Перейти к содержанию

Hd-телевизоры


80d01e2

Рекомендуемые сообщения

Правда что Full HD идёт только в диагонали от 50 а то что пишут фулл хд 32 это реклама ?

Нет, не правда, от 32"ЖК и от 42"плазмы,телевизор должен иметь маркировку 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD)

http://market.yandex.by/guru.xml?CMD=-RR=9...0&hid=90639

Изменено пользователем Юнга

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 32 и 26 дюймов Full HD-бесполезная трата денег и маркетинговый ход.Все равно на такой маленькой диагонали разницы не видно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какой из этих телевизоров взять.

LG 42LD750

Philips 42PFL5405H

LED TOSHIBA 42SL738R

Если в финансах тянешь возьми LED PHILIPS 42 PFL7605H12 картинка супер и 100Гц - рекомендую!

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в финансах тянешь возьми LED PHILIPS 42 PFL7605H12 картинка супер и 100Гц - рекомендую!

В нашем магазине этого телевизора не,на данный момент могу выбирать только из перечисленного выше.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 32 и 26 дюймов Full HD-бесполезная трата денег и маркетинговый ход.Все равно на такой маленькой диагонали разницы не видно вообще.

Не выдумывайте, даже на самсе P2270HD все распрекрасно видно. Нужен был как второй монитор-телик, смотреть надо не с 3-х метров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу частоты кадров вставлю своих пять копеек...Проведите эксперимент с ЭЛТ моником выставив 60 герц.Посмотрите прямо в моник а потом поверните голову на градусов 70-80 относительно плоскости моника и посмотрите вперёд .При этом вы заметите рябь в глазах при боковом излучении монитора. Потом проведите эксперимент для 85, 100, 120 герц .Вы заметите разницу между режимами.Что я хочу этим сказать?! Я хочу сказать то, что глядя прямо в монитор вы не сильно заметите разницу смены кадров но боковым взглядом сильно ощутите.А теперь представьте широкоформатный телик, вы смотрите прямо в центр и вроде всё нормально, но глаз уже начинает реагировать на рябь с краёв экрана , т.е. аналог с монитором при боковом видении.Поэтому если люди различают 100 герц , значит оно так и есть.Я кстати то же вижу разницу между 100 и 120 герц.Так что медки лгут когда говорят что человеческий глаз не реагирует на 100 герц, просто они очень примитивно подходят к оценке воздействия мерцания на мозг, возможно им за эту оценку нифига не платят ))).

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot

сравнивать ЭЛТ с ЖК? Это что то новенькое. Вообще то принцип мерцания у них разный. Даже при 50Гц на ЖК вы не увидите такого мерцания как на ЭЛТ мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какой из этих телевизоров взять.

LG 42LD750

Philips 42PFL5405H

LED TOSHIBA 42SL738R

может быть я поздно с ответом, но как показывает опыт лучше брать LG. У самого Philips 37PFL5405H, до этого был LG. Ресивер по HDMI с ним не "подружился". Жалею, что поменял.

скорее только читатель, иногда писатель. GIS-780, 980, Galaxy-8290. 4W+5Е+9Е+36E+60Е+53Е+75Е+82Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил LG42LD750 в принципе доволен всё что заявлено в нём присутствует,но у меня

возникла проблема.Как телевизор подключить к домашнему кинотеатру что-бы работало звук 5.1 когда смотрю фильмы с HDD

Кинотеатр подключен с телевизором через скард .

Кинотеатр старинький LG DBD RECEIVER XH-T3029

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita05

Кинотеатр старинький LG DBD RECEIVER XH-T3029

В нем нет входов для подключения внешних источников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikita05

В нем нет входов для подключения внешних источников

Но когда включаю каналы с эфирки моно сигнал идёт через скард.

А как заставить что бы через тот-же скард шол сигнал с HDD ?

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wot

сравнивать ЭЛТ с ЖК? Это что то новенькое. Вообще то принцип мерцания у них разный. Даже при 50Гц на ЖК вы не увидите такого мерцания как на ЭЛТ мониторе

Верно ! Сравнивать две технологии нет смысла.Я привёл сравнение для субъективной оценки мерцания целого экрана.В ЖКИ мерцание одной точки менее заметно , но всё же утомляет в некотором роде глаз при длительном просмотре. Лично мне приглянулся телик SONY c диагональю 40" модель KDL-40EX500 .

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

hunter79

это указан вариант дизайна, а W это тип тюнера DVB-C+DVB-T

kolyan2011

HD и FullHD не бывает. Есть HD ready и есть Full HD. Все Full HD телевизоры имеют 1920х1080 точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hunter79

это указан вариант дизайна, а W это тип тюнера DVB-C+DVB-T

kolyan2011

HD и FullHD не бывает. Есть HD ready и есть Full HD. Все Full HD телевизоры имеют 1920х1080 точек

Этот телик поддерживает как раз расширение 1920х1080, значит это full HD

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята добрый вечер.Извените что не в тему.Но нужна помощь.Гут такое дело знакомая хочет смотреть фильмы с инета на телеки По HDMI входу.Подключают к ноуту.Тоесть Ноутбук - телевизор подключают по HDMI шнуру.Но вот незадача изображение есть звука нет.Что может быть?Они уже отдельный шнур на звук кинули .Но тоже проблема на одном канале есть звук на другом картинка.Телевизор Филипс плазма я точно незнаю.Что можно предпренять?Помогите пожалуста.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята добрый вечер.Извените что не в тему.Но нужна помощь.Гут такое дело знакомая хочет смотреть фильмы с инета на телеки По HDMI входу.Подключают к ноуту.Тоесть Ноутбук - телевизор подключают по HDMI шнуру.Но вот незадача изображение есть звука нет.Что может быть?Они уже отдельный шнур на звук кинули .Но тоже проблема на одном канале есть звук на другом картинка.Телевизор Филипс плазма я точно незнаю.Что можно предпренять?Помогите пожалуста.

С ноута по DVI-HDMI шнуром понимаю подключали. По DVI выходу идет только видео. Нужно звук тебе выводить както тюльпанами. Если есть разъем выхода на наушники попробуй так.

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё друзья всем спасибо кто откликнулся.Всё сделали.просто в Ноуте нужно было включить HDMI выход.Я так понял.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyan2011

HD и FullHD не бывает. Есть HD ready и есть Full HD. Все Full HD телевизоры имеют 1920х1080 точек

У меня вот тоже подобный вопрос, телевизор LG 47 ЛЕГ, разрешение 1920х1080 точек имеет, но нигде не написано, что он "Фул". Показывает классно, по крайней мере в сравнении с Филипсом 47, который "фул", но не лег. Вот вопрос сам -"фул" бы лучше еще показывал НД каналы? В инфо на телеке показывает, что вещание в 1920х1080 с буквой "i", а если-бы был фул, то была-бы буква "p" и показывал картинку сочнее или четче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже подобный вопрос, телевизор LG 47 ЛЕГ, разрешение 1920х1080 точек имеет, но нигде не написано, что он "Фул". Показывает классно, по крайней мере в сравнении с Филипсом 47, который "фул", но не лег. Вот вопрос сам -"фул" бы лучше еще показывал НД каналы? В инфо на телеке показывает, что вещание в 1920х1080 с буквой "i", а если-бы был фул, то была-бы буква "p" и показывал картинку сочнее или четче?

Cмотря что смотреть, на HD каналах разницы не заметите.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,разницу при просмотре HD каналов сильно видно между телевизорами HD ready и Full HD ?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=324732

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=324778

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите,разницу при просмотре HD каналов сильно видно между телевизорами HD ready и Full HD ?

Привет!Похожий вопрос;а разницу при просмотре на обычных SD каналах сильно видно между телеками HD ready и Full HD ?

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...