Перейти к содержанию

Скайвей Классик 4 не находит половину каналов НД


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто в курсе, как выйти из положения - поза раком(((   Суть: скайвей классик 4 работал нормально, совместно с модулем от лебедя и каких то микрушек )) показывал все каналы и находил все НД.  После пляски триколора и смены местами каналов, не которые стали - ошибка канала. И вот тут то собака и порылась. Удалил список каналов, отсканировал - нет половины каналов НД.  Сбросил на заводские, обновил трасп. поиском прошёл - та же кухня. Запустил слепой поиск - нашёл несколько , но не все. Нет премиального НД, региональных в НД, дом кино премиум и тд. Но при этом видит Арсенал, Приключения, Галактику, Романтическое НД... Даже девок в НД нашёл, что самое главное)) но не обязательное условие))  Попробовал в расширенном прописал по данным с другого реса глобо, данные пида в скайвей. И снова ни чего не вижу, каналов нет. Подключаю глобо, каналы есть и показывает.... ставлю скайвей, не видит половину НД. Что это может быть и как вылечить? может кто в курсе, форум ская сдох, зашёл на сайт - поддержка и оказался на форуме который сдох... Нормалёк ребята натянули пользователей. Нужно было указать, что ресивер расчитан года на 3-4, далее мы забъём на вас и поддержку и пошлём вас на .. и в .. и к ..  

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки на спутник в ресивере проверьте в первую очередь, в частности тип и частоту LNB https://gomel-sat.bz/topic/5191-nastroyka-kanalov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял, выставлял 10750 , как трико показывает. В ручную прописывал 11920 скорость 30000 пиды 1857..1858..  которые на глобо вылазят на дом кино премиум. Однако ни дорожек качество - сила сигнала нет, ни канал найти не может... При этом Арсенал НД почти рядом транс и скорость 30000 сам находит и показывает. Чудеса какие то

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Arxangell сказал:

Чудеса какие то

Проблема может быть с сапмим ресивером или конвертером, если при верных настройках у вас нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что то с ресом, к этой же тарелки подключаю глобо и все показывают (((  Но что печально, что до сброса  каналов, все каналы были и показывали.

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото настроек, и фото канала в НД со скоростью 30000, но дом кино премиум на такой же скорости не видит ((

IMG_20210206_195735[1].jpg

IMG_20210206_195809[1].jpg

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Приключения HD у вас же отсканирован верно, тогда должно сканировать и все остальное, но все же не исключается проблема с головкой, не дружит она просто с этим ресивером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас попробую список каналов кинуть на флешку, правда товарищ с дроида прислал, встанет ли... Може всё вернётся...

Поскакал перевязку делать, сижу со сломаной ногой, 12 болтов, две пластины)))  Потом почитаю если у кого то ещё мысли будут по решению вопроса

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскакал перевязку делать, сижу со сломаной ногой, 12 болтов, две пластины)))  Потом почитаю если у кого то ещё мысли будут по решению вопроса

Закачал каналы с дроида, а там 20 каналов цифры федералки )))) Что то дроид не отдал список каналов реса((( Может кто то может кинуть список для трикашки со всеми НД для скайвея?

Ни чего не знаю, ни чего не умею, но так хочется научиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...