Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новое оборудование оптом 

DVS-T2 HOBBIT BOX DD: Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей,метал,4 кнопки,5.1 dolby digital, проц. Ali ) от 10 шт. цена 905 руб.

DVS-T2 HOBBIT BOX II: Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей,метал,4 кнопки, проц. Ali ) от 10 шт. цена 770 руб.

DVS-T2 HOBBIT Flash :Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей, пластик) от 10 шт. цена 710 руб.

DVS-T2 HOBBIT Mini II:Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей,пластик, проц. Ali) от 10 шт. цена 710 руб.

DVS-T2 HOBBIT PLUS II :Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей, пластик,кнопки) от 10 шт. цена 810 руб.

DVS-T2 HOBBIT SLIM :Приемник цифровой эфирный DVB-T2 (дисплей,пластик) от 10 шт. цена 757 руб.

АНТЕННЫ:

DVS-Z1 DIVISAT Антенна комнатная ДМВ для цифрового ТВ (актив.без блока питания) от 10 шт. цена 71 руб.

DVS-Z2 DIVISAT Антенна комнатная ДМВ для цифрового ТВ (актив.без блока питания) от 10 шт. цена 81 руб.

L 941.10 Кайман антенна активная комнатная для цифрового ТВ без источника питания. от 10 шт. цена 220 руб.

L 942.10 Кайман антенна активная комнатная для цифрового ТВ с сепаратором USB. от 10 шт. цена 275 руб.

L 940.10 Кайман антенна пассивная комнатная для цифрового ТВ без источника питания .от 10 шт. цена 199 руб.

Зенит-20 AF (L011.20D) антенна активная без источника питания от 10 шт. цена 256 руб.

Зенит-14 AF (L 011.14 D) антенна активная без источника питания от 10 шт. цена 270 руб.

СПУТНИКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

Модуль Триклор ТВ CI+ c картой на 31 день за 3500 р. 
Приемник GS B-532 M + смарт карта 31 день от 3 шт. цена 5200 руб.
Приемник GS B-532 M + смарт карта 7 дней от 3 шт. 5100 руб.
GS-E501/GS C5911 приемник+Смарт-карта SC- 7 дней за 7400 руб.

Цифровой спутниковый ресивер NTV-PLUS 1 HD VA PVR (DTS 6923A) + карта MPEG 4 (184 руб) от 3 шт. цена 3700 руб.
Универсальный комплект CAM модуль VIACCESS (CI+, НТВ+) + карта MPEG 4 (184) от 3 шт. цена 2045 руб.

дополнительная информация 

тел.+7 (8452) 49-68-95
моб.9626231541 
ICQ 667536183

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От kazlift
      Ребят имеется ресивер Скайвей 4 Классик.Имеется второй рес GI8120.Имеется официалка НТВ+.
      Можно ли расшарить эту карту на второй рес или как?Или может сейчас можно купить какой-нибудь рес,недорого и использовать его как сервер.Чтобы можно было в каждой комнате поставить по приёмнику и смотреть.
    • От душман
      АО «Республиканский центр космической связи» (РЦКС) завершил тестирование каналов спутниковой связи в отдаленных районах Казахстана.
      Тестирование проходило в труднодоступных регионах Туркестанской области. В частности, спутниковые абонентские терминалы были установлены в трех населенных пунктах Сарыагашского, Сузакского и Байдибекского районов. Монтаж и настройка абонентских терминалов была произведена специалистами АО «Казахтелеком». Каналы связи были обеспечены через спутник KazSat-3.
      «Итоги тестовых работ в Туркестанской области показали положительный результат, что позволяет применить данную технологию по всей территории страны и для всех государственных учреждений республики», — отметил вице-президент АО «РЦКС» по коммерческим вопросам Малик Жуйриктаев.
      АО «РЦКС» предоставляет услуги 15 телекоммуникационным операторам Казахстана, национальным компаниям, военным структурам, государственным органам и частным организациям. На территории республики через спутниковую группировку KazSat работает свыше 11 600 земных станций спутниковой связи.
    • От serh3m
      Iptv+  filmbox,  не показывает . 
    • От душман
      Оператор Российской спутниковой платформы Триколор ТВ начал тестовое вещание станции Taйна. Программа доступна в пакете Единый для абонентов в европейской части Российской федерации, которые получают услуги со спутников Eutelsat 36B и Экспресс AM1 (36°E).
      В сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства. Помимо фильмов в программе транслируются также ток-шоу, реалити-шоу и документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.
      Програмная сетка канала основана на московском времени. Утром и в течение дня преобладают авторские программы, ток-шоу и документальные проекты, а вечером и ночью - фильмы.
      Технические параметры - Телеканал Тайна:
      Eutelsat 36B (36°E), частота 12,111 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt + ADEC