Перейти к содержанию

IPTV на PFILIPS 22PFL4208H/12 SMART


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. IVI у меня не открывает ottplyer. Как его можно заставить открыть? Настройки DNS1 051.038.147.071  В ТЕСТ варианте я долго мучался и он всётаки открыл. У меня PHILIPS 22PFL4208H/12 SMART. Поменяв регион на РОССИЯ, нашёл Oll.tv player,установил, но он тоже запускает только сам себя как и IVI.Пробовал очень много раз. Других рекомендованных для Филипса плэйеров,пройдя через все регионы, я не нашёл. Сегодня убил на поиски решения пол дня и всё безрезультатно. Что делать не представляю. Может сбилась какая-то установка?  Из cbiling меня отослали сюда. Пожалуйста, посоветуйте что делать? Я из Литвы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Senjor сказал:

Пожалуйста, посоветуйте что делать?

Вам интернет провайдер может блокировать запросы DNS. Отключить попробуйте ТВ от сети ( из розетки) минут на 10, если не поможет, вероятнее всего блокирует провайдер. IPv6 протокола нет в настройках сети в ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

Вам интернет провайдер может блокировать запросы DNS. Отключить попробуйте ТВ от сети ( из розетки) минут на 10, если не поможет, вероятнее всего блокирует провайдер. IPv6 протокола нет в настройках сети в ТВ?

Спасибо поробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senjor сказал:

Спасибо поробую.

ТВ из сети выключал, не помогло. IPv6 протокола нет в настройках сети. А может попробовать прописать адрес отт плейера в поисковой строке IVI и попробовать его найти таким образом?

Только я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А какие нстройки дожны быть в Стаической конфигурации? Кроме изменённого DNS1 все остальные у меня в нулях, может в этом всё дело?

Попробую всё остальное установить как и в беспроводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senjor сказал:

все остальные у меня в нулях

пропишите настройки в ручном режиме, и IP прописываете отличный от IP беспроводного подключения, не может быть в сети идентичных IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Geroy сказал:

пропишите настройки в ручном режиме, и IP прописываете отличный от IP беспроводного подключения, не может быть в сети идентичных IP

А какой IP нужно прописать т.е. его значение если IP беспроводного 192,168,31,109  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Решил проблему подключения своего ФИЛИПСА!

Прописал все настройки статического -IP. Перерыл интернет, понял какую функцию и как они выполняют, и ввёл свои настройки.

Кроме того, это очень важно, вначале ввёл настройки статического -IP, выключил ТВ, включил ТВ и проверил настройки сети.

Затем, зашёл в СМАРТ ТВ и из АРР галереи перенёс IVI плейер. Запустил IVI плейер и выполнил настройки. 

Всем кто принял участие и помогал советами ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...