Перейти к содержанию

Epic Fail на любой версии PGI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
работал этот ресивер sezam 901HD столет у родителей на даче. Тут сообщают что на экране Epic Fail и все превед. Прошивка была скорее всего PGI 1.4 какой версии я не помню, ибо ресивер пользовался - работает и слава богу.

Сейчас пробовал прошить 1.3, 1.4 обеих редакций, 1.5 не знаю что это. Все шьется через усб замечательно, но при включении booting - Epic Fail...

Единственная прошивка которая встает это Atemio или TItanNit не знаю как правильно, интерфейс загружается замечательно, но я не врублюсь как ее настроить, нигде нет мануала пошагового, был бы очень признателен, если кто в меня им кинет, ибо не понятно, как его настроить. От антенны до эмулятора.
Что еще можно сделать?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк с базой каналов, скорее всего. Попробовать можно поставить на паузу загрузку. Т.е. при включении тумблером, зажать и держать на пульте кнопку 8. потом  подлючиться по FTP и удалить файл db.dat, который в папке /var лежит...

https://gomel-sat.bz/topic/2870-proshivka-pgi-final-rc2/?do=findComment&comment=796401

По Atemio или TItanNit  не вкурсе

P.S. а "винчестер" в нем установлен? Если да - то отключить.

Изменено пользователем He1ix

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклик, но чето ничего не выходит.

При удержании 8 на пульте после бутинг, надпись SDB3-USB, в сети ресивера не вижу в роутере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а он чего с usb грузит? Зажми 0, загрузится с внутренней флеши. 

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, He1ix сказал:

Хехе, а он чего с usb грузит? Зажми 0, загрузится с внутренней флеши. 

да я уже все цифры перепробовал, при 0 пишет NFC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 0 должно писать dgs-flash. Видимо ты снес загрузчик (мультибут). Кури тему по прошивкам PGI. 

 

https://gomel-sat.bz/topic/35-azbuka-resiverov-cuberevo-hd-ipbox-hd-sezam-hd/page/50/

 

Кстати, к компу по COM порту есть возможность подрубить?

Изменено пользователем He1ix

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...