Перейти к содержанию

TiVimate ошибка 403


Рекомендуемые сообщения

При включении на плеере tivimate (премиум включён) медиатеки открывает содержимое , описание , но при попытки воспроизведения любого видео , после 5-10 секунд пишет ошибка 403, при смене на внешний плеер тоже самое . Каналы 4к и т.д. все открывает, а медиатеку нет .
пробовал на otto все открывает , но качество по хуже . Да и интерфейс не особо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте у меня такой вапрос а почему медиатека не работает в плеере ТиВимейт при просмотре пишет ошибка 404 обращался в чат тивимейта ответили что это у вас проблемы при просмотре на этом плеере спасибо зарание за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimapark сказал:

обращался в чат тивимейта ответили что это у вас проблемы при просмотре на этом плеере

У нас нет проблем с просмотром медиатеки в этом плеере если у вас пакет с медиатекой и настроили все верно. Логин свой указывать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimapark сказал:

не работает в плеере ТиВимейт

 

11 минут назад, dimapark сказал:

не работает в плеере ТиВимейт

Инструкция по настройке есть для этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

У нас нет проблем с просмотром медиатеки в этом плеере если у вас пакет с медиатекой и настроили все верно. Логин свой указывать нужно

я не пайму то надо указавать публичный ключ  то логин то вытаскивать откудато сылку обьясните понятнее я не пайму что нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimapark сказал:

я не пайму то надо указавать публичный ключ  то логин то вытаскивать откудато сылку обьясните понятнее я не пайму что нужно делать

В описании подробно написано что и откуда брать https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/

Публичный ключ в настройках пакета в биллинге. Пароль посмотреть можно скачав m3u плейлист в стриме для канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Navigator сказал:

В описании подробно написано что и откуда брать https://gomel-sat.bz/topic/68316-просмотр-iptv-через-tivimate-условно-бесплатное-приложение/

Публичный ключ в настройках пакета в биллинге. Пароль посмотреть можно скачав m3u плейлист в стриме для канала

Все настроил как вы написали всеравно выдает плеер при загрузке фильма ошибку 404 хотя на ott-play идет все отлично в чате плеера тивамейт пишут что ошибка с вашей стораны незнаю уже куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimapark сказал:

идет все отлично в чате плеера тивамейт пишут что ошибка с вашей стораны незнаю уже куда копать.

В телеграм напишите мне. Если бы была ошибка с нашей стороны- ни у кого бы не работала на этом приложении медиатека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Помогите с медиатекой. Логин dddb156

При включении фильм идет отлично, но потом плеер выкидывает в меню и продолжить просмотр нельзя, так как бесконечно бегает загрузка плеера MXPlayer. Ошибка 403. При просмотре ТВ проблем нет.

Андроид ТВ. Программа Tivimate. Устройство одно. Пакет Premium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SiNiG сказал:

Устройство одно. Пакет Premium.

В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам. Проверьте скорость и подберите себе сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Navigator сказал:

В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам. Проверьте скорость и подберите себе сервер

С вашей стороны ограничений никаких нет? Фильмы выкидывают каждый раз в разное время. MXPlayer подвисает и выдается ошибка 403 в Tivimate. А медиатека у вас крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SiNiG сказал:

С вашей стороны ограничений никаких нет?

На просмотр нет, если вы включили и смотрите. Проблема может быть из-за того, что вы, например, проживаете в США, а сервер выбрали не подходящий для вас. При этом при просмотре из-за недостаточной скорости или потерях плеер делает переподключение к серверу, что может быть принято за попытки просмотра с разных устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ftools сказал:

на втором вываливается в 404

Логин ваш какой? Вы плейлист прописали во втором устройстве соответствующий устройству 2 из биллинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Логин ваш какой? Вы плейлист прописали во втором устройстве соответствующий устройству 2 из биллинга?

Ну вот ваш коллега уже ответил что медиатека на втором устройстве в Тивимейт не поддерживается :( Очень плохо что вы не предупредили, я бы тогда не брал второе устройство в один пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ftools сказал:

Ну вот ваш коллега уже ответил что медиатека на втором устройстве в Тивимейт не поддерживается :( Очень плохо что вы не предупредили, я бы тогда не брал второе устройство в один пакет.

Поддерживается все. При настройке медиатеки к логину добавляется _2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Поддерживается все. При настройке медиатеки к логину добавляется _2 

Вы там довогоритесь пожалуйста между собой сначала, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ftools сказал:

Вы там довогоритесь пожалуйста между собой сначала, хорошо?

Мне ни с кем не нужно договариваться. И здесь не отношения выясняют. Вы спрашиваете, я вам отвечаю на вопросы и если я пишу как настроить, то вы эти рекомендации выполняете. А эмоции свои оставьте пожалуйста при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Мне ни с кем не нужно договариваться. И здесь не отношения выясняют. Вы спрашиваете, я вам отвечаю на вопросы и если я пишу как настроить, то вы эти рекомендации выполняете. А эмоции свои оставьте пожалуйста при себе. 

Я параллельно общаюсь в чате с вашим коллегой и цитирую его слова, а не выясняю отношения. И очень расстраиваюсь что получаю противоречивые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ftools сказал:

Я параллельно общаюсь в чате с вашим коллегой и цитирую его слова, а не выясняю отношения. И очень расстраиваюсь что получаю противоречивые советы.

Не нужно расстраиваться. Вы спросили, я вам ответил как нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Не нужно расстраиваться. Вы спросили, я вам ответил как нужно сделать. 

Ответили вы неверно- все у меня прописано как надо. Но вы меня не хотите слушать, а тем более извиняться.

Вот цитата из ответа вашего коллеги:

Цитата


к сожалению тивимейт не поддерживает несколько медиатек


он не может распознавать второе устройство именно с медиатеки

 И очень жаль, что у вас нигде об этом не сказано - я бы не подключал второе устройство.

Изменено пользователем ftools
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться мне не за что. Не хотите слушать советы- отключайте второе устройство, это можно с легкостью сделать в настройках пакета в биллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ftools сказал:

Какой совет мне слушать? В чем он заключается?

Вы не только медиатеку, вы и на каналы плейлист прописали с одного устройства в обе приставки, если речь идет о пакете  Премиум. И  с 20.19 до 20.31 запросы были с плейлиста 1 с двух каналов одновременно- Карусель и Кинохит HD.  Совет очень простой, я писал его выше. В приставку 2 прописать плейлист на каналы для устройства 2 и при настройке медиатеки добавить к логину _2 в конце, пароль прописывать без изменений ( в нем не должно быть на конце _2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Выше вам написали как настраивать, перечитайте ответы.

Ок, спасибо, просто я то не от себя придумываю а цитирую ответы из вашей же поддержки и мне крайне непросто сориентироваться где же истина.

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы не только медиатеку, вы и на каналы плейлист прописали с одного устройства в обе приставки, если речь идет о пакете  Премиум. И  с 20.19 до 20.31 запросы были с плейлиста 1 с двух каналов одновременно- Карусель и Кинохит HD.  Совет очень простой, я писал его выше. В приставку 2 прописать плейлист на каналы для устройства 2 и при настройке медиатеки добавить к логину _2 в конце, пароль прописывать без изменений ( в нем не должно быть на конце _2 )

Вот, теперь понятно, каналы- это я просто обновлял плейлисты, поэтому одинаково прописал, а в медиатеке- в руководстве об этом ни слова плюс меня дезинформировали что это вообще невозможно. Поправьте в описании настроек пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ftools сказал:

Поправьте в описании настроек пожалуйста.

Исправим, там и скрины нужно перезалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...