Перейти к содержанию

Несколько устройств.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, уверен что этот вопрос поднимался тристамильйоновраз, однако у меня туговато с поиском.

Я взял "позапросную тарификацию".  На IOS заставить работать не получилось (на случай может кто то ткнет пальцем в ссылку) однако вопрос вот в чем. 

Правильно ли я понимаю что на позапросную тарификацию мне нужно учитывать количество устройств с которых я смотрю и если да, в чем логика ? 
Если же нет, то по какой причине у меня 403 в консоли (Failed to load resource: the server responded with a status of 403 (Forbidden)) , когда я пытаюсь посмотреть вот здесь  http://ott-play.com/cbilling/  через позапроску ? 
Добавил еще два устройства на всякий случай соответственно указывая в плеере  нужные данные - ничего не могу получить в ответ.  Грусть - тоска меня съедает. Подскажите куда бежать, где смотреть ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пакете позапросный как и в любом другом пакета разрешено максимум три устройства. В позапросном пакете вы выбираете что у вас три или два устройства и получаете настройки под ваше количество устройств. Некоторые прописывают идентичные настройки в устройства и получают проблемы. Ну и как вы понимаете позапросный тариф без средств на балансе работать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все условия мною были выполнены, однако на позапросном тарифе 403 на любом устройстве и в логах соответственно ни одного запроса. Само собой финансы есть. Попробую ещё раз завтра и с вашего позволения если не заработает таки — напишу ещё раз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...