Перейти к содержанию

Приставка MAG254 постоянно выкидывает из портала.


Рекомендуемые сообщения

Приставка MAG254 постоянно выкидывает из портала. Стоит задать логин и пароль и через минуту снова тоже самое, такое ощущение что приставка в бане находится по МАС адресу. Задавали логин и пароль на другом MAG254 там все работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно выбрасывает с портала когда по одним и тем же данным смотрят на двух устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

Обычно выбрасывает с портала когда по одним и тем же данным смотрят на двух устройствах.

В том-то и дело на другой приставке с его данными не выкидывает! По МАС адесу возможно проверить в бане он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ! Второй клиент звонит жалуется что выбрасывает из портала . Одному обновил пароль но всё равно через 5-15 минут выбрасывает и просит логинпароль . На плеере от Алекса работает

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wolosidze сказал:

 

Привет ! Второй клиент звонит жалуется что выбрасывает из портала . Одному обновил пароль но всё равно через 5-15 минут выбрасывает и просит логинпароль

Такое бывает, если по одному логину коннектится два устройства. Логин какой у пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wolosidze сказал:

Публичный ключ для плейлиста не изменится ?

Нет, не изменится. Они же к порталу нашему подключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !    ac2c991  остался прежним и опять просит логинпароль  .Я сам должен удалить ?

В 31.10.2020 в 20:25, Navigator сказал:

Пользователи сами смогут настроить, если удалить с портала их логины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wolosidze сказал:

Я сам должен удалить ?

Нет, я могу удалить с портала, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смена логина, а ваш действующий логин удаляют с портала, и это приведет к тому что вам нужно наново будет пройти авторизацию на портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

Это не смена логина, а ваш действующий логин удаляют с портала, и это приведет к тому что вам нужно наново будет пройти авторизацию на портале.

Это один из нескольких десятков юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wolosidze сказал:

Это один из нескольких десятков юзеров

Мы можем только с портала удалить логин. Что делать с самим аккаунтом вам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Мы можем только с портала удалить логин. Что делать с самим аккаунтом вам решать. 

Да так я и сам могу сделать в биллинге Такая опция там есть или остановить и новый сделать

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wolosidze сказал:

Да так я и сам могу сделать в биллинге Такая опция там есть 

Нет, с портала Stalker  вы логин из биллинга не удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините меня но я не догоняю. Когда удалите логин с портала то что в биллинге останется ,какая запись ?  

Какие мои действия после удаления   Совсем юзер удалится или часть останется (плейлист)

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wolosidze сказал:

Когда удалите логин с портала то что в биллинге останется ,какая запись ?  

В биллинге все останется без изменений. Пакет у пользователя будет активен.

4 минуты назад, wolosidze сказал:

Какие мои действия после удаления   Совсем юзер удалится или часть останется (плейлист)

Повторюсь, юзер останется и пакет его останется. Если пользователь сам сможет указать логин и пароль в приставке после удаления с портала- можете попробовать сменить ему пароль и дать новый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

можете попробовать сменить ему пароль и дать новый. 

Пароль в суботу я первым делом обновил не помогло

Изменено пользователем wolosidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wolosidze сказал:

Пароль в суботу я первым делом обновил не помогло

Причин может быть несколько. В какой-то другой приставке, например, прописаны эти же логин и пароль. Глюки самой приставки ( можно попробовать перешить ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

Повторюсь, юзер останется и пакет его останется. Если пользователь сам сможет указать логин и пароль в приставке после удаления с портала- можете попробовать сменить ему пароль и дать новый. 

 

Ну тогда удалите этот логин    ac2c991   с портала а пароль я ещё раз поменяю в биллинге    И пожалуйста сообщите мне когда это уже случилось Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wolosidze сказал:

Ну тогда удалите этот логин    ac2c991   с портала а пароль я ещё раз поменяю в биллинге    И пожалуйста сообщите мне когда это уже случилось Спасибо

Удален с портала. Кстати по нему были запросы с разных IP ( могу в личку скинуть, если вам это чем-то поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Удален с портала. Кстати по нему были запросы с разных IP ( могу в личку скинуть, если вам это чем-то поможет)

Да скиньте   Спасибо за труд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28 минут назад, wolosidze сказал:

 20a1559 , что происходит ?

Он может включать на разных устройствах и из разных IP просмотр? Меняется IP с какого смотрят, могу вам скинуть в личку IP и запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

Он может включать на разных устройствах и из разных IP просмотр? Меняется IP с какого смотрят, могу вам скинуть в личку IP и запросы.

Да это простой пользователь  , и до этого было тоже с таким же и к ip израильского происхождения ну ни как к ним не прилепить .Эстония .  я к тому что Вы мне уже присылали распечатку другого клиента и да там виден запрос с эстонского и в то же самое время с израэльского айпи адресса . Глюк ?

27 минут назад, Navigator сказал:

могу вам скинуть в личку IP и запросы

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wolosidze сказал:

Глюк ?

Нет, глюк бы был у всех, а не у пары пользователей. Запросы с этого логина с разных IP, но они повторяются одни и те же, но в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Нет, глюк бы был у всех, а не у пары пользователей. Запросы с этого логина с разных IP, но они повторяются одни и те же, но в разное время

У обоих были по разным причинам переезды в другие квартиры , но это было с пол года назад

6 минут назад, wolosidze сказал:

У обоих были по разным причинам переезды в другие квартиры , но это было с пол года назад

и в одном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...