Перейти к содержанию

Шаринг НТВ+ в Hd чрез Gprs


Рекомендуемые сообщения

Ещё один гляццкай новичок!

Ну стерпите!

Ну ради бога!

Поверьте, я противен сам себе, но хочу чтоб вы всего разок помогли мне!

В сателитах не секу... Куплен отражатель 60см и круговой конвертер. В местных условиях в продаже есть неглупый мужик торгующий SD-ресиверами, но всю жизнь мечталось о HD. По его словам, HD-решение обойдётся > 15т.р.. Чисто из любопытства стал гуглить насчёт DVB-S2-ресивера и чтото всё попадаются < 6т.р.! Только чтобы купить такое дело по почте надо быть очень смелым...

ВОПРОС1: подскажите HD-ресивер < 6т.р. чтоб удалось его совратить на шаринг НТВ+ (опционально пару ссылок как это делается)

И к шарингу... Его хочется вести через GPRS!

ВОПРОС2: можно ли пчелайновскую USBшку совокуплять с каким то из отверстий ресивера из ВОПРОСа1 или со стандартным отверстием того SD-ресивера который я могу купить у себя в Дудкино если ВОПРОС1 прогорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supaplex777

ВОПРОС1: подскажите HD-ресивер < 6т.р. чтоб удалось его совратить на шаринг НТВ+ (опционально пару ссылок как это делается)

Мой вам совет раскошелиться и купить себе дрим 800

И к шарингу... Его хочется вести через GPRS!

Очень легко!!!

И к шарингу... Его хочется вести через GPRS!

ВОПРОС2: можно ли пчелайновскую USBшку совокуплять с каким то из отверстий ресивера из ВОПРОСа1 или со стандартным отверстием того SD-ресивера который я могу купить у себя в Дудкино если ВОПРОС1 прогорит?

Для этих целей есть роутер дир 320 и вот к нему сможете подключить и 3G модем и мобилу и будет у вас инет и для компа идля ресивера.

А вообще почитайте немного форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, что нужно что бы соединить ресивер через GPGS, я так понимаю нужен телефон ресивер, а соединяются они как при помощи USB. и посоветуйте ресивер и какой к ниму телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BekesovArman

например опенбокс линейки 8хх, 5хх + кембрид + сименс или дрим и сименс, вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня почемуто не показывают каналы, первый, росия 1, росия 2, росия 24, тнт, стс, нтв, и еще несколько чтук а остальное все показывает и HD каналы все отлично показывают в чем может быть проблема, у меня DVB карта TeVii S660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто не показывают каналы, первый, росия 1, росия 2, росия 24, тнт, стс, нтв, и еще несколько чтук а остальное все показывает и HD каналы все отлично показывают в чем может быть проблема, у меня DVB карта TeVii S660.

Пользуюсь плагином Acmd 6118, каналы смотрю через Windows Media Center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekssandr

С логом работы с момента старта плагина переходите в тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 указывайте транспондер, с которого пытаетесь смотреть эти каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сори немножко не по теме, не вижу смысла открывать новую . С сегодняшнего дня ХД пакет уходит по кодировку Viaccess 3.0 и 4.0 .Отразится ли это на шуру ? Заранее благодарен за ответ.

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори немножко не по теме, не вижу смысла открывать новую . С сегодняшнего дня ХД пакет уходит по кодировку Viaccess 3.0 и 4.0 .Отразится ли это на шуру ? Заранее благодарен за ответ.

Сижу в деревне на жпс, нет возможности грызть инет. Товарищи ответственные, будет ХД на +++ или уходить на Платформу? Лично мне картинка SD не нужна уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрыз мальца инет, может кому сгодится, убрал в игнор листе идент 030600. Службе поддержи минус, инфы на видном месте НОЛЬ, узнал нужное у конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JSilver

Не нужно грызть инет, нужно использовать рекомендованный сервером конфиг, в котором все прописано.. А минус Вам за то, что не используете его и не читаете темы, где эти вопросы обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JSilver

Не нужно грызть инет, нужно использовать рекомендованный сервером конфиг, в котором все прописано.. А минус Вам за то, что не используете его и не читаете темы, где эти вопросы обсуждаются

Уважаемый, читать умею, в профильной ветке"Проблемы с кардшарингом, сообщение администрацей о текущих проблемах и сроках их решения" ни слово про 030600, написано следующее

В связи с тем, что в потоке HD каналов уже убрали идент 023700, эти каналы более не предоставляются по порту 10001. Если вам нужны HD каналы, то вам следует произвести смену пакета в биллинге на НТВ+(рус+укр+HD)

НО в разделе

ТВ-Пакеты

есть только

НТВ+ (36e)

где в описании отсутствую ХД каналы. Я простой пользователь который пользуется сервисом и не живет на форуме, мне нужно что бы на видном месте было видно то, что мне необходимо.

С надеждой на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JSilver

С надеждой на понимание, у нас обсуждение настроек шаринга обсуждается в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 в которой в первом посте темы есть ссылка на конфиг, рекомендованный на сервере для ресиверов с эмулятором mgcamd http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html в котором прописаны необходимые настройки не только приоритет, игнор и реплейс листов, но и главного конфигурационного файла mg_cfg, в котором настройки соответствуют настройкам серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не по теме, но не нашел где спросить...

Почему в полном пакете НТВ+ HD + Укр нет транспондера 12418 H 27500 DVB-S2

Там у каналов есть пид 023700, но все равно не работают каналы с этого транспондера, все остальные работают. в описании пакета тоже нет данного транспондера.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yola

С этого транспондера каналы входят в пакет лайт и не доступны с серверов.. Такие же каналы есть на других транспондерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wsem Dobri djen,

odin wopros kwam? w packeti HTB+ pokasiwajut li kanali Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3, Кинорейс 4, Кинорейс 5, i tak she w paketi Tricolor tv kanali 1 зал, 2 зал, 3 зал, 4 зал.

Sa owet wam budu blogodaren.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...