Перейти к содержанию

Слишком частая тарификация от 2 до 10 секунд просмотра


Рекомендуемые сообщения

Слишком частая тарификация от 2 до 10 секунд просмотра

 

Смотрю тв только по вечерам в течении 2-3 часов, а за месяц набегает как будто смотрю постоянно. Решил проверить таблицу тарификаций и заметил, что бывают периоды, когда тарификация работает слишком часто. Средства списываются не каждые 3 минуты, а каждые 5 секунд.

Подключено только одно устройство.

Объясните, пожалуйста, это обстоятельство.

Позапросный тариф.jpg

тарификация.jpg

тарификация2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, umarex777 сказал:

Мой логин c08a785

Смотрите на Навигаторе OTT, советую вам обновить версию приложения и понаблюдать  в вечернее время за скоростью к серверу с которого у вас просмотр, ваша приставка шлет кучу запросов, что может быть как из-за глюка ПО так же и из-за низкой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Android приставке OTT navigator самое приятное приложение.

Можно отжалеть 6$/год и смотреть на SmurtUP, но оно не поддерживает вашу медиатеку. В нём медиатеку надо прописывать как VOD плейлист.

OTT player можно смотреть только как виджет под браузером или на смарт телевизоре (не Android), хоть он иногода и подглючивает. Под Android TV его интерфейс это вообще кошмар.

Может вы можете подсказать приложение на Android приставку, которое бесплатное, поддерживает архив и медиатеку? Буду очень благодарен за такую информацию, т.к. сам постоянно в поиске и тестирую всевозможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, umarex777 сказал:

Может вы можете подсказать приложение на Android приставку, которое бесплатное, поддерживает архив и медиатеку? Буду очень благодарен за такую информацию, т.к. сам постоянно в поиске и тестирую всевозможные варианты.

на самом деле выбор не так велик, но его хватает, из бесплатных самое распространенное и известное это ott-play от alex
а лучшее на сегодня (конечно на мой взгляд) это TiviMate, оно хоть и платное, но поверьте, стоит своих денег
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, umarex777 сказал:

Обновил Ott Navigator, но проблема частой тарификации осталась.

И что вас здесь смущает? Перематывали в архиве, каждое включение после перемотки=запрос и он отображается у вас в логе и соответственно за него списывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...