Перейти к содержанию

Нужна помощь с ресивером Tiger F1


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.

Такая проблема, купил ресивер просканировал три головки 75, 85, и 90 градусу, каналов куча, а вот на 75 и 85 градусах куча каналов кодированные. Как и какие softcam.key можно закинуть в ресивер, чтоб можно было смотреть каналы. Еще момент, все каналы которые связаны с Россия 1 и т.д. тудо все закодированы.

да перекачал кучу softcam.key ключей, есть много на 85 и 90 градусы ключей, а вот на 75 почти нет или вовсе нет, но разблокировка Россия 1 и т.д подобных каналов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же ключи записаны в этом файле, думал что поможет, я в этом не силен, я так понимаю что если канал кодированный то нужен ключ или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deamon_25 сказал:

там же ключи записаны в этом файле, думал что поможет,

Ключи в файле на те каналы, какие открываются соответствующей кодировкой. Вы же вероятнее всего хотите открыть каналы, входящие в пакеты спутниковых операторов, которые имеют другую кодировку, ключи на них меняются каждые 10-15 сек и смотреть вы их сможете только при помощи кардшаринга и то только те пакеты/каналы, какие доступны для просмотра при помощи кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вам объясним - Софткам ваш бесполезен, на тех спутниках что вы указали много пакетов которые можно открыть только или с помощью оф карты или же через шаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deamon_25 сказал:

а как на моем ресивере это можно организовать не учитываю комп

Настраиваете на ресивере интернет, затем регистрируетесь в биллинге https://cbilling.eu/  ( есть тест бесплатный), пополняете баланс, покупаете пакет. Как настроить кардшаринг на вашем ресивере можете посмотреть по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...