Перейти к содержанию

Нет сигнала. Беларусь!


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Скажите пажалуйста. Сам я с РБ. У нас уже дней 5 как идет циклон..Были сильнейшие снегопады. И пропал сигнал. Так и пишет нет сигнала...Вообще по нулям..Я начинаю сомневаться в снегопадах ли дело...Что бы вообще тарелка не ловила ни чего ни крохи..По времени совпало пропажа сигнала и снегопады..может тупо совпадение. Что еще может быть из причин и стоит ли сразу делать выводы..? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит осмотреть тарелку, может намерз снег на зеркале и на самой головке, может оборвало кабель, может он лопнувший и в него попала влага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2021 в 16:30, Nordi сказал:

Доброго дня! Скажите пажалуйста. Сам я с РБ. У нас уже дней 5 как идет циклон..Были сильнейшие снегопады. И пропал сигнал. Так и пишет нет сигнала...Вообще по нулям..Я начинаю сомневаться в снегопадах ли дело...Что бы вообще тарелка не ловила ни чего ни крохи..По времени совпало пропажа сигнала и снегопады..может тупо совпадение. Что еще может быть из причин и стоит ли сразу делать выводы..? Заранее спасибо!

привет,такая же ситуация)) пропал сигнал после снегопадов, полезу обследовать тарелку с головой. Вы уже устранили причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jon376 сказал:

привет,такая же ситуация)) пропал сигнал после снегопадов, полезу обследовать тарелку с головой. Вы уже устранили причину?

поменял голову, заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...