Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30 марта 2017 года федеральный развлекательный телеканал ТНТ4 начал вещание в Челябинске. 1 апреля в город приедет директор канала Гавриил Гордеев, который расскажет, как и почему в жизни челябинцев станет «Все хорошо».

ТНТ4 постоянно расширяет географию вещания. Сейчас охват – 85 миллионов российских телезрителей. С конца марта аналоговый сигнал канала, который не требует дополнительных устройств и принимается на обычную антенну, начнут принимать более миллиона жителей Челябинска. Для того чтобы ТНТ4 появился в телевизоре, необходимо просто включить автоматическую настройку каналов.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «ТНТ4 – это 100% комедийный канал, состоящий из «золотого» контента, которого нет больше нигде. Мы делаем все, чтобы в любой момент телезрители включили телевизор и стало всё хорошо. Вы сами скоро увидите! В Челябинск еду с особым чувством. Я не уверен, что у меня получится посетить каждый город вещания ТНТ4, но на родной Урал не могу не приехать.

Лично буду ходить по квартирам челябинцев и проверять, качественный ли сигнал нашего канала, а также помогать перенастроить телевизор, чтобы ТНТ4 точно в нем появился».

ТНТ4 начал вещание 1 января 2016 года. Целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет. Контент телеканала составляют юмористические шоу: классика Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia», «Comedy Баттл», «Не спать»; ситкомы «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Зайцев+1» и другие. В 2017 году на канале планируются собственные проекты от ведущих продакшн-компаний России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...