Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Я купил у вас год назад пакет для просмотра. Заплатил 50$ и получил 50$. Купил пакет за 72$. осталось 28$.

Купил я пакет 2019-11-13 17:17 на 12 месяцев. Но почему то 2020-10-20 19:50 (то есть год ещё не прошёл) включился IPTV HD+SD (позапросный тариф) и мои 28 $ были съедены этим позапрошным тарифом (а я его даже не включал).

Как так получилось???

 

balans.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pluto_val сказал:

. Но почему то 2020-10-20 19:50 (то есть год ещё не прошёл) включился IPTV HD+SD (позапросный тариф) и мои 28 $ были съедены этим позапрошным тарифом (а я его даже не включал).

Как так получилось???

Что значит включился? Этот пакет у вас был активен с 2019-11-11  и это позапросный пакет, чтобы за его просмотр списывались деньги- нужно на него прописать плейлист, если вы смотрите по плейлисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-11-11 мне его включили для теста... Зачем мне включать этот тариф когда у меня ещё был месяц за то что я оплатил заранее. Я этот тариф не включал..

Или вы хотите сказать что я его специально включил для того что бы он съел мои 28$????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pluto_val сказал:

2019-11-11 мне его включили для теста... Зачем мне включать этот тариф когда у меня ещё был месяц за то что я оплатил заранее. Я этот тариф не включал..

У нас есть бесплатные тесты. Для теста никто позапросный тариф не включает

9 минут назад, pluto_val сказал:

Или вы хотите сказать что я его специально включил для того что бы он съел мои 28$????

Я хочу сказать, что вы его смотрели, поэтому у вас с баланса списались средства за его просмотр. И самое главное- форум не место, где решаются какие-то финансовые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите куда я могу обратится с этим вопросом?

Год назад я связался с кем то прямо из моего экаунта. Но щас я не могу найти никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pluto_val сказал:

Тогда подскажите куда я могу обратится с этим вопросом?

Еще раз повторяю, за позапросный пакет списывались деньги потому, что вы его смотрели. Это ПОЗАПРОСНЫЙ пакет, само название говорит обо всем. Вы его поспешили удалить, а так бы я вам показал запросы с вашего IP, но логи можно посмотреть и без этого. По финансовым вопросам у нас пишут в биллинге по системе сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не удалял... И его не смотрел. Посмотрите пожалуйста по логам кто его удалил и кто его смотрел. Где найти эту систему сообщений?? Я поэтому и обратился на форум потому что ничего не нашёл в моём экаунте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pluto_val сказал:

Где найти эту систему сообщений??

В биллинге вкладка слева-  Система сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые!!! Поясните пожалуйста. 

У меня в личном кабинете прописаны два плейлиста (один позапросный, другой IPTV Deutschland),могу ли я пользоваться одновременно двумя листами с различных Ip адресов. 

Например : я нахожусь дома и смотрю позапросный лист, а мой сын находясь в командировке в это время просматривает IPTV Deutschland.

Это не будет нарушением и это возможно?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grigi58 сказал:

Это не будет нарушением и это возможно?????? 

Нет это не будет нарушением, можете без проблем таким образом вести просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте может кто поможет а интерисует меня следующее у меня ресивер STARSAT SR 4080 hd ESTREME на форумах пишу что на линуксах возможен просмотр каналов руский мир.Можно ли на моем ресивере смотреть эти каналы обьясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artur66 сказал:

Здравствуйте может кто поможет а интерисует меня следующее у меня ресивер STARSAT SR 4080 hd ESTREME на форумах пишу что на линуксах возможен просмотр каналов руский мир.Можно ли на моем ресивере смотреть эти каналы обьясните пожалуйста.

Здравствуйте. Ваш ресивер не на линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2023 в 13:43, nebo22 сказал:

Не знаю куда можно писать спрошу тут.Где в настройках профиля часовой пояс?

У меня VU+ у Вас может не так. На OpenPli часовые пояса находятся:  меню---настройки---система--Настройки GUI. Если в Дриме по другому пишите в ветку https://gomel-sat.bz/forum/22-dreamboxtuxbox/. Там ваши друзья

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nebo22 сказал:

Я имел ввиду на форуме часовой пояс 

В данный момент времени на форуме установлен общий часовой пояс МСК и он не меняется индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...