Перейти к содержанию

Выбираю ноутбук


Borgir

Рекомендуемые сообщения

Ну вы ребятки,и даете.....Из того,что вы пишете,я ничего не могу понять....Вы хоть название хорошего ноутбука напишите!Ну например,Тошиба,или Самсунг,или Сони.Чтоб я при покупке,хоть на какую то марку ноутбука ориентировалсяКстати,а что такое видеокарта?Ну ето неудивительно,что я ничего не понимаю,в етих ноутбуках.Если я его никогда,в жизни не видел.Ну вы мне скажите только одно.ЗА 7ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ,Я ВОЗЬМУ ОТ КУПЛЕННОГО НОУТБУКА,ВСЕ ЧТО ХОЧУ,ИЛИ НЕТ????ИЛИ НАДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребятки,и даете.....Из того,что вы пишете,я ничего не могу понять....Вы хоть название хорошего ноутбука напишите!Ну например,Тошиба,или Самсунг,или Сони.Чтоб я при покупке,хоть на какую то марку ноутбука ориентировалсяКстати,а что такое видеокарта?Ну ето неудивительно,что я ничего не понимаю,в етих ноутбуках.Если я его никогда,в жизни не видел.Ну вы мне скажите только одно.ЗА 7ТЫСЯЧ ГРИВЕНЬ,Я ВОЗЬМУ ОТ КУПЛЕННОГО НОУТБУКА,ВСЕ ЧТО ХОЧУ,ИЛИ НЕТ????ИЛИ НАДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

Ты смотри не название а на конфигурацию...и подгоняй её к своим деньгам. Нутро всё одинаково- Китайское...а идёт под разными лейблами. Я уже писал -Lenovo.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Да я знаю,что все ноутбуки китайськие(на другом сайте видел),кроме очень дорогих(дорогие ноутбуки,Японського производства,от 18,до 35тысяч гривень).Как я уже писал здесь на сайте,я хотел бы от ноутбука,вот что получить.1)Я хотел бы свободно скачивать фильмы с интернета.2)Скачивать большие,крутые игры с интернета.3)Скачивать разное видео,з интернета.4)Сидеть в контакте,в инете,и общаться с другими людьми.Ой,наверное много я хочу выжать из ноутбука,за 7тысяч гривень....Чтоб моя мечта осуществилась,надо наверное мне иметь ноутбук,за тысяч 15-20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'крутые игры с интернета'- да...а почему ты не хочешь настольный ПК....да за 7000 можно сделать не плохую МОЩНУЮ связку-монитор + комп ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,компа не хочу.Хочу что то новое.Ноутбук хоть переноситься,в отличие от компа.А мне ето,как раз подходить!!!ДРУЖИЩЕ,то я так не понял твоего последнего поста,насчет игр.Неосуществимая моя мечта,за ети деньги,или нет?Да черт с ними етими играми,мне главное чтобы фильмы я мог спокойно качать с инета!ВОТ ЕТО УЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Кстати,а инет безлимытний ,от какой компании наиболее выгоден????Кто из вас,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,ето лучше знает?От Киевстара,ЮМС,или МТС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,компа не хочу.Хочу что то новое.Ноутбук хоть переноситься,в отличие от компа.А мне ето,как раз подходить!!!ДРУЖИЩЕ,то я так не понял твоего последнего поста,насчет игр.Неосуществимая моя мечта,за ети деньги,или нет?Да черт с ними етими играми,мне главное чтобы фильмы я мог спокойно качать с инета!ВОТ ЕТО УЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Кстати,а инет безлимытний ,от какой компании наиболее выгоден????Кто из вас,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,ето лучше знает?От Киевстара,ЮМС,или МТС???

Игры это понятие относительное. У меня на встроенном видео игры 4ёх летней давности просто летают. Но я не фанат игр. Да за ними и не угонишься. И ноут вообще то предназначен больше для работы чем для игр т.к. для update он довольно заморочен. Это же не системник -открыл..вытянул видео карту...и вставил другую. А для интернета никакой особой конфигурации не требуется- главное провайдер ! Так как я люблю иметь дело с прямыми поставщиками интернет услуг а не с перекупщиками услуг то я и пользуюсь услугами монополиста- УКртелеком...а те все киевстары только являются арендадорами ёмкостей и кроме накруток на тарифы ничем не занимаются...мишура одна для детей.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!А чтоб Укртелеком подключить к ноутбуку,надо вызывать мастера,чтобы он подключил?Или специальные карточки продаються,для того,чтобы можна было,самому подключиться к интернету?Просвети меня в етом вопросе,потому что я по етим вопросам,ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК!Кстати,как тебя звать,а то твой ник,меня просто"убивает"...Очень тяжел он,для написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!А чтоб Укртелеком подключить к ноутбуку,надо вызывать мастера,чтобы он подключил?Или специальные карточки продаються,для того,чтобы можна было,самому подключиться к интернету?Просвети меня в етом вопросе,потому что я по етим вопросам,ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК!Кстати,как тебя звать,а то твой ник,меня просто"убивает"...Очень тяжел он,для написания.

Два варианта.

1. Купить 3G modem Utel wireless/ 10 kopeek 1Mb /

2.Проводной от Укртелекома- они сами придут и сделают тебе. Этот вариант дешевле. НАдо к ним зайти- они тебе дадут информацию по пакетам и услугам.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант,для меня более предпочтителен,но немного дорого.Второй вариант не подходит,потому что шнур будут тягнуть к домашнему телефону.Ето меня не устраивает.Придеться скорее всего,подключиться к другой компании,через модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ МОИ!Подскажите мне пожалуста,где взять самый выгодный интернет для ноутбука?ТОЛЬКО НЕ ПРОВОДНОЙ!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант,для меня более предпочтителен,но немного дорого.Второй вариант не подходит,потому что шнур будут тягнуть к домашнему телефону.Ето меня не устраивает.Придеться скорее всего,подключиться к другой компании,через модем.

Укртелеком оказывает услуги через модем. Ещё раз настойчиво советую заглянуть к ним for the details.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!Я ПОДУМАЮ НАД ЕТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!Но сначала я куплю ноутбук,а потом буду думать!Вот мне нравиться интернет от Лайфа.У меня в данный момент,мобила находиться на Лайфе!Я знаю что многие люди,шарять(шаринг) каналы,благодаря Билайну.Надо поспрашивать у людей,у какой компании,интернет,более доступный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!А ЕСЛИ БУДЕТ ПРОЦЕСОР IНТЕЛ СОРЕ i 5,В МОЕМ НОУТБУКЕ,ЕТО БУДЕТ ХОРОШО?ОН ЛУЧШИЙ,ЗА IНТЕЛ СОРЕ i3,КОТОРЫЙ ТЫ НАПИСАЛ МНЕ?ИЛИ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ?ЗА ОШИБКИ ИЗВИНИ МЕНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бери CORE I5 он получше будет чем i3/а еще круче I7/у i5 и i7 есть функция turbo и они производительней.

опенбокс s6 /vu+ solo /мои спутники 4,5,13,36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!На прошлой неделе,я достаточно полазил по разных сайтах,в поисках ноутбука,который я бы с удовольствием купил бы,в данный момент!Вот я и приметил уже несколько неутбуков.Ето 4 ноутбука,от Sопy,один от Аsus,и еще несколько ноутбуков,от других фирм.Их перечислять не буду счас,но мне нравляться ноутбуки от фирмы Sоny...1ноутбук "Sony VALO VGN-AW 21ZR (Core 2 Duo T9550 2660Mhz/размер екрана 18.4/1920x1080/жесткий диск 564гигабайт/Цiна 874 доларов.Ну как вам такой друзья?И еще несколько ноутбуков от фирмы Соny,у меня на примете!Есть еще в одном ноутбуке от Sоny,жесткий диск,на 628гигабайт.А цена етого ноутбука 861долар.Есть еще один ноутбук,от Sоny,ценой 941долар.Размер всех етих ноутбуков от Sоny,18.4дюйма!Ну немного они тяжелые,до 4кг веса.Но для меня,ето не главное.Я же с ним в путешествие не поеду,всеравно.Мне он нужен для дома.Ну что скажете,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ?Как вам процесор етого ноутбука,от Sоny?И скажите пожалуста,ета фирма Sопy,нормальная,насчет ноутбуков,или нет???Или мне надо звернуть увагу,на ноутбуки другой фирмы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я присмотре ноутбук,под названием Аsus Аsus N61DA.Цена етого ноутбука 829 доларов=6549грн.Оперативная пам'ять 3072мб,жесткий диск 500гб,размер екрана 16.1,разрешение 1366x768,процесор:АМДРhеnоm//Х3(830)2100МНZ.Ну а етот ноутбук,как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве он стоит около 30000рублей,AMD Phenom II QuadCore N930 2 ГГц / 4 Гб / 320 Гб / DVD±RW / 16 " ColorShine 1366x768 LED / ATI HD 5730 1024 Мб / WiFi / камера / Win7 Home Basic 64 (рус.) / 2.7 кг / тёмно-коричневый

http://www.gorbushka.ru/?search=ASUS+N61DA...&submit.y=7

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я присмотре ноутбук,под названием Аsus Аsus N61DA.Цена етого ноутбука 829 доларов=6549грн.Оперативная пам'ять 3072мб,жесткий диск 500гб,размер екрана 16.1,разрешение 1366x768,процесор:АМДРhеnоm//Х3(830)2100МНZ.Ну а етот ноутбук,как вам?

Проц слабый.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Процесор слабый?Значить выбрасываю его из своей головы!Но блин,дорогой же какой...И ето во Львове.Капец....Ну а что ты можеш сказать,насчет процесора от Sоni?Если скажеш что хороший,то через неделю буду его брать в Луцку,если будет,или другой ноутбук от Sоni,с таким же самым процесором!Дело в том,что мне очень нравиться размер екрана в етих ноутбуках,и количество памяти в них(там стоять жесткие диски,на 628,564гигабайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ)Я еще один увидел ноутбук в интернете,который мне понравился.Ето DELL ALIENWARE M 15x.В нем есть процесор Соrе i7,размер екрана 15,6дюймов.Жесткий диск 320....500гигабайт.Блин,только разрешение екрана,я не записал почему-то...Стоит етот ноутбук 915 доларов!Может етот купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит етот ноутбук 915 доларов!Может етот купить?

Ты наверно неадекватный его цен 70000 рублей

http://www.gorbushka.ru/?search=DELL+ALIEN...amp;submit.y=14

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря УВАЖАЕМОМУ VannaBeFree,я ноутбуки с процесором АМD,я уже отсеял.Я их уже брать их,точно не буду.Но меня интересует,хороший етот процесор от ноутбуков Сони,или нет?Core2Duo T9550 2660 Mhz/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Процесор слабый?Значить выбрасываю его из своей головы!Но блин,дорогой же какой...И ето во Львове.Капец....Ну а что ты можеш сказать,насчет процесора от Sоni?Если скажеш что хороший,то через неделю буду его брать в Луцку,если будет,или другой ноутбук от Sоni,с таким же самым процесором!Дело в том,что мне очень нравиться размер екрана в етих ноутбуках,и количество памяти в них(там стоять жесткие диски,на 628,564гигабайт)

'Soni' процев не выпускают как и я....хотя я работаю на компе от WBF- так как Я ЛИЧНО собрал системный блок ;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря УВАЖАЕМОМУ VannaBeFree,я ноутбуки с процесором АМD,я уже отсеял.Я их уже брать их,точно не буду.Но меня интересует,хороший етот процесор от ноутбуков Сони,или нет?Core2Duo T9550 2660 Mhz/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря УВАЖАЕМОМУ VannaBeFree,я ноутбуки с процесором АМD,я уже отсеял.Я их уже брать их,точно не буду.Но меня интересует,хороший етот процесор от ноутбуков Сони,или нет?Core2Duo T9550 2660 Mhz/.

Устарелый проц...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ)Я еще один увидел ноутбук в интернете,который мне понравился.Ето DELL ALIENWARE M 15x.В нем есть процесор Соrе i7,размер екрана 15,6дюймов.Жесткий диск 320....500гигабайт.Блин,только разрешение екрана,я не записал почему-то...Стоит етот ноутбук 915 доларов!Может етот купить?

Not bad...Диск бы поболее...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТЯ!Переведи мне,русские рубли,на наши гривны!Сколько будет в наших деньгах,если перевести ети 70000рублей???Я вполне адекватен.Москва,очень дорогой город.У нас дешевле,стоят ноутбуки.Сравнял ты,Москву со Львовом....В Киеве,и то цены на ноутбуки будут подороже ненамного(а может и намного),за цены на ноутбуки,на Западной Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Говоришь,что надо диск поболее???Слушай,а как ето надо понимать,320....500гигабайт???Ты говоришь,что процесор застарелый?Что плохо будет работать?Значить я так понял,что надо покупать ноутбук только с процесором i3, i5,i7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...