Перейти к содержанию

TiVimate ошибка 403


Рекомендуемые сообщения

Все, заработало, спасибо и извините за недопонимание- но тут действительно так получилось- при настройке по руководству получается все наоборот, _2 добавляется в пароль а не в логин, и ответ поддержки окончательно сбил меня с толку, так что мое негодование тоже поймите.

 Спасибо еще раз, все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lehach17 сказал:

Почему в медиатеке фильмы 4к при перемотке зависают,кто знает?

Причин может быть много, от скорости интернета до беспорядочного переключения и перемотки, когда человек не знает что он хочет и просто беспорядочно переключает каналы/фильмы с такой же беспорядочной перемоткой этих фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да работает перемотка,спасибо.Я раньше пробовал через  vlc там зависало,вопрос  качество картинки и звука фильма не падает из-за плеера mx?
 

 

В мх плеера работает стерео звук,а когда пытаюсь поставить звук 5,1 зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 12.10.2021 в 23:48, Navigator сказал:

Установите внешний плеер, например MX Player, и используйте его для медиатеки

здравствуйте. та же проблема, медиатека 4к виснет при перемотке либо после паузы (через ОТТ Навигатор либо TIVI Mate). отт Алекса не включает hdr. без внешнего плеера никак? если никак, то посоветуйте внешний. МХ плеер - ок, но дает только стерео. виму - подвисает в конце фильмов. vlc - вообще не стартует фильмы.

fire stick 4k max (по вашим же рекомендациям на форуме)

vodafone - гигабит.

Изменено пользователем Zalewagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На tivimate медиатека 4k зависает с ac3 дорожкой, на mx player работает но как уже писали только стерео .. такая проблема у многих, если не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, michel77 сказал:

На tivimate медиатека 4k зависает с ac3 дорожкой, на mx player работает но как уже писали только стерео .. такая проблема у многих, если не у всех

я давал проверить свой ключ модератору из чата tivi mate, проблема полностью воспроизводится. так что не зависит от оборудования. работает через внешний плеер - виму, при этом может зависнуть в конце фильма. хорошо работает коди как внешний плеер, но ворочается как бегемот. если для вас не критично - пробуйте. а вообще ставить внешний плеер при оплаченном тиви мейте, конечно, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно не будем делать стерео дорожку для 4К фильмов. Проблема с перемоткой имеет индивидуальный характер и зависит от софта плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня со вчерашнего дня не работает архив на IPTV Box  Rupa с Андроид 11. Tivimate 4.6.1 Premium работает с сентября замечательно.

В настройках ничего не менялось. На других ( Televizo, Dune) архив работает, значит что то именно с Tivimate.

Может кто то знает, что могло случится?

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Waldi54 сказал:

с Андроид 11. Tivimate 4.6.1 Premium работает с сентября замечательно.

С подпиской на само приложение у вас точно все нормально? Обновлений никаких не было на Андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Waldi54 сказал:

значит что то именно с Tivimate.

Может кто то знает, что могло случится?

Сбилась настройка архива в приложении. Установите значение "Авто" вместо "Нет".

У меня тоже сегодня сбросилась эта настройка. Причина неясна. Возможно, из-за смены плейлиста.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TDream сказал:

Сбилась настройка архива в приложении. Установите значение "Авто" вместо "Нет".

У меня тоже сегодня сбросилась эта настройка. Причина неясна. Возможно, из-за смены плейлиста.

Спасибо большое. Переставил на Авто, всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...