Перейти к содержанию

тюнер Azbox на базе Sigma Designs Smp8634lf


Рекомендуемые сообщения

sergik

Как версия 1.35 открывает Виа 2.5(6)?

1,35А

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковываем архив ,преименовываем файл(стираем расширение .azbox)

идем по пути плуги/опнхас/мжкамд/ копируем с заменой ,атрибут 755

перегружаем эмуль по кнопке >>| потом желтая и все ок

работает прекрасно с1-8 открывается

mgcamd_1.35a_for_Azbox_HD.zip

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста как записать и просмотреть файл (фильм в формате MKV) размером в 15 Гб??????? Ведь файловая система в Azbox должна быть FAT. А FAT поддерживает запись до 4 ГБ. Как решить данную проблему?????

У линуксовых ресиверов файловая система EXT.

Что значит "как записать"? Если у ресивера нет встроенного диска, то можно писать на флешку. Установить флешку в ресивер и нажать кнопку запись.

Если флешка отформатирована в FAT, то конечно файл более 4г не получится. Но если отформатировать ресивером, то ограничения нет.

Аналогично и с просмотром. Если юсби флешку или диск форматнуть ресивером, то никаких ограничений на размер нет. И кстати, если только смотреть через ресивер, то можно внешнюю флешку или диск форматнуть в NTFS. Ресивер понимает этот формат только на чтение.

Только включать ресивер с вставленным в него диском или флешкой, отформатированными в этом формате, нельзя!

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

Я установил в этот ресивер HDD диск, чтоб смотреть фильмы встроенным медиаплеером. Сейчас хочу записать на этот HDD с помомощью ПК фильм размером 15 Гб, как это сделать??? Или надо поделить этот фильм на части (а как?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

Я установил в этот ресивер HDD диск, чтоб смотреть фильмы встроенным медиаплеером. Сейчас хочу записать на этот HDD с помомощью ПК фильм размером 15 Гб, как это сделать??? Или надо поделить этот фильм на части (а как?)?

Диск отформатирован ресивером?

Тогда в меню Настройки-Накопитель будет написано

Устройство - общий размер диска

Раздел - здесь файловая система.

Если форматировался ресивером, то Линукс.

Соответственно фильм не нужно разбивать.

Просто перенести его в папку Видео ресивера. Например через Тотал командер.

Ещё совет. Лучше в папке Видео ресивера сделать свои разные папки, чтоб не было всё в кучи.

Например, у меня есть папки Камера, HDTV, SD и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik я сделал все как ты писал.

Диск отформатирован ресивером - файловая система Линукс. Далее я диск снял и сунул в ПК, чтоб записать фильм, но комп его не видит. Что делать? Как записать? Или я не то делаю!?

Зачем же его снимать? Что ж каждый раз его снимать, чтоб фильм закачать? Смысл тогда его во внутрь ставить? Снимать не нужно.

Как у тебя домашняя сеть сделана?

Обычно строится так. Роутер. К нему подключен инет кабель в гнездо WAN. В гнёзда LAN подключены домашнии устройства: комп, ресивер, телик и т...

В таком случае роутер даёт доступ всем устройствам в инет и объединяет все устройства.

При таком подключении можно, например, фильмы с компа закачать в ресивер (в установленный в него диск), смотреть фильмы, которые на компе, через ресивер, с ресивера скопировать в комп, ресивером стримить канал и смотреть его на компе и т.д..

Конкретно по копированию. В ресивере нужно в установках влючить доступ FTP.

На компе запустить прогу Тотал Командер. В ней настроить доступ к ресиверу по FTP.

Далее открыть соединение с ресивером. Всё, будут доступны два окна. В одном ресивер, а в другом комп. Далее простое копирование из одного окна в другое.

Единственное скорость не более 2мбайт. Поэтому это долгий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergik расширялка для дома весч добрая но как я посмотрю несколько она

прикрывает разъем сата как быть? можно ли исп. шлейф от флопика после

некоторой доработки(замена мамы папой) распиновка у дома и флопика

одинаковая ли.и еще на плате есть разъем 4 штирька,что идет по нему

(3 рев.) и кудыть приключить фан?

Насколько расширялка будет закрывать сата разъём пока не знаю. Нужен ли будет удлинитель кабеля? Попробую узнать у сатдрим. На фотках они на Элите показали. Пока тоже в раздумьях. Потому как 4г ДОМ стоит 1500 рублей. И естественно никаких проблем с кабелем для диска.

А разъём с 4-мя штырьками - это ком-порт.

А вот для кулера нет разъёма, где питание брать. Правда я не задумывался с вопросом о его установки в Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,скажите так стоит или нет брать Азера.Решил прочитать про него поболше,наткнулся на раздел на sat-expert.com и ужаснулся.Там его так обосрали,не знаю что и делать.Пишут что он СД каналлы воспроизводит хуже самого последнего сат ресивера.Не подскажите это аппаратная хрень или просто программисты доделать не могут.Если программная,то можно взять и надеяться,что хоть альтернативщики до ума доведут.

С плеером вроде тоже не всё так гладко,как пишут,тоже свои глюки есть.Если кто уже имеет этот рес напишите своё мнение.Если при этом имеется и у вас и другой ресивер,к примеру Дрим или АйПи Бокс.Было бы не плохо почитать сравнение.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=531

вот тут почитай. может изменишь своё мнение.

я его покрутил немного,мне понравился.

разницы в картинке не заметил,HD показал с хорошей стороны.

ты просто реши,что тебе нужно,тут упор идёт на мультимедию и то,что матрёшка кажет уже плюс.

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik Приветствую!!!

Купил роутер Asus WL-520gu. Настроил его. Соединил с ПК при помощи WiFi. А как настроить ресивер? Сможешь объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединил с ПК при помощи WiFi. А как настроить ресивер?

точно так же как и в компе,прописываешь айпишки и всё.

Подключен к byfly, хочу чтобы был и на ноутбуке и на тюнере INTERNET,

так не получиться,нужно или в ноуте прописать роутер и от туда раздавать нет и для реса.

я так с билайновским подключением делал.

прога есть от керио ,но пользовать только лайт версию.

Изменено пользователем qantrom

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik Приветствую!!!

Купил роутер Asus WL-520gu. Настроил его. Соединил с ПК при помощи WiFi. А как настроить ресивер? Сможешь объяснить...

Я бы посоветовал сначала соеденить ЛАН кабелем. То есть проводами. Почему? Потому что были случаи, что на новом ресивере не хочет работать сеть. Помогает сброс на заводские установки. Но не всегда. В таком случае поможет только обнавление прошивки.

В принципе есть инструкция "для новичка".

http://slil.ru/28148687

Далее, когда ЛАН сеть заработает, то можно на WI-FI перейти. Как это сделать?

Сначала проводную сеть на Динамический IP выставить. Сохранить. Далее выбрать WI-FI. Пойдёт поиск сети. Если есть роутер с WI-FI, то высветится название сети. Далее выбрать эту сеть. Установить тип шифрования для данной сети и ключ. И вот тут нужно сохранить (а не просто соеденится). Нажать последовательно Соеденится и Установка. Потом перегрузить ресивер. ЛАН поменяется на WI-FI. Теперь можно и статический адрес выбрать и тест соединения сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как а у меня на по 4296 были проблемы с установкой вафли по протоколу впа 2

сеть видит но определяет ее как открытую а прицепиться не хочет,а вот по впа без

проблем,в принципе и впа протокола вполне достаточно для прекрытия сетки от

начинающих сетевых партизанов :rolleyes:

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=531

вот тут почитай. может изменишь своё мнение.

я его покрутил немного,мне понравился.

разницы в картинке не заметил,HD показал с хорошей стороны.

ты просто реши,что тебе нужно,тут упор идёт на мультимедию и то,что матрёшка кажет уже плюс.

Спасибо почитал немного,но всё равно в раздумье.

Блин даже не знаю чему и верить,одни обсерают,другие боготворят.Видимо пока сам не попробую не узнаю.Жаль только деньги выкидывать на ветер,если снова не то возьму.Им бы создать там Азбуку,наподобе той,что Дядя Фёдор тут сделал.Тогда было бы вообще хорошо.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо почитал немного,но всё равно в раздумье.

Блин даже не знаю чему и верить,одни обсерают,другие боготворят.Видимо пока сам не попробую не узнаю.Жаль только деньги выкидывать на ветер,если снова не то возьму.Им бы создать там Азбуку,наподобе той,что Дядя Фёдор тут сделал.Тогда было бы вообще хорошо.

Просто нужно определиться, что хочется от ресивера. Только шару? Тогда проще Скайвей Классик купить. Чем сегодняшний IpBox не устраивает?

Что такое Азбокс? Это видео с 1080р и DTS звуком, IPTV, возможность установки дополнительного тюнера, например, DVB-C, инет-радио, торрент, картсервер и т.д..

Вообщем хорошая основа домашнего кинотеатра и домашней сети.

Нужно это всё? Кому нужно, тот купил и радуется. Молча воспринимает текущии проблемами. Ибо проблемы будут всегда. Но всегда есть способы решения проблем.

Сейчас, например, уже внутренней памяти не хватает. Но архитектура ресивера сделана так, что можно расширить её, заменив родной ДОМ 256м на больший. Где такое ещё возможно?

Поэтому каждый сам решает для себя, что хочет получить от ресивера.

PS. Посмотрите на том же сат-эксперте, где админы и эксперты IpBox. Они все теперь "трутся" на страничке Азбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

В принципе я определился с решением давно.Нужно следующее:

- нормальная работа плеера,не так как у АйПи-Бокса (убожество полное) и лучше,чем у Дрима.

- DVB-S2 - чтобы можно было при желании и Поверхность посмотреть и Радугу,пока карточка есть.(В основном сотрю НТВ+)

- IP-TV не нужно в принципе,скорости у нас не те.

-торренты,инет-радио - это можно.

- ХД тоже можно (хотя там пока смотреть нечего,да и не особо много их.Тем более,что телик у меня не фантан,то биш не LCD).

-если СД картинка такая же как и на Дриме или АйПи-Боксе,то всё пучком.

Запросы как видите не большие.

И не бльшой личный вопрос,на сайте http://www.wizardfox.net - sergik2 это не Вы случайно,почитал пару постов.Вроде пишите нормально,доходчиво поясняете,спокойно так,как Дядя Фёдор.Читать приятно.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как путь дата/хдб1 там папочки разобраться не сложно,желательно раскладывать контент по сорту что бы потом не было путаницы при использовании ресиком

ПРОШИВКИ берем тута официальный софт более или менее проверенный http://fw.azupd.com/

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес форума по ресиверу

http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=531

иностранные сайты

http://www.azboxhd.cz/azbox-hd-firmware-manual.html

http://fw.azupd.com/ - новые прошивки.

http://satellites-xml.eu/ - автоматическое создание таблицы транспордеров по спутникам для дримбокса, тоже и для азера подойдёт.

http://sat-hr.com/index.php?board=237.0

http://www.azboxworld.com/index.php?page=T...D=10368850f2c8d

и файлы с руководством пользователя.

У меня в Dreambox тоже винт стоит, ресивер сам его форматирует под Linux. Когда-то я его пробовал вытаскивать и в компьютер включать, под Windows комп его не видит. И в принципе не зачем его вытаскивать. Dreambox при помощи специальных управляющих программ элементарно подключается к компьютеру по сети, с помощью которых можно делать все настройки, менять имиджи, скачивать-закачивать файлы. Есть специальная програма для перекачки видеофайлов с рессивера на комп. В рессивере они записаны в своем формате и разбиты на части по 1 Гб, если просто скопировать по FTP, то будут куски неизвестно от каких видеозаписей, а эта программа при перекачке собирает все нужные кусочки в один файл и записывет с расширением *.ts. Думаю, в azbox должно быть всё тоже самое, т.е. нужно найти подобные программы.

Сразу скажу, что поддержка для него есть, вроде нормальная, и все нужные программы проще найти только на зарубежных сайтах, так же как и для дрима. На наших - народ в основном по форумам всякую Х... пишет и ничего конкретного. Разработкой программ наши как правило не занимаются.

В Dreambox тоже через родное меню с пульта почти ничего нужного не настроишь, разве что поиск спутника и каналов. Даже сеть и то с трудом. Это и понятно, т.к. производителя привлекут за пиратство. Всё что нужно - кардшаринг, смена имиджей, ключей, запись видео на комп... настраивается только через специальные программы.

Всего для Dreambox мне нужно всего 3 программы или даже одна - DCC:

1. FlashWizard - смена имиджей в dreambox.

2. TSman - программа для перекачки видео на комп. в TS формате. Очень удобная. (Может и с Азером будет работать)

3. DCC (Dreambox control center) - полное управление ресивером, в т.ч. функции первых двух, но первые 2 для своих функций намного проще и удобнее.

Вот и всё. Зачем народ будет изобретать велосипед, всё и так уже написано. Тоже самое теперь нужно найти и для Азера. Для дрима я всё что нужно нашел только на западных сайтах. Есть очень хорошие специальные пиратские сайты по спутниковому ТВ. Очень хорошая поддержка пиратов на хорватских, итальянских, немецких и чешских сайтах. Я еще там не смотрел, где для дрима скачиваю, там для других рессиверов тоже есть программы. Кое что уже есть и на сайтах для Азера.

Программу подобную DCC я уже нашел. Но ресивера пока нет, могу разобраться только виртуально.

http://www.azboxworld.com/index.php?page=T...D=10368850f2c8d

Скачал, вроде всё как и в дриме. (я тебе файл вложил -ACC ).

и даже от дрима dcc на том же сайте приспособили и для азера. (тоже см. файл- dcc296_ForAzbox)

Очень хорошо, если dcc пойдет, значит всё настраивается так же как в Dreambox.

Кардшаринг, думаю настрою, так же как и для дрима настраивал.

Всё остальное для кардшаринга тоже есть там же. http://www.azboxworld.com/index.php?page=B...amp;boardID=126

Мне самое главное - кардшаринг настроить и записывать видео в HD и перегонять на комп. С остальным будем разбираться по ходу.

Теперь осталось для перекачки видео найти или может от дрима запустится ??.

Сейчас попробую поискать что-либо подобное.

Так что теперь изучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе достаточно камандира и МАЗа

лить из азера в комп можно и не резать на куски брать можно сразу

не нравмться по лану так бери через усб девайсы

асс мне не очень пнравился как и в принципе дсс

из автоматизаыии настройки шуры фигня все это,философия азера

не боятся эксперементов не жалеть мозги и ручки

жать - так у каждого своя софтинка есть

а да чуть не забыл на пк можно поставить гуи от дрима от торентклиента

работает прекрасно с азером

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferdjio

там на аплоуд регистрация нужна?

если нет то ,просьба, выложи ссылку на открытый аплоуд в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=988

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковываем архив ,преименовываем файл(стираем расширение .azbox)

идем по пути плуги/опнхас/мжкамд/ копируем с заменой ,атрибут 755

перегружаем эмуль по кнопке >>| потом желтая и все ок

работает прекрасно с1-8 открывается

Объясните пожалуйста, что именно стирать в расширении файла .azbox, как он должен выглядеть после переименования и что означает "атрибут 755". Если не затруднит-объсните как пошагово настроить шару на этом девайсе, какие еще папки должны лежать в "опенхас"? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит-объсните как пошагово настроить шару на этом девайсе, какие еще папки должны лежать в "опенхас"? Спасибо.

В ресивере нет умулятора. Поэтому нужно всё устанавливать "руками".

1. Установить плагин Опенкас. Этом плагин нужен для работы эмулей.

Можно через инет с любого доступного аплоуда.

Если теперь зайти в этот плагин, то появятся меню установки эмулей - Camd.

Опять же с инета можно установить многие эмули. Для начала рекомендую мжкамд.

Есть соответствующее меню - Доунлоат экзетабл (или по-русски выполнить загрузку). Соответственно нужно нажать ОК. Далее выскочит окно с сайтами. Можно загрузить с сайта азбоксволд.ком. Выбрать мжкамд. Мжкамж установится. Далее выбрать меню Загрузка конфигов. И тоже загрузит мжкамд. Всё. Если теперь зайти в меню Активации и приоритет, то там появится мжкамд. (Если не появился, то перегрузить ресивер).

2. Идём на местный аплоад и в разделе для линуксовых ресиверов, например, для Дрима, скачиваем конфиги на данный сервер. Нужны прио лист, реплейс, игнор, мжкам конфиг.

3. Заходим в ресивер по FTP. Открываем папку Плагины-Опенкас-Мжкамд. Копируем в папку мжкамд скаченные файлы. Открываем ньюкамд лист файл и заполняем согластно купленным билетам на сервере.

4. Опять же в ресивере, находясь в меню Плагины - Опенкас - Активация и приоретет. Активируем мжкамд, то есть перед ним не должно быть знака "#". Делаем рестарт эмуля в этом меню (написано внизу подсказки для цветных кнопок). Выходим из меню плагинов и смотрим ТВ.

PS. Как и что настраивать в мжкамд, есть в соответствующей ветке форума.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Я уже скачал с форума и положил в папку "плагины" файл mgcamd 1.35a for Azbox HD. У меня в папке по пути - plugins-OpenXCAS-mgcamd лежали уже файлы и я еще эксперментируя сам накидал туда куча файлов. Теперь там лежит больше папок чем перечислили вы. Подскажите, какие файлы там нужно оставить и отредактировать , а какие удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие файлы там нужно оставить и отредактировать , а какие удалить.

По-порядку.

В папке опенкас должен быть файл module.seq.

Его содержание.

#mgcamd

Если установлен только мжкамд.

Далее в папке мжкамд.

mg_cfg

mgcamd

newcamd.list

openxcas.conf

peer.cfg

priority.list

replace.list

Файлы mgcamd и openxcas.conf должны иметь атрибуты 755. В тотал командер встать на файл, меню файлы - изменить атрибуты. Проверить, что сейчас и сделать 755.

Далее всё настроить, используя встроенный редактор тотала (F4), и сохранить.

В ресивере войти в меню Опенкас - Активация и приритет и активировать мжкамд.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-порядку.

В папке опенкас должен быть файл module.seq.

Его содержание.

#mgcamd

Если установлен только мжкамд.

Далее в папке мжкамд.

mg_cfg

mgcamd

newcamd.list

openxcas.conf

peer.cfg

priority.list

replace.list

Файлы mgcamd и openxcas.conf должны иметь атрибуты 755. В тотал командер встать на файл, меню файлы - изменить атрибуты. Проверить, что сейчас и сделать 755.

Далее всё настроить, используя встроенный редактор тотала (F4), и сохранить.

В ресивере войти в меню Опенкас - Активация и приритет и активировать мжкамд.

В папке module.seq у меня ноходяться несколько файлов:

MultiCAS

#lsdcs

mgcamd

newcs

Они все нужны или что-то нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке module.seq у меня ноходяться несколько файлов:

MultiCAS

#lsdcs

mgcamd

newcs

Они все нужны или что-то нужно удалить?

Это список установленных эмулей. Для шаринга нужен только мжкамд.

Действительно ли эти все эмули есть в ресивере?

Зайти в плагины. В опенкас. Активация и приоритет. Сколько там эмулей?

Опять же в меню Удалить Camd можно лишнии удалить.

Потом перегрузить ресивер. Должен остаться только мжкамд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там все эти перечисленные эмули присуствуют. В мжкамде удалил один лишний пункт, изменил атрибуты у файлов mgcamd и openxcas.conf. на775. В ресивере в меню Опенкас - активировал мжкамд, но шара все равно не идет! Дайте пожалуйста готовые файлы конфигов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как путь дата/хдб1 там папочки разобраться не сложно,желательно раскладывать контент по сорту что бы потом не было путаницы при использовании ресиком

копирую в эту папку дата/хдб1, копируется 50 мб не более. Почему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...