Перейти к содержанию

Помогите разобраться.

pluto_val

Рекомендуемые сообщения

Я купил у вас год назад пакет для просмотра. Заплатил 50$ и получил 50$. Купил пакет за 72$. осталось 28$.

Купил я пакет 2019-11-13 17:17 на 12 месяцев. Но почему то 2020-10-20 19:50 (то есть год ещё не прошёл) включился IPTV HD+SD (позапросный тариф) и мои 28 $ были съедены этим позапрошным тарифом (а я его даже не включал).

Как так получилось???

balans.png

9 минут назад, pluto_val сказал:

. Но почему то 2020-10-20 19:50 (то есть год ещё не прошёл) включился IPTV HD+SD (позапросный тариф) и мои 28 $ были съедены этим позапрошным тарифом (а я его даже не включал).

Как так получилось???

Что значит включился? Этот пакет у вас был активен с 2019-11-11  и это позапросный пакет, чтобы за его просмотр списывались деньги- нужно на него прописать плейлист, если вы смотрите по плейлисту. 

2019-11-11 мне его включили для теста... Зачем мне включать этот тариф когда у меня ещё был месяц за то что я оплатил заранее. Я этот тариф не включал..

Или вы хотите сказать что я его специально включил для того что бы он съел мои 28$????

8 минут назад, pluto_val сказал:

2019-11-11 мне его включили для теста... Зачем мне включать этот тариф когда у меня ещё был месяц за то что я оплатил заранее. Я этот тариф не включал..

У нас есть бесплатные тесты. Для теста никто позапросный тариф не включает

9 минут назад, pluto_val сказал:

Или вы хотите сказать что я его специально включил для того что бы он съел мои 28$????

Я хочу сказать, что вы его смотрели, поэтому у вас с баланса списались средства за его просмотр. И самое главное- форум не место, где решаются какие-то финансовые вопросы.

1 минуту назад, pluto_val сказал:

Тогда подскажите куда я могу обратится с этим вопросом?

Еще раз повторяю, за позапросный пакет списывались деньги потому, что вы его смотрели. Это ПОЗАПРОСНЫЙ пакет, само название говорит обо всем. Вы его поспешили удалить, а так бы я вам показал запросы с вашего IP, но логи можно посмотреть и без этого. По финансовым вопросам у нас пишут в биллинге по системе сообщений.

Я ничего не удалял... И его не смотрел. Посмотрите пожалуйста по логам кто его удалил и кто его смотрел. Где найти эту систему сообщений?? Я поэтому и обратился на форум потому что ничего не нашёл в моём экаунте..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...