - давно уже не работает.

да и оф-карты тоже - есть п.о. по "свежее" с исправлениями...

Скажите пожалуйста на какой прошивке работает Х-730 с офицалкой НТВ+ (для х-800 знаю нужно 5.49)

SkyGate HD Plus. IP BOX 910HD. 0,9м-36E. 0,9м-13E+9E+4,8E+4W.

Скажите пожалуйста на какой прошивке работает Х-730 с офицалкой НТВ+ (для х-800 знаю нужно 5.49)

1.18.94

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...