Перейти к содержанию

Не могу настроить GI s8120


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, специалистам. Купил пакет кардшаринга. Там пришли настройки. Вопрос: в моем тюнере есть папка VAR\keys там файл SoftCam.key не подходит ни под одно описание в настройках. Что делать и как дальше применить высланные настройки?

P.S. не кидайте тапками - для меня тема совсем новая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не понятно, что распаковывать. Настройки - в виде текстовых. Через FTP подключиться удается. Не пойму что и где нужно заменить. У меня шара работает. Но просто дальше хочу пользоваться вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dirik сказал:

Через FTP подключиться удается

Плагин вы какой используете? Посмотрите в меню в плагинах какой активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dirik сказал:

wikardd1.19

По FTP отрывайте папку /var/etc  в ней смотрите файл wicardd.conf  его нужно будет отредактировать ( все удалить и скопировать в него полученные в биллинге настройки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicardd1.19 ошибся с написанием. Вчера нашел файл wicardd.config заменил его содержимое на то что появилось у меня в биллинге и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dirik сказал:

заменил его содержимое

После того как заменили содержимое перезапустили викард? Если да и не работает нужно снять лог работы викарда только смотрите внимательно в логе есть ваш логин и пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо - разобрался. Вся причина была в том, что я ожидал увидеть после замены файла другой список каналов)). Список оставался прежним, просто доступ к ненужным мне - пропал. Все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

При переезде потерял Wi-fi адаптер, купил новый (точнее уже два новых - сначала D-link DWA-137, а потом нашел в списке рекомендованных TP-link WN727N), а ресивер ни тот ни другой не видит. Гнездо рабочее, если включаю туда напрямую 3g-модем, то все работает. Адаптеры в компьютере тоже работают. Что может быть не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...