Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Несколько дней назад стал исчезать сигнал вертикальной поляризации НТВ+ . Думал причина в конверторе - подключил новый GM-111Cx поляризация круговая. Проблема не исчезла. Сигнала нет. Тарелка не двигалась. Каналы на горизонтальной поляризации работают без проблем. Ресивер HD BOX 7500.Поиск каналов проблему не решил. Спасибо заранее.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Проблема была в плохом интернете. Подключили только-что оптоволокно- и все заработало. До этого заменил кабель и конвертер. Всем спасибо за помощь.

Опубликовано
1 час назад, CARDOSO сказал:

Подключили только-что оптоволокно- и все заработало

Ну как бы интернет на прием сигнала со спутника никакого отношения не имеет. Что-то у вас там чудеса какие-то.

Опубликовано

Однако как не удивительно-так и есть. Перед тем как подключить оптоволокно подлатали старую сеть-тоже сигнал появился. Сам поражаюсь такому симбиозу, но это факт.

Опубликовано
В 07.11.2020 в 21:51, CARDOSO сказал:

Однако как не удивительно-так и есть. Перед тем как подключить оптоволокно подлатали старую сеть-тоже сигнал появился. Сам поражаюсь такому симбиозу, но это факт.

Сегодня целый день сигнал с перебоями на кинопремьера и ещё пару каналов, у остальных всё ок. Думаю у меня та же хрень, коннектор на соплях держится и часто стал пропадать сигнал на разных каналах, иногда просто IP адрес пропадает, а сетевой адаптер, локальная сеть, dhcp и dns  - пишет в норме. 

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...