Перейти к содержанию

Openbox v8s (китаец, клон) вместо меню отображает лишь зависшую картинку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется Openbox v8s с алиэкспресса (клон), с прошивкой OPENBOX_V8S_20150910_3511HD_Network_Old_version.abs . Случилось с ним вот что - при просмотре зависла картинка, и теперь при выключении вместо ожидаемого логотипа openbox и дальнейших элементов меню/инфографики я вижу эту самую зависшую картинку (стоп-кадр из передачи). На пульт реагирует, я могу выключить или щелкать каналы, но все равно вижу на экране лишь эту зависшую картинку. Звук, кстати, при этом идет. Как это можно вылечить, не прибегая к прошивке через rs232 (опыт прошивки этого ресивера есть, он удачен, но не хотелось бы доводить до этого, ведь надо будет опять все с нули настраивать - cccam настройки, организация каналов и т.д.)? Утилита openbox lan позволяет менять файлы в прошивке через lan, в ней нет полноценной консольки, чтобы можно было "погулять" по файловой системе ресивера. SSH и telnet тоже отсутствуют, сканер портов показывает, что открыт только порт 1003 (насколько я понимаю, это порт cccam).

 

Что можно предпринять? 

 

p.s. прошу тему перенести в подходящий раздел, если опубликовал не там

при включении* (во втором предложении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...