Перейти к содержанию

Помогите настроит карту Tt - S2-3200


Рекомендуемые сообщения

Кинул csc и каким-то чудом все работает :o . Только вот пишет, что ProgDVB только в версии Pro поддерживает HD каналы. Подскажите, как поиметь эту версию? :unsure:

А тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1065 тебя не заитересовала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема с уровнем сигнала на 36 гр.

Fast SatFinder показывает около 75 % а Prog DVB и DVB Dream менее 50%.

В чем может быть дело ?

Все эти программы врут по уровню сигнала, если не сыпет картинку то забей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я настроил эту карту за 1 час...правда нужны драйвера с официального сайта производителя...те что в комплекте не очень...у меня Prog DVB 6.21 Pro,Acamd 6.18 ,Vplug 4.2.2,XP-SP3,тороидальная антена на 10 конверторов....все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с уровнем сигнала на этой карте:Минск , 36-й градус, 90 см мабо.

Уровень не выше 50 % что на HD что на SD. При малейшем ухудшении погоды (облачность или туман) HD сразу пропадает.

Карта TT 1401 показывает уровень под 100 % и ресивер Topfield 4000 fi около 80%.

Антенну лучше настроить не удается.

Это S2 3200 глючит ,или 1401 и топфилд врут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, помогите кто-нибудь...... Проблема с Windows 7 x64. Карта TT-3200. Драйвера TT-BDA 5.0.2.1. DVBViewer Pro v.4.0.0.0. На HD каналах сыпется картинка, появляется всякая зеленая хрень. Менял кодеки, видеорендер, программы другие для просмотра, пробывал другие драйвера - ничего не помагает. MPEG каналы идут хорошо. Из-за этого не могу перейти на x64 версию. На х32 таких проблем нету.

Мотор (0.9 м) / 80Е - 4W / TT-3200 / Dreambox 920 UHD DVB-S2X FBC MS|Enigma2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто заказывал себе ДВБ карты из Германии в Беларусь?

Сколько стоит доставка оттуда, как потом за нее платить (каким методом) и сколько оттуда товар идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где цену этой карточки у нас в Беларуси можно узнать?

здесь посмотри - они работают с бсср.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите пожалуйста купил тт ы2-3200 вродь как настроил шурик работает разобрался Вот токо проблема вообще неловит S2 транспондеры че посоветуете у кого всё ловит и шурик работает помогите!!!!!

progDVB6.21Pro / CSClientv_v4.0.0.4 / дрова ttButget2_5.0.1.8 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста купил тт ы2-3200 вродь как настроил шурик работает разобрался Вот токо проблема вообще неловит S2 транспондеры че посоветуете у кого всё ловит и шурик работает помогите!!!!!

progDVB6.21Pro / CSClientv_v4.0.0.4 / дрова ttButget2_5.0.1.8 :blink:

Ребята будьте так добры подскажите у TT S2-3200 dvb-s и dvb-s2 апаратно или програмно просто купил карту а толком незнаю это софт или карта глючная dvb-s сканирует а dvb-s2 ниодного транспондера на 36гр. подскажите пожалуйста!!! (ПОСТ 1234A1234 это мой!!!)

Openbox® X-750 & Technotrend TT-budget S2-3200 (Inverto 401SST Single & IDLP-40 TCIRCL INVERTO TWIN) Тазик 120см.

Уровень сигнала однотипных транспондеров (( Openbox® X-750 =90% тоже на Technotrend TT-budget S2-3200 =70% ))

ProgDVB 6.46.02 , Acamd v0.6.1.8 , НТВ+Рус+Укр+HD , Триколор ... Работает Бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята будьте так добры подскажите у TT S2-3200 dvb-s и dvb-s2 апаратно или програмно просто купил карту а толком незнаю это софт или карта глючная dvb-s сканирует а dvb-s2 ниодного транспондера на 36гр. подскажите пожалуйста!!! (ПОСТ 1234A1234 это мой!!!)

Для того чтобы карта увидела НД каналы, нужно чтобы модуляция у транспондера, на котором НД каналы, была

8PSK. У обычных sd-каналов она QPSK. Модуляция выбирается вручную. Первый раз сам на этом пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы карта увидела НД каналы, нужно чтобы модуляция у транспондера, на котором НД каналы, была

8PSK. У обычных sd-каналов она QPSK. Модуляция выбирается вручную. Первый раз сам на этом пролетел.

Там всё понятно !!! Когда выбираю транспондер S2 любой сигнал и качество 00 на всех трансах а когда стандарт тогда всё идет и еще не все каналы ловит много пропускает!! на36гр.

Openbox® X-750 & Technotrend TT-budget S2-3200 (Inverto 401SST Single & IDLP-40 TCIRCL INVERTO TWIN) Тазик 120см.

Уровень сигнала однотипных транспондеров (( Openbox® X-750 =90% тоже на Technotrend TT-budget S2-3200 =70% ))

ProgDVB 6.46.02 , Acamd v0.6.1.8 , НТВ+Рус+Укр+HD , Триколор ... Работает Бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLOSA

dvb-s сканирует а dvb-s2 ниодного транспондера на 36гр.

уровень сигнала какой?

для dvb-s2 транспондеров сигнал нужен не менее 75%...желательно выше!

если тарелка 50-60см советую увеличить до 90 см...иначе даже при точной настройке 60-тки сигнал если и будет- будет минимален,т.е. при малейшем дождике опять "кина не будет".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левых сборках Винды TT S2-3200 может "не видеть" S2-транспондеры. Не раз встречал такое у клиентов. Ставьте оригинал (не имеется в виду оплаченную, а всего лишь оригинальный ISO образ) - появится сигнал. В разных левых сборках зачастую "твикают" то, что не положено. Я никогда этим засланцам не доверял. И, как оказалось, был прав.

Изменено пользователем vitsat

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLOSA

уровень сигнала какой?

для dvb-s2 транспондеров сигнал нужен не менее 75%...желательно выше!

если тарелка 50-60см советую увеличить до 90 см...иначе даже при точной настройке 60-тки сигнал если и будет- будет минимален,т.е. при малейшем дождике опять "кина не будет".

У меня в подписи написан уровень!!! Только я привожу уровень стандартных трансов и отношения тюнера и карты!!! А S2 трансы вообще ноль полный это меня и беспокоит!!!

Openbox® X-750 & Technotrend TT-budget S2-3200 (Inverto 401SST Single & IDLP-40 TCIRCL INVERTO TWIN) Тазик 120см.

Уровень сигнала однотипных транспондеров (( Openbox® X-750 =90% тоже на Technotrend TT-budget S2-3200 =70% ))

ProgDVB 6.46.02 , Acamd v0.6.1.8 , НТВ+Рус+Укр+HD , Триколор ... Работает Бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался со своим вопросом! Поставил WDM-драйвера и пошло сканирование S2 трансов ! Ток прикол начало сканить то что несканило на BDA-драйверах при этом перестало сканить что сканило на BDA-драйвере Например сейчас несканит вообще ПОВЕРХНОСТЬ!!! И пульт работает неадекватно невсе кнопки и не так как нада!!! дровишки ща поставил WDM-драйвера Version 2.19h (28.11.2006) и карта теперь опридиляется как PCI адаптер и при этом должна сеть включена этого адаптера иначе несканит!!!

И еще вопросик! Кто чем смотрит спорт ХД а то там видеопоток более 20 мбит и у меня и проц нормальный E8500 и видяха GTX275 но всеравно тупит звук рывками а остальные ХД нормально смотрю с помощью progDvb6.4*.**

Openbox® X-750 & Technotrend TT-budget S2-3200 (Inverto 401SST Single & IDLP-40 TCIRCL INVERTO TWIN) Тазик 120см.

Уровень сигнала однотипных транспондеров (( Openbox® X-750 =90% тоже на Technotrend TT-budget S2-3200 =70% ))

ProgDVB 6.46.02 , Acamd v0.6.1.8 , НТВ+Рус+Укр+HD , Триколор ... Работает Бомба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я с ней намучался.. ничего толком настроить не могу. в родной проге ничего не показывает, хотя каналы находит. в прогдвб не находит каналы, хотя сигнал на транспондерах показывает. в двбдрим показывает только открытые каналы или шару, но шару надо каждый канал каждый раз выбирать нужный идент, само не перебирает.

и вообще стоит ci с дре модулем и картой триколор, каналы триколора обозначаются как открытые, но ни картинки ни звука.

win 7 home. ставил кодаки авц и hd pack 2.3, ничего не помогает.и еще, когда включаю hd каналы нтв+ например которые через шаринг dvb dream виснет наглухо.

вобщем 3 вопроса: почему не показывают кодированные каналы триколора?

как настроит шаринг так, чтоб не надо было каждый раз при переключении тыкать нужный идент?

почему виснет двбдрим на hd каналах?

помогите разобратся плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergalo

почему не показывают кодированные каналы триколора?

с логом зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 и тебе дадут точный ответ.

как настроит шаринг так, чтоб не надо было каждый раз при переключении тыкать нужный идент?

Кардшаринг в картинках

Кардшаринг в картинках (Lite-версия)

7. Кардшаринг при помощи DVB карт

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья помогите ! у меня была карта TT-connect S2400, шару нормально смотрел, но потом захотел HD каналы глазеть, вчера прикупил TT-connect S2-3600. заново установил DVB Dream 1.4, но каналы DVB-S2 / MPEG-4 не показывают, более того - нету сигнала даже, а в DVB Dream 1.4 сколько бы ее не перестанавливал, плюс дрова BDA менял , все равно пишет что карта у меня DVB-S а не DVB-S2. (на компе в диспечере устройств карту правильно определило). Помогите пож решить проблему !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashamon

не надо дублировать! :excl: ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=222525

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите ! у меня была карта TT-connect S2400, шару нормально смотрел, но потом захотел HD каналы глазеть, вчера прикупил TT-connect S2-3600. заново установил DVB Dream 1.4, но каналы DVB-S2 / MPEG-4 не показывают, более того - нету сигнала даже, а в DVB Dream 1.4 сколько бы ее не перестанавливал, плюс дрова BDA менял , все равно пишет что карта у меня DVB-S а не DVB-S2. (на компе в диспечере устройств карту правильно определило). Помогите пож решить проблему !!!!!!

пишет то что есть.Читай тут

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался со своим вопросом! Поставил WDM-драйвера и пошло сканирование S2 трансов ! Ток прикол начало сканить то что несканило на BDA-драйверах при этом перестало сканить что сканило на BDA-драйвере Например сейчас несканит вообще ПОВЕРХНОСТЬ!!! И пульт работает неадекватно невсе кнопки и не так как нада!!! дровишки ща поставил WDM-драйвера Version 2.19h (28.11.2006) и карта теперь опридиляется как PCI адаптер и при этом должна сеть включена этого адаптера иначе несканит!!!

И еще вопросик! Кто чем смотрит спорт ХД а то там видеопоток более 20 мбит и у меня и проц нормальный E8500 и видяха GTX275 но всеравно тупит звук рывками а остальные ХД нормально смотрю с помощью progDvb6.4*.**

Дайте gf;fkeqcnf ссылку на WDM-драйвер к карте S2-3600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WDM-драйвер к карте S2-3600

http://www.satavto.by/satellite/sputnikovi...2_3600_usb.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке WDM-драйвер к карте S2-3600 выдает ошибку, нужно установить файл ttusb2ts.sys, ставлю из папки, выдают ошибку (программа установки не может скопировать файл fastinst.exe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левых сборках Винды TT S2-3200 может "не видеть" S2-транспондеры. Не раз встречал такое у клиентов. Ставьте оригинал (не имеется в виду оплаченную, а всего лишь оригинальный ISO образ) - появится сигнал. В разных левых сборках зачастую "твикают" то, что не положено. Я никогда этим засланцам не доверял. И, как оказалось, был прав.

+100 ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, помогите кто-нибудь...... Проблема с Windows 7 x64. Карта TT-3200. Драйвера TT-BDA 5.0.2.1. DVBViewer Pro v.4.0.0.0. На HD каналах сыпется картинка, появляется всякая зеленая хрень. Менял кодеки, видеорендер, программы другие для просмотра, пробывал другие драйвера - ничего не помагает. MPEG каналы идут хорошо. Из-за этого не могу перейти на x64 версию. На х32 таких проблем нету.

у меня такая же проблема, всё,что мог, перепробовал - ничего не помагает ))=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите, плиз, есть карта TT-S2-3200, DiSeqC 1.0, у меня 4-ре спутника, как-то можно подключить пятый? Тут по-моему находил, что используют переключатель 0/12В, но как это правильно подключить, сейчас найти не могу. Смотреть хочу HD-платформу. Всем спасибо, и извините, что повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема, всё,что мог, перепробовал - ничего не помагает ))=

та же проблема с Win7 64, tt-3200, но я замечаю эту закономерность на каналах, где слабый уровень сигнала,

например NatGeoWild HD, где уровень сигнала 43-44% - сипет, рвет, а на DiscoveryHDShowcase - сигнал 56-58% - все в норме.

Думаю надо тарелку подправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...