Перейти к содержанию

ошибка 403


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня активный пакет IPTV HD+SD (позапросный тариф) Каналы загружаются может даже один канал включится и показывать пока не переключаю. Потом выдает ошибку 403 и пишет в доступе отказано обратитесь к провайдеру. Смотрю чепез сматр тв приставку. и плеер отт навигатор. Покупал другой пакет на месяц все работает норм. В чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, hohol79 сказал:

v1.6.0.3

Обновите до версии 1.6.2.8 приложение или вообще можете попробовать другое использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил тоже самое. Такой пакет:

Дата начала:2020-05-24 18:19 Дата завершения:2023-05-24 18:19  для приложенийДействиеIPTV HD+SD (позапросный тариф) Он вообще должен работать или нет?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hohol79 сказал:

 Он вообще должен работать или нет?

Логин какой ваш и какая скорость к серверу от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

227b50e. А где можна скорость посмотреть? если только вы имеете в виду скорость интернета то 10 мб/с скачать 2 мб/с загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hohol79 сказал:

А где можна скорость посмотреть?

В настройках плейлиста есть тесты скорости, там же и смена сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hohol79 сказал:

Смотрю чепез сматр тв приставку. и плеер отт навигатор

Почитайте здесь: https://gomel-sat.bz/topic/43353-качество-и-зависание-каналов-часть-2/?do=findComment&comment=875889

Рекомендовал бы избавиться от OTT Navigator, и забыть об ошибке 403. Это его "фича".

  • NVidia Shield TV  pro 2019
  • NVidia Shield TV 2017
  • Amazon Firestick TV 4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение тивимейт платное. Если покупать приложения которые не известно сколько будут работать то какой вообще смысл в этом всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный смысл это проверить скорость к серверу и установить себе сервер с максимальной скоростью, если вам провайдер всего-то предоставляет 10 мега то с такой скоростью у вас и будут проблемы с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в билинге куплю другой пакет он будет работать даже буферизация в редкость. Притормаживают DH каналы и то не постоянно в основном работает .Вы мне объясните где посмотреть скорость к серверу. Я не нашёл в настройках навигатора где это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hohol79 сказал:

Я не нашёл в настройках навигатора где это.

Не в настройках навигатора! А в настройках пакета в биллинге тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, hohol79 сказал:

Приложение тивимейт платное.

Так Навигатор тоже платный)) ....А с такой скоростью как у вас, вряд ли вы сможете смотреть что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут скорость? если ошибка нет доступа. Я бы с вами согласился бы, если бы я решил в первый раз настроить IPTV. но  все работало нормально. Да и работает в принципе, я перенастраиваю на другой плейлист навигатор и все норм. А вот ваш пакет не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hohol79 сказал:

А вот ваш пакет не работает.

Не работает потому, что у вас нет денег на балансе. Позапросный пакет не работает без наличия средств на балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...