Перейти к содержанию

отклонен платеж за шаринг, что можно предпринять?


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем! Ребята, помогите человеческому горю! Третий день не могу оплатить шаринг: платеж отклонен. Через хром вообще не могла зайти на сайт, скачала тор. Пытаюсь оплатить с карты - "платеж отклонен". В банке говорят, что блокировок никаких нет, с картой всё нормально. Как я поняла из их туманных объяснений - не приходит запрос на списание средств, т.е ответа от сайта нет. Что можно еще придумать? Может через яндекс-кошелек попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё получилось, спасибо, правда пока идентифицировала яндекс,кошелек, чуть не окосела: для граждан РБ накрутили чересчур много манипуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему после подтверждения оплаты в пополнении баланса, просто, без оплаты, перекидывает обратно на главную страницу биллинга. Оплата не проходит ни с visa rub, ни с сбербанка онлайн. Если через Сбербанк онлайн пытаться оплатить, то там предлагают пополнить Яндекс кошелек. С Яндекса кошелька пытаюсь, предлагают перевести деньги на киви. Что за хрень?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Костяныч сказал:

перекидывает обратно на главную страницу биллинга.

Браузер пробуйте другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже не могу оплатить подписку.Аналогичная ситуация,как в предыдущем сообщении.Пробовал через оперу,гугл хром.Navigator- что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tommy17 сказал:

Пробовал через оперу,гугл хром.Navigator- что можете посоветовать?

Вы какой обменник в биллинге выбираете и какой вариант оплаты на нем? Из какой страны оплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2020 в 23:40, Navigator сказал:

Браузер пробуйте другой

попробуйте через браузер Тор, я даже на сайт форума могу зайти только через тор, остальные браузеры выдают "соединение сброшено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tommy17 сказал:

Россия, через фрикассу .Виза рубли.

Напишите в саппорт фрикассы, на сайте у них есть онлайн чат. Они вам дадут более подробную информацию почему ваш платеж не проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера, у меня снова проблема с оплатой: через яндекс.кошелек оплатила, но на баланс деньги не пришли, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема может быть в том что платеж ваш еще не обработан и стоит подождать, если же долго не будет зачисления то написать в фрикассу , предоставить им данные по платежу и попросить его проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть сейчас им написать, у них на сайте есть чат и думаю все быстро уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что не стала ждать и написала сразу, правда писала в мегакассу, яндекс.кошелек к ним относится, это на случай, если у кого-нить будут аналогичные проблемы )

А вот еще вопрос - анонсируется "Бесплатный просмотр для Беларуси". Можно уточнить - в каком случае он бесплатный, и, уж простите за тупость, что такое позапросный тариф. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно пакет iptv с позапросной тарификацией и предоставляется для пользователей из РБ к бесплатному просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Орша сказал:

А где почитать про это ?

Про что именно? В шапке форума же давно висит объявление. Покупаете пакет позапросный IPTV, настраиваете и смотрите из РБ бесплатно, деньги не будут списываться с баланса ( на данный момент это так, пакет работает бесплатно для пользователей из РБ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И снова здравствуйте. И снова проблемы с оплатой: подходит только один вариант - фри-касса, т.к. только там есть пополнение через карту или яндекс-кошелек. Пробую через фри-кассу - открывается только в Тор-браузере и бесконечно проверяет CAPTCHA. Как можно оплатить ТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

Через оперу с встроенным впн пробовали?

пробовала подключить впн, да вот что-то не получилось, может что не так делаю... можете пошагово помочь впн подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшки-матрешки! Всё получилось, спасибо за подсказку про оперу ) И яндекс-кошелек не пришлось пополнять - прям с привязанной карты и оплатила. Еще раз огромное спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем. В очередной раз столкнулась с проблемой оплаты за тв: через фрикассу ни с одного браузера, ни с одной карты, ни с юмани - все тщетно. Промучилась часа три, и - о чудо! - оплатила через капусту с карты. Так что если кто мучается как я - через оперу с впн выбирайте capusta.space и будет вам счастье. Кстати, карта должна быть именно в рос.руб., с долларовой не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
20 минут назад, sa60k сказал:

как пополнить баланс в биллинге с виза или мастрекард eur?

Через Cryptokick  пробуйте оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...