Перейти к содержанию

Open X-600 не шьётся


Рекомендуемые сообщения

Заменили микросхему в мастерской. Теперь у меня проблема такого характера при попытке сохранить прошивку программой AUC_Hedit пишет Error! Loct E6 прошивку сохранить не получается.Подскажите пожалуйста в чем проблема все еще в COM порте или в чем то еще. Ключи и настроики сохраняются и сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серик777

пробуй другие разные версии п.о.

как вариант обнови п.о. jtag на прямую http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Такая проблема Openbox 600.Нет сигнала на всех спутниках,БП робочий снял с рабочего реса. Что следует проверить на системной плате в первую очередь. Посмотрите на скрине кандер я заменил,а сопротивление подгоревшое но рабочее. что ище?

post-22232-1332577818_thumb.jpg

post-22232-1332577852_thumb.jpg

Источник нашей мудрости — наш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема Openbox 600.Нет сигнала на всех спутниках,БП робочий снял с рабочего реса. Что следует проверить на системной плате в первую очередь. Посмотрите на скрине кандер я заменил,а сопротивление подгоревшое но рабочее. что ище?

Начинать надо с проверки наличия 18/14в на 317 стабилизаторе (на радиаторе) и входном IF гнезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Проблема с Х600 тоже не шьётся потому что затертые сервисные коды в СОФТЕ ,и74620 с пульта нет никакой реакции только на11111 22222 33333 для злики каналов и ключей: boo20.1 TELEM116.. с правкой в место 190CN и AUC_HEdit не правит под (TELEM116..)Это творят умельцы с магазина Телемания№116 г.Черновцы(Украина) Я раньше шил после них но затерялись мои файлы с правленными бутами.Если кто уже сталкивался то просьба погите.

 A ti slu4ayno ne iz Tschernovzow ... ???

:-)

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...