Перейти к содержанию

Падает скорость вечером с 8 до 10


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Такая проблема, каждый вечер примерно с восьми до 10 падает скорость на серверах до 3-7. Чуть выше на 05 сервере, до 15-16. Соответственно невозможно  смотреть iptv. В другое время суток всё нормально. От провайдера проверял скорость, нормально 70-90 (у меня тариф до 100). В чём может быть проблема. Сразу предупрежу что не особо разбираюсь в этом. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно на Speedtest  проверить скорость к провайдерам в тех странах, где у нас стоят сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу по результатам проверки. Обычно смотрю на 02Польша. Но вечером просаживаются все, проверял. Как выше писал, чуть выше скорость остаётся на 05 сша, но тоже тормозит. 

Проблема прояаляется именно вечером, с 8 до 10по Москве, плюс минус 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пишут чтобы вы через спид тест проверили к разным провайдерам например в той же Польше, в Германии, России.....

Это вам даст общее понимание картины и тогда вы уже можете и провайдера напрягать если проблема глобальная у вас по всем направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ystas71 сказал:

Спидтест который в лк на сайте cbilling?

Я вам ссылку выше дал на Speedtest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую разобраться как там по странам проверить, спасибо! Тот же ютуб, ролики в 4к идут без тормозов. Только iptv тормозит. 

Прошу прощения, не соображу как в спидтесте проверить к разным странам. Ткните носом пожалуйста. Проверил только местного провайдера, всё отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ystas71 сказал:

не соображу как в спидтесте проверить к разным странам.

Там есть опция- Сменить сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...