Перейти к содержанию

Обсуждение IPTV каналов


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, 5oleg5 сказал:

В пакете IPTV LIVE HD+SD не показывают каналы в SD качестве,почему?

На форуме есть тема для обсуждения подобных вопросов https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/page/278/?tab=comments#comment-882511

Нужно указывать на чем смотрите ( устройство и приложение). Нет никаких проблем с работой каналов в этом пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго дня всем. 

Испанская Ла-лига не будет показана на каналах Матч в новом сезоне. В связи с этим вопрос - какие каналы в iptv пакете показывают Ла-лигу? Сетанта спорт, Беларусь 5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли возможность группировки каналов по категориям. А то прокручивать весь список для поиска  необходимого канала очень неудобно. Просмотр на компьютере на IP TV плеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все каналы у нас и так идут по категориям и с этим никаких проблем нет, если ваш плеер не понимает плейлист с категориями, то лучше наверное настроить просмотр на другом приложении и такие вопросы нужно обсуждать в теме по приложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало на IP TV Player при чем ни чего сам не делал. вчера не работало а сегодня начал отображать каналы по категориям. Если модераторы исправили то спасибо им. Вопрос решен.

2 минуты назад, Navigator сказал:

Ключ верно указываете?

да кончено я его просто скопировал, так что не вводил вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, turek222 сказал:

да кончено я его просто скопировал, так что не вводил вручную.

Не должно быть проблем, внимательно сделайте еще раз, возможно пробел захватывали при копировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сборный плейлист (сам собрал с разных источников). К некоторым каналам хотел-бы подцепить EPG. Ко всем без исключения я знаю как делать, но говорят, что конкретно к каждому каналу тоже можно. Как тогда должна выглядеть в плейлисте первая строка с каналом (какие значения добавить)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрий вечер. Смотрю ваше ТВ давно. Перешел на Андроидную приставку Vinga 015. Включил в опциях проброс звука (За звук у меня отвечает Harman Kardon AVR. Заметил следущее : Ресивер воспроизводит 5.1  только на некоторих каналах : Кинопремьера HD, Премиальное HD, Остросюжетное HD, Ultra HD Cinema-есть,  Кино UHD, Сериал UHD, Хит HD нет  и так далее, хотя заявлено что есть. Дорожка пишет что есть, но при переключении на нее тишина в ответ. Подскажите в чем проблема. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, taraskrez сказал:

Подскажите в чем проблема.

Проблема в том, что не всегда на них есть дорожка в источнике ( со спутника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно как-то отредактировать плейлист IPTV на компьютере и закинуть его обратно на сервер? Хотел бы несколько по-другому упорядочить каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StasM31 сказал:

а можно как-то отредактировать плейлист IPTV на компьютере и закинуть его обратно на сервер?

На какой сервер? Плейлист вы можете отредактировать и файлом загрузить в свой плеер в устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StasM31 сказал:

Я смотрю на тв Samsung. Как мне в него загрузить плейлист?

Приложение какое используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StasM31 сказал:

Redbull через подмену DNS.

Вы в самом приложении можете добавлять каналы в избранные, перемещать и т.д. Но имейте ввиду, что при добавлении или удалении каналов у нас в  плейлисте у вас могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Navigator сказал:

Вы в самом приложении можете добавлять каналы в избранные, перемещать и т.д. Но имейте ввиду, что при добавлении или удалении каналов у нас в  плейлисте у вас могут быть проблемы

В самом приложении это делать долго и очень неудобно. На компьютере гораздо быстрее и проще. Поэтому и хотел узнать как это осуществить с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StasM31 сказал:

Поэтому и хотел узнать как это осуществить с ПК.

В этом приложении никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19 минут назад, bivas сказал:

на каких доступных каналах можно смотреть футбол, чемпионат Испании?

Setanta Sports 1, 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setanta Sport 1,2 не показывают в достаточном объёме. К примеру сегодняшний центральный  матч  тура Атлетико - Барселона не шёл ни на одном канале. Было бы  не плохо всё-таки DAZN 1,2 в пакет DEUTSCHLAND вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме спросить, поэтому спрошу в наиболее свежей. Подскажите, если я хочу просматривать iptv с ресивера и компьютера  не одновременно, а поочередно - это будет считаться дополнительным устройством? Или одной подписки будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stics11 сказал:

Или одной подписки будет достаточно?

при условии 

2 минуты назад, stics11 сказал:

не одновременно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Запустил тест IPTV. Всё ОК. Только возник вопрос: Каналы группы Baltic -TV3 Sport HD и TV3 sport 2 HD аудио идёт только на эстонском языке. Переключить (на LIT или на LAT) нет возможности.

Это только при тестовом просмотре ?

 

Dune HD smart box 4K,  Dune HD Solo 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pinkfl сказал:

Это только при тестовом просмотре ?

нет, там только одна звук дорожка, эстонская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...