Перейти к содержанию

Не возможно смотреть каналы Известия HD, Кинопремьера HD идут с буферизацией


Рекомендуемые сообщения

Не возможно смотреть каналы Известия HD, Кинопремьера HD  идут с буферизацией, что на ПК что на приставе SmartTV, остальные каналы показывают отлично.

Изменено пользователем sap79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Не возможно смотреть каналы Известия HD, Кинопремьера HD идут с буферизацией
5 минут назад, sap79 сказал:

Не возможно смотреть каналы Известия HD, Кинопремьера HD  идут с буферизацией, что на ПК что на приставе SmartTV, остальные каналы показывают отлично.

В этой ветке есть тема для таких вопросов. Какая приставка, какое приложение в ней используется для просмотра? На компе в каком плеере смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе SMplayer, приставка x96 mini приложение OTT Navigator

вчера началось на компе, Кинопремьера HD буферизация, а следующий  по списку Премиальное HD не одного замирания  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sap79 сказал:

приставка x96 mini приложение OTT Navigator

В приложении на проблемных каналах кодек попробуйте сменить ( стоя на канале ок, в настройках есть опция смены кодека), не вижу проблем в навигатор отт с буферизацией на этих каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sap79 сказал:

не понял как сменить кодек?

Стоя на канале ОК- Параметры- Сменить кодек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sap79 сказал:

а на Smplayer как?

А на компе использовать тот плеер, на каком все работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только  КинохитHD фильм смотрел Терминатор все нормальность, переключаюсь на Хит HD  замирания, буферизация  в Smplayer. Переключаюсь обратно на  КинохитHD все работает, обратно на  Хит HD -- замирания, буферизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sap79 сказал:

вот только  КинохитHD фильм смотрел Терминатор все нормальность, переключаюсь на Хит HD  замирания, буферизация  в Smplayer. Переключаюсь обратно на  КинохитHD все работает, обратно на  Хит HD -- замирания, буферизация

Еще раз. Пробуйте другие приложения или вообще в браузере смотрите. Мы не будем подстраиваться под  глюки каждого приложения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу проверить, не тянет ваш каналы Хит HD, Известия HD, Кинопремьера HD, 25Мбит/с смотри использование сети1418007796_2021-01-0419-39-01.thumb.png.0161c1c311d8963d9c2d2a7f6fd66946.png

и канал КинохитHD

342661641_2021-01-0419-40-15.thumb.png.6d297dc1338ca143ac8f94d2963d704e.png

999392958_2021-01-0419-41-13.thumb.png.0a239f7d00514f44903c6a026677574f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sap79 сказал:

еще раз прошу проверить,

Что проверить? У вас на приставке эти каналы работают? На компе в других приложениях проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может смотрят много, раздачи не хватает, нет у меня гребня до 25Мбит/с на каналах Хит HD, Известия HD, Кинопремьера HD, 10Мбит/с максимум. я блин откуда знаю вашу систему. Я говорю какие различия у меня, и что у меня не работают несколько каналом Хит HD, Известия HD, Кинопремьера HD. А Вы отфутболите меня, поддержка.651154799_2021-01-0419-58-34.thumb.png.f9cc155432f7ce3612e58cc4ec791a97.png1882295491_2021-01-0419-56-29.thumb.png.3918876e8ff9b3bcf0c3268346ce9a76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sap79 сказал:

А Вы отфутболите меня, поддержка.

Вас не футболят, вам дают конкретные рекомендации и задают конкретные вопросы,  на которые вы не отвечаете, либо не делаете что вам пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожий вопрос ,приставка H96 MAX, несколько дней виснут ВСЕ КАНАЛЫ, постоянно на буферизации, как исправить это.скорость инета  высокая при этом. Спасибо 

Только что, Осип сказал:

У меня похожий вопрос ,приставка H96 MAX, несколько дней виснут ВСЕ КАНАЛЫ, постоянно на буферизации, как исправить это.скорость инета  высокая при этом. Спасибо .

PS.плеер OTT

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Осип сказал:

постоянно на буферизации, как исправить это.скорость инета  высокая при этом.

Логин ( только логин ! ) из биллинга указывайте и показывайте тесты скорости к нашим серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...