Перейти к содержанию

Как настроить шаринг на Skayway Virgo (Android)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел недавно новый ресивер, столкнулся с проблемами в настройке. На Линуксе все было как-то проще....

В новом ресивере XCam а с ним я не встречался...

Можно ссылку на свежий mgcamd с настройками нашей шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alpha83 сказал:

Приобрел недавно новый ресивер, столкнулся с проблемами в настройке. На Линуксе все было как-то проще....

В новом ресивере XCam а с ним я не встречался...

Можно ссылку на свежий mgcamd с настройками нашей шары?

Тут смотри http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=366.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Navigator сказал:

@Alpha83

Не устанавливается на него mgcamd, настраивайте на XCam  

 

Все это я делал, но!!!! 10 минут показывает, 20 минут затык, и так целый день....Этот вариант у меня не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alpha83

Логин свой ( только логин! ) указывайте и показывайте статистику пинга к серверу во время проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Navigator сказал:

@Alpha83

Логин свой ( только логин! ) указывайте и показывайте статистику пинга к серверу во время проблем

2477e37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alpha83

Вас просили показать статистику пинга к серверу. На сервере от вас сейчас нет подключения вообще. Еще проверьте наличие интернета на ресивере и запущен ли эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хочу попробовать настроить по этой инструкции   http://online-manual.ru/skyway-andromeda-newcamd-xcam2.html

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Alpha83

Вас просили показать статистику пинга к серверу. На сервере от вас сейчас нет подключения вообще. Еще проверьте наличие интернета на ресивере и запущен ли эмулятор

В данный момент картинка есть. Интернет на ресе есть и эмулятор запущен.

Можно ссылку по съему статистики пинга? Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alpha83

Открываете командную строку компьютера и даете команду ping -t айпи_сервера

Вместо айпи_сервера соответственно ваш сервер из биллинга. Остановить пинг- CTRL+C скопировать из командной строки: вверху правой- изменить- выделить все- ввод - вставить в сообщение только статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

@Alpha83

Открываете командную строку компьютера и даете команду ping -t айпи_сервера

Вместо айпи_сервера соответственно ваш сервер из биллинга. Остановить пинг- CTRL+C скопировать из командной строки: вверху правой- изменить- выделить все- ввод - вставить в сообщение только статистику

Статистика Ping для xxxxxxxx:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 89мсек, Максимальное = 89 мсек, Среднее = 89 мсек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alpha83

Не 4-мя пакетами нужно пинговать, я написал вам какую команду давать. Другой айпи адрес ресиверу попробуйте присвоить, это что быстро можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

@Alpha83

Не 4-мя пакетами нужно пинговать, я написал вам какую команду давать. Другой айпи адрес ресиверу попробуйте присвоить, это что быстро можно сделать

Сейчас пока работает, но в принципе можно настроить XCam через mgcamd? Как указано в ссылке? http://online-manual.ru/skyway-andromeda-newcamd-xcam2.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alpha83

Нет и в эмуляторе у вас настройки уже прописаны, если работает. Прерываться просмотр может быть по многим причинам, самая главная- интернет на ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Navigator сказал:

@olgetor

Выше давали ссылки, у вас должны быть такие же настройки 

В предложенном варианте установка cateye2, а я установил  XcamClient2. Это правильно или нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как мне включиться в ТВ.Т,е. XcamClient стоит  в позиции Старт-Авто. Далее когда нажимаю ОК, то в подрамочке прописано все как надо и сохранено. И вот после этого что делать, чтоб начать смотреть ТВ? Отправить доллар в шаринг? Попробовал через Фулшару, но там поддержка не очень хорошая. Вроде на связи, но исчезают временами. Может еще какя Шара есть нормальная? Могу попробова вставить файлы, которые вижу на мониторе ТВ, если нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olgetor

Мы осуществляем поддержку шаринга только со своих серверов, обращайтесь туда, где покупали пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Да я еще ничего не покупал. Может подскажете реальных людей, у кого купить и кто поможет?

В принципе я готов купить, только чтоб заработала приблуда!

Изменено пользователем olgetor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. А вообще может я совсем не то делаю? Вот я сделал прошивку на ПО (2.0.10). Затем установил плагин XcamClien2. Затем когда нажимаешь ОК в Xcamclien2 , там выходит поле, где прописываешь данные сервера и прочее. Вот это все я сделал, а вот дальнейших шагов я не знаю. Теперь получается, что надо оплатить шаринг и должно все пойти? Или надо еще по FTP что-то там настраивать? тут в теме вверху тоже купил  этот Skyway virgo, вот я и хотел у него спросить как все настроить. Просто я еще лох в этих вопросах и прошу помочь. Фото фалы мои не могут загрузиться, поэтому так описываю.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olgetor

Вначале настраиваются каналы, интернет на ресивере, устанавливается эмулятор. Затем покупается пакет и только потом нужно прописывать настройки. Пока вы ломитесь на сервер по неактивным данным, вас сервер забанит и потом вы будете бегать с бубном шаманским и думать почему у вас не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Ресивер к интернету подключен. IPTV работает и даже некоторые каналы с Триколора. А какие каналы еще настраивать и где? Во про эмулятор еще подскажите. Как его мне установить? Ну на рекомендованный сервер я еще не ломился. Я в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...