Перейти к содержанию

Переименовать каналы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно ли переименовать каналы "КИНОСВИДАНИЕ HD" и "МУЖСКОЕ КИНО HD" в "Киносвидание HD" и "Мужское кино HD". Это конечно мелочь, просто глаза режет и если не затруднит то было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Можно ли переименовать каналы Фейкомет 1, Фейкомет 1HD, Фейкомет 24, Фейкомет 24HD в их номенклатурные/исходные названия?

Полагаю, что такого рода переименования связаны с чьей-то личной позицией, но при чем здесь зрители? Мы же платим за эти услуги деньги и вправе ожидать к себе справедливого  отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frost2 сказал:

в их номенклатурные/исходные названия?

https://gomel-sat.bz/announcement/215-бесплатный-просмотр-iptv-для-беларуси/

Переименуем, когда будет отключен бесплатный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Frost2 сказал:

Здравствуйте!

Можно ли переименовать каналы Фейкомет 1, Фейкомет 1HD, Фейкомет 24, Фейкомет 24HD в их номенклатурные/исходные названия?

Полагаю, что такого рода переименования связаны с чьей-то личной позицией, но при чем здесь зрители? Мы же платим за эти услуги деньги и вправе ожидать к себе справедливого  отношения.

 

5 часов назад, Navigator сказал:

https://gomel-sat.bz/announcement/215-бесплатный-просмотр-iptv-для-беларуси/

Переименуем, когда будет отключен бесплатный просмотр.

Ясно. Спасибо за ответ.

Буду перебазироваться к другому провайдеру. Ибо, по моему разумению, коммерческий проект от чьей-то частной позиции зависеть не должен. 

Знаете, это бы как если бы мой знакомый азербайджанец из овощного магазина сказал "С сегодняшнего дня обращайтесь ко мне только на азербайджанском языке. Я так хочу! Это моя овощная лавка". Я бы ответил "ОК, всего доброго". Убежден, самодурству места в бизнесе быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...